Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №62789 от соискателя работы Светлана Сазонова Владимировна, 48 лет на должность Переводчик в городе (регионе) Москва

Профиль № 62789 соискателя работы с ФИО: Светлана Владимировна Сазонова

Москва (город, регион)
СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания; Переводчик; 600 $USD (55818 руб. РФ). Светлана Владимировна Сазонова, 48 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Переводчик
В настоящее время мне интересна работа переводчика (предпочтительно, конечно, книг, статей, публицистики, научно-популярной литературы), написание блогов и любая работа, связанная с языком и словами. Во возможности интересная лично мне, включая - о, да! - переводы кино-продукции. Из тем, интересных мне лично сейчас это могут быть работы на английском по сиддханта-джйотишу со ссылками на оригиналы на санскрите (к счастью могу позволить себе такую роскошь вникать в предмет из первоисточников). Вообще очень люблю книги, письменность и всё, связанное с передачей информации. Работе могу уделять несколько часов вечером и даже если не всегда стабильно то стараюсь компенсировать качеством. Не люблю делать ничего "на скорую руку", "как попало" и "лишь бы сдать поскорей", немного болею перфекционизмом, что порой иногда даже удручает работодателей, которым кажется что "и так уже хорошо, чего там дальше возиться", мне же и после пятой редакции/просмотра всё кажется что ещё очень много есть чего исправить, поэтому не люблю спешить, но предпочитаю возвращаться к уже казалось бы сделанному снова и снова последовательно, иногда с достаточными промежутками времени, чтобы переоценить всё на "свежую голову" и вот если после третьего такого возвращения мне уже совсем не покажется что больше нечего исправлять тогда точно "готово". В Университете преподаватель по шрифтам и типографике дал мне кличку "Титания" - в шутку, конечно, но не без доли правды, что приятно. По правде работа для меня скорее хобби, т.е. именно то, что мне просто нравится делать, а не то, к чему меня сильно подгоняет голод или другие базовые устремления, поэтому часто оставляю за собой право выбирать, что мне нравится делать и что нет, но уже если мне что-то нравится, то погружаюсь в это с головой, забывая про всё на свете и очень при этом радуюсь. В таких случая, конечно, смакую каждый момент и это сильно отражается на конечном результате. Люблю хороший русский язык, не люблю много видимости и шаблонов, ничего лишнего. Понимаю что довольно сильно избалована, но мне это кажется скорее плюсом.
Рейтинг резюме соискателя: 23,12 из 100 баллов
Прочитано - 606 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Мы - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания
Предполагаемая должность Переводчик
Желаемый график работы удаленная работа
Минимальный желательный оклад (зарплата) 600 $USD / 55818 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Сазонова
Имя Светлана
Отчество Владимировна
Место жительства
Москва
Дата рождения 21 ноября 1975 года
Возраст 48 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник сентябрь 2002/июль 2008, Санкт-Петербургский Государственный Университет, очная форма обучения, филологический факультет, кафедра "Графический дизайн", специальность дизайнер.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы книги, музыка, кино
Цель карьеры соискателя работы собственное онлайн издательство, где я смогу переводить и выпускать книги
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы удалённая работа, которую я могу выполнять в любое удобное для себя время
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Мне нравится то, чем я сейчас занимаюсь, но хочется найти что-то более просторное, где только небо - потолок
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Переводчик

Опыт работы работника сентябрь 2015 - по настоящее время: Копирайтер, управление контентом
Тимейт
Торговая компания, оптовая компания, интернет-магазин, оптово-розничная компания, Москва/Бангалор, http://teamate.ru
Редактирую сайт компании, пишу блоги, описания продуктов, рекламные слоганы. Перевожу материалы с английского, делаю SEO-анализ текстов, подбираю информацию.
сентябрь 2008 - по настоящее время: работаю самостоятельно Переводчик (английский), корректор, подготовка печатных изданий
Вёрстка и предпечатная подготовка книг, оформление макетов, переводы, исправление и редактирование текстов
сентябрь 1996 - сентябрь 1998: Секретарь Центра сравнительного изучения мировых религий
РГГУ, Москва , https://www.rsuh.ru/
Организация работы кафедры, открытие учебной специальности "Религиоведение", встречи с представителями различных конфессий.
сентябрь 1994 - сентябрь 1996: Редактор, корректор. Издательство "Истоки", Москва
Подготовка рукописей к изданию
Рекомендации работника от других работодателей Адрес компании Тимейт можно легко найти в интернете на их сайте, который указан выше. Оба владельца знают меня и даже знают что я ищу другую работу :)
В РГГУ моим руководителем был Николай Витальевич Шабуров, он до сих пор работает на этой должности (ответственным за Центр по сравнительному изучению мировых религий РГГУ), его контакты можно найти на сайте РГГУ.
Издательство "Истоки" существовало в Москве в начале 90-х, даже не знаю что с ним теперь стало.
Есть ещё пара офисов, с которыми мне довелось сотрудничать в период фриланса, один из них - srinivasfinearts.com, не уверена что там кто-то сможет за меня поручиться, но мой знакомый договаривался с ними печатать книги, верстку которых я для него делала. Он живёт во Франции и говорит по-французски, если это крайне необходимо я могу дать адрес его электронной почты, но не готова публиковать его онлайн без его разрешения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - базовый, английский - свободно
Знание персонального компьютера Предпочитаю Макинтош, разумеется, могу работать и с Виндоус тоже (не очень его люблю), из программ: Adobe InDesign, Photoshop, Illustrator, MS Office, Pages, WordPress (в некоторой степени), хорошие словари.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Переводчик в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7-964-5556245
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Сазонова Светлана Владимировна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Переводчик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва