Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №62874 от соискателя работы Андрей Кордовский Витальевич, 53 года на должность фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок в городе (регионе) Москва

Профиль № 62874 соискателя работы с ФИО: Андрей Витальевич Кордовский

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок опубликована на сайте о работе, труде и занятости 21 февраля 2017 г.
Анкета образца резюме на должность фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Реклама; фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок; 1000 $USD (93325 руб. РФ). Андрей Витальевич Кордовский, 53 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок
Фотосъёмка каталогов, имиджевая съёмка,продюсирование фотосессий,рекламная фотосъёмка. Одинаково профессионально снимаю людей и предметы. Имею огромный опыт организации съёмок, набор исполнителей в команду. Хороший преподаватель:легко делюсь опытом,умею найти контакт с совершенно разными людьми.Все мои клиенты солидарны в том, что со мной комфортно работать.
Рейтинг резюме соискателя: 35,89 из 100 баллов
Прочитано - 937 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 62874 соискателя работы Кордовский Андрей Витальевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 62874

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Реклама
Предполагаемая должность фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93325 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кордовский
Имя Андрей
Отчество Витальевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 5 декабря 1970 года
Возраст 53 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московский колледж им.Моссовета, фотограф
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок

Опыт работы работника Профессиональный фотограф с многолетним стажем и значительным опытом работы с большими сетевыми рекламными агентствами:
- OGYLVI
- Leo Burnett
- BBDO
- DARCY
С продакшн-агентствами:
- Базелевс
- Парк Продакшн
- Ярче
Снимал рекламные кампании: Cвязной, Билайн, Спортмастер, Forward, NESTLE, CHIBO ведущих российских телеканалов ОРТ, РТР, ДТВ, СТС.
Работал с популярными журналами Playboy, Mens Health, Harper’s Bazaar, Cosmopolitan, Maxim, ELLE, Mary Claire и др.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Mac OS
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79166781334
Почтовый адрес Москва,ул Ахматовой 2,кв 302
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кордовский Андрей Витальевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность фотограф,руководитель фотостудии, преподаватель фотографии,продюсер фотосъёмок?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва