Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №63715 от соискателя работы Ирина Горкина Владимировна, 56 лет на должность Бухгалтер в городе (регионе) Подольск

Профиль № 63715 соискателя работы с ФИО: Ирина Владимировна Горкина

Подольск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Бухгалтер опубликована на сайте о работе, труде и занятости 15 марта 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Бухгалтер обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Финансы, бухгалтерия, аудит; Бухгалтер; 770 $USD (72496 руб. РФ). Ирина Владимировна Горкина, 56 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Бухгалтер
Рассматриваю участки по бухгалтерии: банк-клиент, зарплата, налоги, отчетность, ведение первичной документации и ТМЦ, реализация, касса и другие. Место работы: г. Подольск, Подольский р-н, г. Москва. Сфера деятельности компании: бухгалтерия, отдел кадров, администраторские должности. Личные качества: коммуникабельна, отзывчива, добросовестна, работоспособна, обладаю хорошей усвояемостью нового материала и большим желанием работать. Готова сразу приступить к работе. Готова к сверхурочной работе, взаимовыручке и взаимопониманию.
Рейтинг резюме соискателя: 21,3 из 100 баллов
Прочитано - 552 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 63715 соискателя работы Горкина Ирина Владимировна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 63715

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Подольск

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Бухгалтер
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 770 $USD / 72496 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Горкина
Имя Ирина
Отчество Владимировна
Место жительства
Подольск
Дата рождения 10 ноября 1967 года
Возраст 56 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1983/1987 - Кольчугинский техникум по обработке цветных металлов, очная, программирование для быстродействующих машин, техник-математик-программист.
2005 - Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана, компьютерная подготовка с изучением Windows, Word, Excel, Outlook, Internet - уверенный пользователь ПК.
2005 - Академия международного сотрудничества, бухгалтерские курсы со знанием программы 1С:бухгалтерия, бухгалтер 1С.
2015/2016 - 1С центр сертифицированного обучения ООО "АСК Инициатива", Курсы: 1С:Предприятие 8.ЗУП редакция 3.0.
Ученые степени нет
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Горные лыжи. Путешествия по стране и по миру.
Цель карьеры соискателя работы Развитие в своей должности, приобретение новых должностей.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Взаимопонимание, взаимовыручка.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Перевод всех сотрудников на 50% оплаты труда, в связи с резким уменьшением доходов в организации.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Подольск на должность Бухгалтер

Опыт работы работника 01.04.2013/по настоящее время,заместитель главного бухгалтера, 30 чел., ООО «ПКЦ СпецТехСбыт» (г.Москва), бухгалтерия, оптовые продажи, производство.
Word и Excel - уверенный пользователь, Internet, Microsoft Outlook, 1C:Предприятие 8.2 (Бухгалтерия предприятия), ведение бухгалтерского и налогового учета, банки (клиент-банк), расчет зарплаты и налогов, кассовые операции (авансовые отчеты), работа с первичной документацией (расчеты с поставщиками и покупателями), отчетность в фонды и в ИФНС, сверки с контрагентами, кадровое делопроизводство (прием, увольнение сотрудников, заполнение трудовых книжек и журнала учета трудовых книжек, составление графиков отпусков, табелей, приказов), и другое.
01.07.2007/по настоящее время, главный бухгалтер (приходящий), 20 чел., ООО "Раунд" (г.Климовск), бухгалтерия, розничная торговля спортивными товарами. Обязанности те же, см. выше.
09.2010/03.2013, бухгалтер-кассир, 250 чел., ООО «Мак-Наббс» (в АФК "Система г.Москва), рестораны, бары, пищевая промышленность. Все функции бухгалтера-кассира. Первичные документы, принятие и инкассация наличных денежных средств, эквайринг, командировочные, авансовые отчеты, работа с подотчетными лицами и другими контрагентами. Замена ЭКЛЗ, покупка и регистрация кассовой техники (открытие новых точек). Ведение кассовых книг, расчет лимита кассы и т.д.
11.2005/07.2007, главный бухгалтер, ООО «Благотворительный фонд актеров» (у актрисы Вертинской Анастасии Александровны). Благотворительность актерам пенсионного возраста, больным актерам, смерть актеров. Контакт со спонсорами организации (иногда напрямую). Распределение благотворительности в денежной форме, медикаментов, мед.персонала и других разных формах. Выезд к тяжело-больным актерам на дом (предоставление помощи, вызов мед.персонала на дом и расчеты с ними).
Word и Excel - уверенный пользователь, Internet, Инфобухгалтер, ведение бухгалтерского и налогового учета, банки (клиент-банк), расчет зарплаты и налогов, кассовые операции (авансовые отчеты), работа с первичной документацией, отчетность в фонды и в ИФНС и другое.
Все функции главного бухгалтера. Кадровое делопроизводство, секретариат.
Рекомендации работника от других работодателей Вишняков Владимир Ильич, генеральный директор ООО «Раунд», 8-916-160-24-42
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый, французский - базовый
Знание персонального компьютера 1C Predprijatie, Microsoft Excel, Microsoft Word, Microsoft Windows, Microsoft Outlook, 1C Buhgalterija.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Бухгалтер в городе (регионе) Подольск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (903) 580-05-99
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Горкина Ирина Владимировна из города (региона) Подольск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Бухгалтер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Подольск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Подольск Добавить вакансию в городе (регионе) Подольск