Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №63915 от соискателя работы Темирболат Мунгишиев Джабраилович, 62 года на должность менеджер по снабжению,механик в городе (регионе) Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино

Профиль № 63915 соискателя работы с ФИО: Темирболат Джабраилович Мунгишиев

Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино (город, регион)
Закупки, снабжение; менеджер по снабжению,механик; 800 $USD (74424 руб. РФ). Темирболат Джабраилович Мунгишиев, 62 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер по снабжению,механик
Я коммукабельный,с большим опытом работы ,в т.ч. на руководящих должностях,обязательный.компетентный,технически грамотный,руководивший коллективами от 30 до 80 человек мужчина 55 лет.
Рейтинг резюме соискателя: 38,79 из 100 баллов
Прочитано - 1005 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино

Область деятельности Закупки, снабжение
Предполагаемая должность менеджер по снабжению,механик
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 800 $USD / 74424 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мунгишиев
Имя Темирболат
Отчество Джабраилович
Место жительства
Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино
Дата рождения 2 декабря 1961 года
Возраст 62 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства им.В.П. Горячкина.С 1980 года по 1987 год.Факультет "Механизация сельского хозяйства",специальность "Испытания сельскохозяйственной техники".
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы политика,спорт,автопробеги,путешествия.
Цель карьеры соискателя работы Достойное обеспечение жизнедеятельности родных и близких.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Интересная,приносящая материальное и моральное удовлетворение
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Неудовлетворённость самореализацией
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино на должность менеджер по снабжению,механик

Опыт работы работника Август 1987 по март 2007 года.Северо-Западная государственная машиноиспытательная станция.Ведущий инженер,заведующий лабораторией,заведующий отделом,заместитель директора.Профиль-испытания сельскохозяйственной техники.Юридический и фактический адрес-Ленинградская область,Волосовский район.пос.Калитино
Март 2007 по январь 2012.Строительно-реставрационная компания ООО "Кредо",г.Санкт-Петербург.Менеджер по снабжению.Обязанности-обеспечение материально-техническими средствами,транспортом,строительной техникой строящихся и реконструируемых объектов,в т.ч. ДО "Валдай" Новгородской области.
Январь 2012 по октябрь 2013 года.Строительная компания ООО "Монтажпромстрой",г.Москва.Механик строящихся объектов.Обязанности-обеспечение исправной строительной техникой и средствами малой механизации строящихся жилых домов новой Москвы,выпуск техники на линию.
Январь 2014 по апрель 2014 года.Ведущий инженер Северо-Западной государственной машиноиспытательной станции.
Апрель 2014 по октябрь 2014года-заместитель директора ООО "ДЭП",г.Чудово Новгородской области.Содержание и ремонт автомобильных дорог в Новгородском районе Новгородской области.
Октябрь 2014-апрель 2015.Генеральный директор ООО "Демянский доркомсервис" Демянского района Новгородской области.Содержание и ремонт автомобильных дорог в Демянском районе Новгородской области.
Январь 2015 по апрель 2015 (по совместительству)-директор по производству ООО "Окуловское ДЭП".Содержание и ремонт автомобильных дорог Окуловского района Новгородской области.
Апрель 2015 по июль 2016 года-директор ООО "Окуловское ДЭП".
Апрель 2015 по июль 2016 года-директор ООО "Хвойнинское ДЭП"(по совместительству).Содержание и ремонт автомобильных дорог в Хвойнинском районе Новгородской области.
Август 2016 по декабрь 2016 года-прораб в КФХ Кузьмин С.В.,заместитель главы.Строительство животноводческого комплекса в д.Глумицы Волосовского района Ленинградской области.Стройка "заморожена" из-за отсутствия источников финансирования.
С декабря 2016 по настоящее время -не работаю.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер по снабжению,механик в городе (регионе) Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89313519961
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мунгишиев Темирболат Джабраилович из города (региона) Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер по снабжению,механик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино Добавить вакансию в городе (регионе) Ленинградская область,Волосовский район,пос.Калитино