Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Начальник отдела; технический директор (главный инженер)

Резюме № 64877 от соискателя работы Александр Широков Николаевич, 59 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Государственная служба; Начальник отдела; технический директор (главный инженер); 1400 $USD (129192 руб. РФ). Александр Николаевич Широков, 59 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник отдела; технический директор (главный инженер)
Опыт руководящей работы на высоком уровне. Комплексное обеспечение информационной безопасности. Знание систем и комплексов аппаратуры связи, электропитания; эксплуатация, ТО, ремонт. Работа в режимных подразделениях. Хорошее умение найти общий язык с людьми. Аккуратность в работе и внимание к техническим, финансовым и юридическим деталям. Организация снабжения, комплектования и поставок оборудования на строящиеся объекты, СМР, ПНР. Строительство, реконструкция и сдача в эксплуатацию объектов связи. Ведение договорной и претензионной работы. Составление, выдача и контроль исполнения ТУ. Проведение экспертизы проектов. Подготовка и проведение презентаций, занятий в высшей школе, участие в научных конференциях, публичные выступления. Написание и публикация учебников и научных трудов. Участие в проектах: Создание колл-центра (орг-ция, поставка оборудования, разработка сценариев, обучение операторов). Строительство и эксплуатация олимпийских объектов (Сочи-2014): здания Центра оперативного управления по обеспечению безопасности и правопорядка, ВОЛП, сети радиосвязи стандарта "Тетра". Строительство СКС в учреждениях Минздрава (программа ЕМИАС), строительство системы ПВН Восточного адм. округа г. Москвы. Строительство стационарного узла связи, сдача в эксплуатацию госприёмочной комиссии. Строительство и ввод в эксплуатацию объектов инфраструктуры спецсвязи на территории субъекта Федерации. Предоставление услуг Интернета и телевидения в жилом микрорайоне. Обеспечение спутниковой связью клиентов
Рейтинг резюме соискателя: 23,23 из 100 баллов
Прочитано - 597 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Мы - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Государственная служба
Предполагаемая должность Начальник отдела; технический директор (главный инженер)
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1400 $USD / 129192 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Широков
Имя Александр
Отчество Николаевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 13 октября 1964 года
Возраст 59 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Ученая степень
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Военная академия связи им. Будённого, г. С-Петербург. Заочный командный факультет. 1.08.1995-18.06.1999. Специальность Военное и административное управление.
Орловское высшее военное командное училище связи им. Калинина. 1.08.1982-6.07.1986. Специальность Электропроводная связь
Ученые степени Кандидат технических наук. Орловский государственный технический университет. 26.02.2008. Специальность 05.13.06. – Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы Реализация своего потенциала, профессиональное совершенствование
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Начальник отдела; технический директор (главный инженер)

Опыт работы работника 5.02.2015 – н. вр. Руководитель проектов. Оператор спутниковой связи. Организация реализации услуг спутниковой связи. Подготовка, учёт и сопровождение договоров, взаимодействие с партнёрами. Организация создания колл-центра (общая орг-ция, поставка оборудования, решение вопросов СМР и ПНР, разработка сценариев и регламентов, обучение операторов), предоставления услуг по информационной поддержке бизнес-процессов. Поставка измерительных приборов. Аналитическая работа. Тендеры, аукционы на ЭТП. Организация работы и ведение клиентов в качестве интернет-провайдера.
11.02.2013 – 31.12.2014. Ведущий инженер по комплектации оборудования. Эксперт. ФГБУ Центр МИР ИТ. Экспертиза проектов, заказчик-застройщик объектов инфраструктуры связи, оператор транкинговой радиосвязи. Ведение госконтрактов по поставкам оборудования, СМР, ПНР объектов инфраструктуры связи. Организация снабжения, комплектования и поставок оборудования на строящиеся объекты. Сдача объектов в эксплуатацию. Договорная, аналитическая и претензионная работа. Разработка, выдача и контроль исполнения ТУ. Проведение экспертизы проектов. Ведение деловых переговоров и служебной переписки.
8.10.2012 г. - 13.02.2013 г. Менеджер проектов. ООО «Синтегра-М». Системный интегратор. Сопровождение проектов строительства СКС, ПВН на объектах Москвы. Руководство строительством линий и систем связи, организация работ. Сдача объектов заказчикам.
7.09.2009 г. - 5.10.2012 г. Доцент кафедры. Госуниверситет-УНПК, г. Орёл. Преподавание технических дисциплин. Рук-во дипломным проектированием и производственной практикой, методическая и научная деятельность в области информационных технологий (маршрутизация в сетях, протоколы информационного обмена, тестирование, вычислительные сети, аутентификация и разграничение доступа, криптография), публикации, учебники, участие в конференциях и НИР. Кураторство учебных групп. Проведение занятий, публичные выступления, подготовка инструкций, планирующих и методических документов.
21.03.12 – 22.09.12. Руководитель удостоверяющего центра. ООО «Госторг-Центр», г. Орёл. Арбитражное управление, консалтинговая и адвокатская деятельность. Организация работы удостоверяющего центра. Генерация и выдача ЭЦП клиентам. Договорная работа. Настройка серверов и ПО.
5) Войска связи ВС РФ. 1.08.1982 - 5.09.2009. Начальник отделения.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - разговорный
Знание персонального компьютера Прикладные программы, Windows, MS Office, Internet опытный пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник отдела; технический директор (главный инженер) в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (929) 576-30-95
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Широков Александр Николаевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник отдела; технический директор (главный инженер)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва