Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №65045 от соискателя работы Николай Липин Валерьевич, 53 года на должность генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов в городе (регионе) Королёв

Профиль № 65045 соискателя работы с ФИО: Николай Валерьевич Липин

Королёв (город, регион) Анкета примера резюме на должность генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов опубликована на сайте о работе, труде и занятости 18 апреля 2017 г.
Анкета образца резюме на должность генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Телекоммуникации, связь; генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов; 2000 $USD (188300 руб. РФ). Николай Валерьевич Липин, 53 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов
Ищу руководящую должность в сфере ТЕЛЕКОМА. Мой опыт работы на РУКОВОДЯЩИХ должностях в Телекоме по СТРОИТЕЛЬСТВУ и ЭКСПЛУАТАЦИИ СЕТЕЙ СВЯЗИ составляет более 15 лет. В течении 10 лет работал в одном из крупнейших в Подмосковье Операторе связи " Инфолайн " ныне "Смайл" на должностях Технического директора и Директора по эксплуатации сетей связи. Отвечал как за новое строительство и ввод в эксплуатацию( со сдачей в Россвязьнадзор)оборудования и построенных сетей связи, так и так и за эксплуатацию построенных сетей.Имею опыт работы по строительству магистральных ВОЛС и медных кабелей связи, внутри квартальных ВОЛС, а так же домовых сетей связи на основе ВОЛС, ТПП и витой пары и опыт по монтажу и эксплуатации телекоммуникационного оборудования. В настоящее время работаю наемным Генеральным директором- Руководителем комплексных телекоммуникационных проектов . За это время я приобрел навыки управленческой работы с коллективами от 15 до 200 человек. Подготовка, планирование и контроль хода выполнения проектных и строительно-монтажных работ , взаимодействие с подрядчиками, а так же работ по эксплуатации и обслуживанию телекоммуникационного оборудования, расчет и управление экономикой проектов, управление рисками,ведение переговоров с различными заказчиками , взаимодействие с подрядчиками и контролирующими органами это то,что я РЕАЛЬНО УМЕЮ делать. Проходил дополнительное обучение на курсах ibm по Управлению проектами.Проходил аттестацию в качестве гендиректора на допуск по 3 форме.
Рейтинг резюме соискателя: 27,64 из 100 баллов
Прочитано - 707 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 65045 соискателя работы Липин Николай Валерьевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 65045

Этот веб-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Королёв

Область деятельности Телекоммуникации, связь
Предполагаемая должность генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 2000 $USD / 188300 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Липин
Имя Николай
Отчество Валерьевич
Место жительства
Королёв
Дата рождения 9 марта 1971 года
Возраст 53 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 01 августа 1988 года- 23 апреля 1993 года, Рижское Высшее Военное Авиационное Инженерное училище, дневное, факультет Авиационное оборудование, инженер-электрик.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы спорт
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Сокращение должности, закрытие направление работы собственником компании
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Королёв на должность генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов

Опыт работы работника ООО "Трейдком"
www.kommsys.ru
Генеральный директор/Исполнительный директор
Был приглашен на эту должность для организация и полного контроля выполнения комплексных проектов по проектированию, строительству и эксплуатации телекоммуникационных сетей, монтажу и обслуживанию всех видов систем безопасности.
Помимо выполнения основных функций Генерального директора выполнял следующие обязанности:
Еженедельно проводил отбор текущих тендеров по интересующему профилю работ. За неделю формировал для собственника не менее 5-7 предложений с учетом экономики проектов на уровне не менее 5% прибыли. В случае принятия решения об участии контролировал подготовку документации для участия в тендерах.
Определял необходимое количество специалистов по выполнению конкретного ТЗ по проекту, вел подбор ведущих специалистов на проекты. Средний срок набора команды составлял порядка 10-15 дней.
Проводил анализ эффективности хода выполнения проектов. Подготавливал и контролировал развернутые планы выполнения проектов( MS Project), управлял отклонениями, изменениями, сроками и рисками в ходе выполнения проекта.
В моем подчинении находились отделы кадров, логистики, строительства и эксплуатации, IT, юридический, проектный, службы по технике безопасности и охраны труда. Максимальное количество человек в подчинении составляло порядка 150 человек. Имею опыт сплочения и мотивации сотрудников.
Большой опыт взаимодействие с государственными и коммерческими заказчиками. Опыт работы с силовыми структурами( МО РФ, ФСБ, ФСО).Проходил обучение и проверочные мероприятия для получения допуска по 3 форме.
При моем непосредственном участии за последние 7 лет было реализовано более 10 полноценных комплексных проектов . Наиболее крупные: строительство сетей для ОАО "Комкор", проектирование и монтаж сиcтем безопасности а так же оснащение объектов телекоммуникационным оборудованием по заказу Управления Информатизации г.Москвы.(Программа "Безопасный город"), проект по оснащению системами безопасности ЦПКО им. Горького.Последний реализованный проект : "Комплексное оснащение телекоммуникационным оборудованием 18 объектов министерства обороны РФ" Все реализованные проекты имели чистую прибыль не менее 15%.
ЗАО "Инфолайн"(СМАЙЛ)
Россия, www.smile-net.ru/
Технический директор/Директор по эксплуатации
Осуществлял организацию развития и обеспечения бесперебойной работы действующей телекоммуникационной сети(телефония,Интернет,кабельное телевидение), организацию работ по строительству новых телекоммуникационных объектов, подключению и обслуживанию абонентов, формирование и осуществление планов развития сети, взаимодействие с органами Россвязьнадзора по вводу в эксплуатацию объектов связи,руководство проектным отделом, руководство отделом перспективного развития.
Результаты: За два года организована с нуля техническая служба компании в шести городах Подмосковья и 15 районах Москвы, c общим количеством людей находящихся в моем подчинении более 250 человек. При моем непосредственном участии была создана широкополосная сеть доступа в интернет, охватывающей 10 городов Подмосковья и 15 районов Москвы,построена и эксплуатировалась телекоммуникационная сеть, охватывающая 500000 квартир. За время моей работы количество абонентов на сети выросло с 1 до 60 тыс.Реорганизована техническая служба при высоких темпах роста компании.
• За 9 лет работы 5 раз получил повышение в должности , пройдя путь от монтажника до Технического директора
30 ЦНИИ МО РФ
Россия
научный сотрудник
Решение задач в в интересах повышения боеготовности военно-воздушных сил РФ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Владею оргтехникой и офисными программами в полном обьеме
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов в городе (регионе) Королёв

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Липин Николай Валерьевич из города (региона) Королёв, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность генеральныйисполнительныйтехнический директор, директор по строительству и эксплуатации, руководитель проектов?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Королёв и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Королёв Добавить вакансию в городе (регионе) Королёв