Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №65181 от соискателя работы Сергей Худяков Викторович, 55 лет на должность Юрисконсульт в городе (регионе) Киров

Профиль № 65181 соискателя работы с ФИО: Сергей Викторович Худяков

Киров (город, регион)
Юриспруденция, право; Юрисконсульт; 350 $USD (32609 руб. РФ). Сергей Викторович Худяков, 55 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Юрисконсульт
Ищу работу юрисконсульта или начальника юридичекого отдела. Ищу рабочее место оборудованное персональным компьютером. Имею водительские права категории «В». Есть личный автомобиль. Положительные качества: уравновешенность, вежливость, целеустремлённость. Владею техникой дзюдо и самбо (мастер спорта).
Рейтинг резюме соискателя: 40,34 из 100 баллов
Прочитано - 1023 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Киров

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность Юрисконсульт
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32609 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Худяков
Имя Сергей
Отчество Викторович
Место жительства
Киров
Дата рождения 20 апреля 1969 года
Возраст 55 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Московская Государственная Юридическая Академия. 1990-2000
Факультет Правоведение. Заочная форма обучения
Диплом юриста по специальности «Юриспруденция».
Московская Банковская Школа (Колледж) Центрального Банка России. 2000-2001.
Диплом экономиста по специальности «Банковское дело».
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Дзюдо, Самбо (мастер спорта)
Цель карьеры соискателя работы Как можно больше выиграных дел в гражданских и арбитражных судах.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Персональный компьютер. Ксерокс, рабочий телефон.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу иметь стабильный заработок.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Киров на должность Юрисконсульт

Опыт работы работника с 01.01.16 По настоящий день. Занимаюсь частной юридической практикой. Защаю гражданские права моих доверителей.
01.10.12 – 31.12.15 Кировская областная общественная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Должность: начальник юридического отдела. Функции: организация работы отдела, представительство интересов организации, инвалидов и ветеранов войны в Афганистане в государственных органах и в судах. В подчинении два работника.
14.08.08 – 28.09.12 ООО «Экоцентр»
Оптовая и розничная торговля артезианской водой.
Должность: начальник юридического отдела. В подчинении один работник. Функции: организация работы отдела. Представительство общества и в арбитражном суде, районных судах. Подготовка и регистрация новых редакций уставов. Разработка внутренних нормативных документов Холдинга. Защита интересов работников общества при рассмотрении споров о защите прав потребителей, в судах.
01.08.07 -13.08.08 ООО «Баланс-Менеждмент» (Холдинг «Россмед»).
Оптовая и розничная торговля косметикой, парфюмерией и бытовой химией.
Должность: начальник юридического отдела. Функции: организация работы отдела. Представительство обществ и индивидуальных предпринимателей Холдинга в арбитражном суде, районных судах, областном суде кассационной и надзорной инстанции, в государственных и муниципальных органах. Подготовка и проведение общих собраний участников ООО. Подготовка и регистрация новых редакций уставов. Разработка внутренних нормативных документов Холдинга.
Договорная работа. Разработка типовых форм договоров с контрагентами. Правовой анализ договоров исходящих от контрагентов, визирование договоров. Составление протоколов разногласий.
Претензионная работа. Споры, вытекающие из договоров поставки, водоснабжения, аренды земельных участков, жилищные. Участие в исполнительном производстве в качестве взыскателя.
Регистрация права собственности и перехода права собственности на объекты недвижимости в Регистрационной палате; регистрация договоров аренды земельных участков. Консультирование руководителей и сотрудников Холдинга по правовым вопросам.
29.01.07 – 30.04.07 Филиал «Кировский» ООО «Энергобаланс».
Учет потребления электрической энергии в сетях «Кировэнерго».
Должность: юрисконсульт. Функции: Составление договоров возмездного оказания услуг, аренды, купли-продажи. Составление протоколов разногласий к договорам.
01.02.06 – 13.10.06 ООО «Компания Кироввнешторг».
Разработка, производство и реализация деревообрабатывающего оборудования.
Должность: начальник юридического отдела. Функции: представительство общества в Арбитражном суде Кировской области, Арбитражных судах г. Москвы, районных судах г. Кирова и Кировской области, в государственных и муниципальных органах. Патентные споры, споры, вытекающие из договоров аренды, поставки, трудовые споры. Договорная, претензионная работа. Представлял интересы работников общества при рассмотрении споров о защите прав потребителей, жилищных споров мировыми судьями и районными судами.
01.08.02 - 31.01.06 ЗАО «Кировский электромеханический завод».
Производство и реализация товаров народного потребления.
Должность: начальник юридического отдела. Функции: представительство завода в арбитражном суде, районных судах, областном суде кассационной и надзорной инстанции, в государственных и муниципальных органах. Регистрация проспекта эмиссии. Подготовка и проведение общих собраний акционеров, заседаний наблюдательного совета. Ведение реестра акционеров. Регистрация договоров купли-продажи акций ЗАО. Подготовка и регистрация новой редакции устава ЗАО.
Претензионная работа. Споры, вытекающие из договоров поставки, энергоснабжения, аренды, земельных отношений, жилищные, трудовые споры.
Участие в исполнительном производстве как в качестве взыскателя, так и в качестве должника. Взыскал и сэкономил для завода около 600 000 рублей.
Регистрация права собственности на здания и сооружения в Регистрационной палате; регистрация перехода права собственности на объекты недвижимости; регистрация договоров аренды земельных участков.
01.06.00 – 01.08.02 ЗАО Фондово-Промышленная группа «Фактор-Холдинг».
Поставка нефтепродуктов, оптовая торговля.
Должность: юрисконсульт. Функции: разработка документов правового характера. Ведение претензионной работы. Поставка, аренда, трудовые, земельные споры, взыскание убытков, другие споры, вытекающие из гражданских правоотношений. Представительство фирмы в арбитражном суде первой и второй инстанции.
Оформил регистрацию Частного охранного предприятия холдинга. Более года являлся его директором и осуществлял правовую поддержку предприятия. Представлял интересы сотрудников фирмы в районных и Областном судах.
18.09.99 – 31.05.00 ООО «Кировэлектромаш». Оптовая торговля.
Должность: Юрисконсульт. Функции: договорная, претензионная работа, представительство в судебных органах. Зарегистрировал несколько хозяйственных обществ в форме ООО и ЗАО.
17.01.91 – 17.09.99 Областная специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва. Государственное учреждение дополнительного образования спортивной направленности.
Должность: тренер-преподаватель по дзюдо.
Функции: преподавательская деятельность.
Рекомендации работника от других работодателей Литвинов Иван Борисович - Председатель Кировской областной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Владею компьютерными программами Ворд, Эксель, ксероксом, факсом, РС – пользователь (Microsoft office).
Имеется личный стационарный компьютер, ноутбук, ксерок, принтер. правовая система «Консультант плюс»,
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Юрисконсульт в городе (регионе) Киров

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (8332) 45-01-69
Телефон рабочий +7-922-995-01-69
Почтовый адрес 610048, г. Киров (Кировская область), ул. Московская, 171-95
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Худяков Сергей Викторович из города (региона) Киров, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Юрисконсульт?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Киров и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Киров Добавить вакансию в городе (регионе) Киров