Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

менеджер по закупкам,начальник производства

Резюме № 65447 от соискателя работы Ольга Саченко Анатольевна, 57 лет в населенном пункте (городе) Санкт-Петербург на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Санкт-Петербург (город, регион)
Закупки, снабжение; менеджер по закупкам,начальник производства; 1000 $USD (92280 руб. РФ). Ольга Анатольевна Саченко, 57 лет.
Резюме № 65447 менеджер по закупкам,начальник производства, Санкт-Петербург, Саченко Ольга Анатольевна, 57 лет Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер по закупкам,начальник производства
менеджер по снабжению,начальник производства Опыт управления людьми. Умение планировать и прогнозировать. Способность принимать нестандартные управленческие решения. Опыт управлением отделами фирмы (продажи, закупки). Разработка ценовой политики предприятия, системы бонусов и скидок. Практический опыт по созданию клиентской базы и активной работы с ней (переговоры с сетевыми клиентами, личный контроль работы с ключевыми оптовыми клиентами, составление договоров купли-продажи, сопровождение сделок, укрепление существующих связей и поиск новых партнеров. Анализ конкурентной среды‚подбор и обучение кадров‚стратегическое планирование. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Претензионная работа. Финансовое планирование. Маркетинг, стратегия развития компании, участие в рекламных компаниях (разработки этикеток на продукцию, буклетов, работа с рекламными изданиями, написание информационных, рекламных текстов, участие в выставках, изучение рынка аналогичного товара у конкурентов, разработка планов по продвижению товара на рынке). Интернет-продвижение брендов, ведение, наполнение и продвижение групп в социальных сетях. Проведение презентаций. Исследование вкуса потребителя. Ведение и организация работ по заказу и изготовлению сувенирной и полиграфической продукции. Работа с типографиями. Внедрение новой продукции. Сертификация. Логистика (составление маршрутов, заказ транспорта). Опыт работы по снабжению (закупка сырья для производства, сопутствующих товаров, запчастей для производственного оборудования, стройтовары) .Контроль за наличием товаров и сырья на складе. Выписка документов. Поведение инвентаризаций. Личные качества: решительность, ответственность, способность к риску, стратегическое мышление, стремление к самореализации и успеху, целеустремленность, уверенность в себе, стрессоустойчивость.
Рейтинг резюме соискателя: 26,27 из 100 баллов
Прочитано - 671 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Закупки, снабжение
Предполагаемая должность менеджер по закупкам,начальник производства
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Саченко
Имя Ольга
Отчество Анатольевна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 16 марта 1967 года
Возраст 57 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 65447 менеджер по закупкам,начальник производства, Санкт-Петербург, Саченко Ольга Анатольевна, 57 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Образование: СПбГУСЭ (Санкт-Петербург) (высшее),
с 2006 по 2009 Специальность: Экономика и управление на предприятии
1985-1987 г.г.- Ленинградский кооперативный техникум
Специальность-Товароведение и организация торговли.
1982-1985 г.г.- Ленинградское среднее кооперативное училище
Специальность - Продавец продовольственных и непродовольственных товаров.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы авто,грибы
Цель карьеры соискателя работы быть востребованной
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы работа мечты
Почему соискатель работы хочет сменить работу? все когда-то нужно менять и развиваться дальше
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность менеджер по закупкам,начальник производства

Опыт работы работника Последнее место работы: с 2012 г. по февраль 2017 года.
ООО «Монарх» (Компания-ведущий поставщик и фасовщик пищевой соли по Северо-Западному региону,100 чел) Должность: руководитель отдела Дизайна и рекламы.
Предыдущий опыт работы:
2008г-по 2010г - Исполнительный директор ООО «Монарх» Должностные обязанности: общее руководство фирмой. Увольнялась по причине ухода за больным родственником. 2003г- 2008г ООО «Монарх» (бывшая ЗАО «Севзапсоль») (Компания-ведущий поставщик и фасовщик пищевой соли по Северо-Западному региону,100 чел) Должность: руководитель маркетинга и рекламы.
2001г- 2003г ЗАО «Севзапсоль» (Компания-ведущий поставщик и фасовщик пищевой соли по Северо-Западному региону,100 чел) Должность: менеджер в отдел сбыта, руководитель отдела маркетинга и рекламы.
1994-2001г.г.-Кировское МРА «Роспечать» Должность: киоскер (работа с печатной продукцией, сопутствующими товарами), временно кассир (выдача заработной платы, оплата поставщиков, работа с инкассаторами)
1990-1994 г.г.- Ленинградский областной комитет профсоюза работников торговли и общественного питания потребкооперации. Должность: освобожденный председатель профкома учащихся ЛСКПТУ(организация отдыха(в частности путевки),решение трудовых конфликтов)
1987-1990 г.г.- Ленинградское среднее кооперативное училище. Должность: мастер производственного обучения (30 чел).(подготовка учащихся к практике, практические занятия, общее руководство)
1985-1987 г.г.- Ленинградское среднее кооперативное училище. Должность: секретарь учебной части
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер по закупкам,начальник производства в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(964)3635745
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Саченко Ольга Анатольевна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер по закупкам,начальник производства?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург