Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №65476 от соискателя работы Ирина Вострикова Алексеевна, 46 лет на должность Домработница, помощник по хозяйству,экономка. в городе (регионе) Москва

Профиль № 65476 соискателя работы с ФИО: Ирина Алексеевна Вострикова

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность Домработница, помощник по хозяйству,экономка. опубликована на сайте о работе, труде и занятости 1 мая 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Домработница, помощник по хозяйству,экономка. обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Персонал для дома; Домработница, помощник по хозяйству,экономка.; 1000 $USD (94150 руб. РФ). Ирина Алексеевна Вострикова, 46 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Домработница, помощник по хозяйству,экономка.
Меня зовут Ирина.Мне 39 лет.Я ищу работу горничной,домработницы,помощника по хозяйству,экономки. У меня высшее образование и опыт работы заведующей детским садом,который позволил мне узнать всю специфику уборки больших помещений и навыки административной работы.Я честная, порядочная, исполнительная. Работы не боюсь и выполняю ее добросовестно. Хочу работать вахтовым методом 10/10, 14/14, с проживанием на территории работодателя. Имею 6-ти летний опыт работы по уборке помещений и СГБ, работаю с парогенератором, опыт ухода за полированной поверхностью, поверхностями из стекла, кожи и мрамора, душевыми кабинами, с работой с бытовой техникой,включая кухонную.Ухаживаю за животными, растениями - комнатными и садовыми. Имею опыт работы с тепличными растениями и земледелием. Чужогоникогдавозьмуневозьму.Считаю СчитСчитаю, что достойную зарплату нужно отрабатывать достойно, то есть качественно и без нареканий.
Рейтинг резюме соискателя: 31,49 из 100 баллов
Прочитано - 801 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 65476 соискателя работы Вострикова Ирина Алексеевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 65476

Наш портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность Домработница, помощник по хозяйству,экономка.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 94150 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Вострикова
Имя Ирина
Отчество Алексеевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 27 мая 1977 года
Возраст 46 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1994/1999 Елецкий Государственный Университет имени И. А. Бунина .Факультет русского языка и литературы.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Увлечения, интересы Люблю животных,рисую на валенках акрилом
Цель карьеры соискателя работы Хочу найти постоянную работу из категории "домашний персонал".Желательно,с официальным трудоустройством.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа только ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ 10/10;14/14;15/15
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Домработница, помощник по хозяйству,экономка.

Опыт работы работника Опыт в описании
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Домработница, помощник по хозяйству,экономка. в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89102542485
Почтовый адрес Вайбер 89102542485
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Вострикова Ирина Алексеевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Домработница, помощник по хозяйству,экономка.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва