Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Главный энергетик, главный инженер по эксплуатации

Резюме № 65500 от соискателя работы Андрей Тартынский Валентинович, 68 лет в населенном пункте (городе) Москва на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Москва (город, регион)
Промышленность, производство: руководители; Главный энергетик, главный инженер по эксплуатации; 1000 $USD (92280 руб. РФ). Андрей Валентинович Тартынский, 68 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Главный энергетик, главный инженер по эксплуатации
Я прошу рассмотреть мою кандидатуру на должности "главный энергетик" или "главный инженер по эксплуатации". Трудовую деятельность начал в 1979 году. Работал мастером, ст. мастером, начальником производства, создал 2 производственных проекта "с нуля".В 80-е годы работал в отделе гл. механика и энергетика промышленного объединения по производству проката цветных металлов. Главным энергетиком работаю с 2010 года. Я обладаю необходимыми знаниями и опытом.
Рейтинг резюме соискателя: 30,03 из 100 баллов
Прочитано - 766 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Главный энергетик, главный инженер по эксплуатации
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Тартынский
Имя Андрей
Отчество Валентинович
Место жительства
Москва
Дата рождения 8 августа 1955 года
Возраст 68 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1973-1979 Московский энергетический институт, дневная форма обучения, факультет промышленной теплоэнергетики, кафедра тепломассообменных процессов и установок, специальность - машины и аппараты по кондиционированию воздуха.
1985-1988 Московский вечерний металлургический институт, вечерняя форма обучения, металлургический факультет, специальность - обработка металлов давлением.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Вдовец
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Книги, физкультура, интернет.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Маленькая зарплата
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Главный энергетик, главный инженер по эксплуатации

Опыт работы работника 10.2016-настоящее время; главный энергетик, 6 чел., Институт Дальнего Востока РАН, Москва; (499) 124-02-10; наука, ОГЭ. Обязанности: обеспечение института электроэнергией. Контроль за режимом использования и учет э/энергии при помощи АИИСКУЭ . Своевременная оплата за э/энергию. Контроль выполнения ТО и ремонтных работ на электрооборудовании( 2 трансформат. подстанции и ЦТП) . Участие в работах по модернизации оборудования и ремонту арендуемых помещений. Представление ежемесячных отчетов в Мосэнергосбыт. V группа до и выше 1000 В по э/безопасности, аттестация по тепловым установкам потребителей. Выполнение работ по заказам арендаторов. Эксплуатация и ремонт лифтового хозяйства. Основное достижение: выполнение в полном объеме и без замечаний предписания инспектора Ростехнадзора (невыполнение влекло за собой штраф до 700 тыс.руб.).
07.2015-09.2016, начальник службы эксплуатации бизнес-центра, 8 чел, ОАО "Московская кардолентная фабрика", Москва; сдача площадей в аренду; Группа по электробезопасности V до и выше 1000 В , допуск к работе с тепловыми установками. организую эксплуатацию и ремонт энергооборудования; обслуживание ЦТП, приточно-вытяжной вентиляции, чиллера; КРУ 1 - 5;ХВС и канализации; лифтового хозяйства; контроль использования эл.энергии и тепла и представление отчетов в Мосэнергосбыт и МОЭК; выполнение работ по заявкам арендаторов. Основные достижения: ликвидация аварии в трансформаторной подстанции; замена теплообменников отопления и ГВС 2-й ступени в ЦТП. Конфликт с владельцем бизнес-центра из-за резкого увеличения объема обязанностей без соответствующей компенсации.
09.2012-07.2015, главный энергетик; 12 чел., Лосиноостровский электротехнический завод, Москва, транспортное машиностроение, отдел главного механика и энергетика, . Как гл. энергетик, организую эксплуатацию и ремонт энергооборудования и энергосистем; обеспечение производства электроэнергией, теплом, сжатым воздухом, водой и др.; контроль за использованием энергоресурсов; исполнение графиков ремонта энергооборудования; контроль норм расхода и режимов потребления энергии; составление заявок на приобретение энергооборудования и материалов; взаимодействие с энергосбытовыми организациями. Основное достижение - установка системы АИИСКУЭ на заводе. Ушел по соглашению сторон в связи с большими сокращениями на заводе ( мне было уже почти 60 лет, поэтому оставили моего зама, которому не было и 50-ти лет).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера MS Office (Word, Exell и т.д.), язык программирования Python
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Главный энергетик, главный инженер по эксплуатации в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (915)161-14-26
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Тартынский Андрей Валентинович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Главный энергетик, главный инженер по эксплуатации?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва