Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №65639 от соискателя работы Владимир Лавриненко Алексеевич, 64 года на должность прораб, начальник участка в городе (регионе) Москва

Профиль № 65639 соискателя работы с ФИО: Владимир Алексеевич Лавриненко

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность прораб, начальник участка опубликована на сайте о работе, труде и занятости 6 мая 2017 г.
Анкета образца резюме на должность прораб, начальник участка обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Строительство, благоустройство; прораб, начальник участка; 80000 $USD (7531992 руб. РФ). Владимир Алексеевич Лавриненко, 64 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: прораб, начальник участка
прораб, начальник участка.
Рейтинг резюме соискателя: 24,21 из 100 баллов
Прочитано - 615 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 65639 соискателя работы Лавриненко Владимир Алексеевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 65639

Наш портал - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Строительство, благоустройство
Предполагаемая должность прораб, начальник участка
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 80000 $USD / 7531992 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Лавриненко
Имя Владимир
Отчество Алексеевич
Место жительства
Москва
Дата рождения 2 сентября 1959 года
Возраст 64 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ВЗИСИ
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы обретение знаний и мастерства
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность прораб, начальник участка

Опыт работы работника 02.2006—н.в.
9 лет 11 месяцев
Гл. Инженер
ООО"СТРОЙМАСТЕР-М", г. Москва, полная занятость.
1. Руководство подчиненными подразделениями.
2. Руководство, в соответствии с действующим законодательством, производственно-хозяйственной деятельностью организации.
3. Работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы организации, увеличение прибыли.
4. Обеспечение выполнения организацией всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая банки, а также хозяйственных и трудовых договоров (контрактов) и бизнес-планов.
5. Осуществление руководства финансовой и хозяйственной деятельностью общества.
6. Организация работ и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений. Подбор кадрового состава подразделений.
7.Составление и проверка проектно-сметной документации, согласование ее с заказчиками, и государственными структурами.
8. Выполнение строительно-монтажных работ. Подбор субподрядных организаций.
Перечень организаций на объектах, которых ООО " Строймастер-М" выполнял работы: ОАО «Центр Международной Торговли», «Авто-фрамос», «Ителма-ресурс», ОАО «Интер РАО ЕЭС», «Никойл», «Альфа-Эко», ООО "Инвестицинная компания А1", ООО "Пепеляев групп", НП "Совет рынка", ОАО "Атомредметзолото", Банк «Платина», «Ренесанс страхование», ОАО «АТС», «Газпром Медиа», Промсвязьнедвижимость», Московское представительство фирмы "МАВЕГ ГмбХ", Московское представительство фирмы "МИЦУБИСИ ХЭВИ ИНДАСТРИЗ, Лтд.", «Гофра», ООО "ЮНИГРАФИКС СОЛЮШНЗ", ООО "ПрестижГрупп", «Техно-николь», «Ольмакс», Московское представительство "Доналдсон Недерландс Б. В." (Нидерданды), Представительство Банка «РУССКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (КИПР) ЛИМИТЕД», "Стройгазконсалтинг", реконструкция дома Культуры в г. Петушки и другие.
04.2005—01.2006
9 месяцев
Главный инженер
ЗАО "Термак", г. Москва, полная занятость.
1. Работы по улучшению и удешевлению проектно-изыскательских работ, совершенствованию организации Обеспечение выполнения работ по строительству, целевому и рациональному использованию ресурсов.
2. производства и внедрению прогрессивных методов строительства, сокращению издержек на осуществление строительных работ и повышению качества, а также сокращению сроков их проведения.
3. Разработка перспективных и текущих планов строительства, реконструкции, а также планов ввода в эксплуатацию объектов строительства.
4. Составление бизнес-планов в части технического перевооружения и повышения эффективности производства, в определении необходимых финансовых средств, в том числе средств инвесторов, для строительства, проектирования и приобретения оборудования, а также источников финансирования капитальных вложений, подрядных организаций для выполнения работ по капитальному строительству в условиях рыночных методов хозяйствования.
5. Заключение хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, с предприятиями - на приобретение материалов и оборудования.
6. Обеспечение наличия всей необходимой информации для разработки проектно-сметной документации и материалов по объектам строительства.
7. Контроль за соблюдением требований законодательства об охране окружающей среды, а также технический надзор и контроль за сроками и качеством выполнения всех строительно-монтажных и других строительных работ, за их соответствием утвержденной проектно-сметной документации, строительным нормам, правилам, стандартам и техническим условиям, нормам техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, требованиям организации труда.
8. Согласование с органами, осуществляющими технический надзор, вопросы, связанные с установкой, испытанием и регистрацией оборудования на строительных площадках.
9. Контроль расходования средств, выделенных на приобретение оборудования и строительных материалов, соблюдение правил хранения и качество консервации оборудования и строительных материалов.
10. Работы по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов строительства.
11. Организация работ по ведению учета и составлению отчетности по строительству.
12. Контроль за выполнением работ по устройству шпунтованного ограждения котлована, земляных работ при строительстве многоэтажного офисного центра Проверка актов выполненных работ субподрядчиков. Согласование с заказчиками вносимых изменений в проектную документацию, согласование выполнения работ со службами города.
04.2004—04.2005
1 год
Главный инженер
ООО "Опусстрой", г. Москва, полная занятость.
Контроль выполнения ремонтно-строительных и инженерных работ, согласование с заказчиками проектов и смет на выполнение. Проведение производственных совещаний. Проверка актов выполненных работ субподрядчиками.
07.2003—01.2004
6 месяцев
Главный инженер
ООО "СтройИнвестГрупп", г. Москва, полная занятость.
Организации и проведения текущего и капитального ремонта зданий, внутренних и наружных инженерных систем и коммуникаций, разработка необходимой документации (приказы, планы, графики, регламенты, инструкции, паспорта зданий и инженерных систем, в том числе и подземных сооружений ГО). Составление смет, организация и проведения тендеров для выбора подрядных организаций. Экспертиза смет подрядчиков, с целью обоснованной оптимизации расходов и затрат. Организация и контроль технического обследования и освидетельствования строительных конструкций и систем, для целей реконструкции, текущего и капитального ремонтов, технический надзор за проведением ремонтно-строительных работ, с документальным оформлением исполнительной и эксплуатационной документации, организация мониторинга технического состояния зданий расположенных в близи строительства, в условиях плотной застройки, в полном объеме комплекса зданий, общей площадью 5 тыс.кв.м
Организация и контроль выполнения работ по капитальному ремонту задания Мировых судей. Согласование проектно-сметной документации. В несение изменений в проектно-сметную документацию и согласование этих изменений со службами города. Проведение совещаний.
08.2002—06.2003
10 месяцев
Заместитель директора по строительству
ООО "Интерстройинжком", г. Москва, полная занятость.
1. Обеспечение выполнения работ по капитальному строительству на предприятии, целевому и рациональному использованию инвестиционных ресурсов, направляя средства на техническое перевооружение и реконструкцию предприятия, их концентрацию на пусковых объектах, сокращение объема незавершенного строительства.
2. Работы по улучшению и удешевлению проектно-изыскательских работ, совершенствованию организации производства и внедрению прогрессивных методов строительства, сокращению издержек на осуществление строительных работ и повышению качества, а также сокращению сроков их проведения.
3. Руководство разработкой перспективных и текущих планов капитального строительства. Реконструкции и расширения предприятия, а также планов ввода в эксплуатацию основных производственных средств, площадей и мощностей, объектов жилищного, коммунального и культурно-бытового назначения, составлением заявок на строительные материалы и оборудование для вновь вводимых объектов, титульных списков на строительство, обеспечение выполнения работ, предусмотренных в титульных списках, сокращение сроков окупаемости капитальных вложений.
4. Составление бизнес-планов в части технического перевооружения и повышения эффективности производства, в определении необходимых финансовых средств, в том числе средств инвесторов, для строительства, проектирования и приобретения оборудования, а также источников финансирования капитальных вложений, подрядных организаций для выполнения работ по капитальному строительству в условиях рыночных методов хозяйствования.
5. Согласование задания на проектирование и подготовка их к утверждению вышестоящими организациями.
6. Совместно с подрядными организациями проводит работу по сдаче, приемке и вводу в эксплуатацию объектов, законченных строительством.
7. Организация работ при строительстве коттеджного поселка, согласование и внесение изменений в проектные решения с заказчиками, согласование с районными органами власти прокладку инженерных коммуникаций. Проверка смет и выполнения субподрядчиков.
8. Строительство коттеджного поселка (площадь участка 10 га.) по адресу: МО, д. Валуево. Весь комплекс работ по проектированию, согласованию ИРД, строительству комплекса.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера средний пользователь.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность прораб, начальник участка в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89099977949
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Лавриненко Владимир Алексеевич из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность прораб, начальник участка?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва