Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

юрист,начальник юридического отдела

Резюме № 66013 от соискателя работы Диляра Ибрагимова Ириковна, 43 года в населенном пункте (городе) Астрахань на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Астрахань (город, регион)
Юриспруденция, право; юрист,начальник юридического отдела; 25000 $USD (2306995 руб. РФ). Диляра Ириковна Ибрагимова, 43 года.
Резюме № 66013 оплачено соискателем работы Ибрагимова Диляра Ириковна на должность юрист,начальник юридического отдела. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: юрист,начальник юридического отдела
Юрист,начальник юридического отдела,зам.начальника юридического отдела.Второе образование высшее экономическое "Финансы и Кредит",работала бухгалтером и ревизором по налогам и сборам.
Рейтинг резюме соискателя: 43,89 из 100 баллов
Прочитано - 1103 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Астрахань

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность юрист,начальник юридического отдела
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 25000 $USD / 2306995 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ибрагимова
Имя Диляра
Отчество Ириковна
Место жительства
Астрахань
Дата рождения 7 июля 1980 года
Возраст 43 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Образование: с 2002г. по 2005г. (второе высшее) «Саратовская Государственная академия права».
Квалификация: «Юрист», по специальности: «Юриспруденция».
Образование: с 1997г.-2002г. «Астраханский государственный технический университет».
Квалификация: «Экономист», по специальности: «Финансы и кредит».
Ученые степени Ученых степеней нет.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Тренинги,спорт
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы .Стабильную и стремительно развивающуюся компанию!!
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хотелось бы поменять место работы,развиваться дальше,ноовизна....
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Астрахань на должность юрист,начальник юридического отдела

Опыт работы работника Трудовая деятельность:
С 20.01.2016г. по настоящее время-директор юридической фирмы ООО «Человек и Закон» представительство интересов юридических и физических лиц в суде, корпоративное право, земельное право, договорная работа, претензионная работа, семейное право, налоговые споры, и все виды споров с гос.органами по КАС РФ, наследство, арбитраж, получении всех видов лицензий и другие виды гражданских дел.
С 01.09.2015г.по 19.01.2016г.-юрист ООО «Новый Правовой центр».Ведение гражданских, арбитражных дел в судах. Обслуживание юридических лиц-консалтинг. Договорная работа, исполнительное производство, взыскание коммунальных платежей, корпоративное, земельное, трудовое право и т.д.Взыскание коммунальных платежей,антиколлекторство.
с 11.02.2015 по 08.07.2015г.- юрисконсульт в ГБОУ Астраханской области среднего профессионального образования «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий».
Должностные обязанности: Осуществление методического руководства правовой работы в колледже, в соответствии с установленным порядком оформление материалов о привлечении работников к дисциплинарной и материальной ответственности. Работа с ФЗ-44.
Осуществление проверки законности увольнения и перевода работников, наложения на них дисциплинарных взысканий и т.д.
с 01.09.2012г. 01.02.2015г.- бухгалтер у индивидуального предпринимателя по договору.
Должностные обязанности: ведение бухгалтерского и налогового учета. Учет ТМЦ, затрат на производство, реализации продукции, обработка первичной документации. Банк, касса. Составление и сдача налоговой и статистической отчетности и т.д.
С 07.10.2011г.по 01.08.2012г.-ведущий специалист автономного учреждения Астраханского области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
Должностные обязанности: Разработка бизнес-планов инвестиционных проектов для создания собственно бизнеса; получение кредита в банке, а также проведение экспертиз. Оказание консультационной и организационной поддержки по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. Приватизация, купля-продажа, наследство, узаконение перепланировок, сопровождение сделок и т. д.
с 28.01.2005г. по 06.10.2011г.-юрист ООО ПКФ «Волна-2».
Должностные обязанности: юридическое сопровождение всей деятельности фирмы: участие в разработке и экспертизе договоров, внутренних нормативных актов, приказов и положений. Представление интересов общества в налоговых, судебных и административных органах. Работа с претензиями, ввод и вывод учредителей, корпоративное право, создание структурных подразделений. Подготовка документов для получения лицензий, сертификатов, справок и т. д. Фирма имела штат сотрудников более 17 человек.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Свободное владение ПК
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность юрист,начальник юридического отдела в городе (регионе) Астрахань

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89171924884
Телефон рабочий 89270795331
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ибрагимова Диляра Ириковна из города (региона) Астрахань, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность юрист,начальник юридического отдела?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Астрахань и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Астрахань Добавить вакансию в городе (регионе) Астрахань