Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №66174 от соискателя работы Елена Бережная Рудольфовна, 6 лет на должность Логопед в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 66174 соискателя работы с ФИО: Елена Рудольфовна Бережная

Санкт-Петербург (город, регион) Анкета примера резюме на должность Логопед опубликована на сайте о работе, труде и занятости 23 мая 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Логопед обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Другое, прочее; Логопед; 350 $USD (32953 руб. РФ). Елена Рудольфовна Бережная, 6 лет.
Резюме № 66174 оплачено соискателем работы Бережная Елена Рудольфовна на должность Логопед. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Логопед
Специальность по профилю "Логопедия". Мне, как начинающему специалисту, интересна работа с детьми с различными речевыми нарушениями для получения профессионального навыка и опыта в процессе диагностики и логопедической коррекции, в том числе, с использованием логопедического массажа как одного из методов коррекционно-педагогического воздействия при тяжелых речевых нарушениях. За период 2016-2017 гг. было пройдено обучение по авторской методике профессора Е.А.Дьяковой "Логопедический массаж"; был пройден курс С.М.Томилиной по теме: «Логопедическая работа с детьми с моторной алалией».Прослушаны вебинары по способам постановки звуков у детей с различными нарушениями речи таких специалистов как Барменкова Т.Б., Косинова Е.М., Агаева В.Е.; прослушаны мастер-классы по методике Большаковой С.Е. по направлению «алалия», и др. Личностные качества: коммуникабельность,ответственность,внимательность, стремление к развитию и профессиональному росту, высокая работоспособность.
Рейтинг резюме соискателя: 21,72 из 100 баллов
Прочитано - 518 Отправлено - 3 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 66174 соискателя работы Бережная Елена Рудольфовна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 66174

Наш сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Другое, прочее
Предполагаемая должность Логопед
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32953 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Бережная
Имя Елена
Отчество Рудольфовна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 6 июня 2017 года
Возраст 6 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург
Факультет коррекционной педагогики, направление подготовки 44.03.03. – Специальное (дефектологическое) образование (профиль «логопедия», квалификация «бакалавр»)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Дом, семья. садоводство, игра на фортепиано.
Цель карьеры соискателя работы Приобретение практического опыта путем использования своих теоретических знаний, полученных в процессе обучения.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Окончив университет и получив специальность по профилю "Логопедия" есть желание работать по этому направлению.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Логопед

Опыт работы работника Опыта работы логопедом нет.
Август 2013 — по настоящее время
ГБОУ ВО СПб ГПМУ Минздрава России Перинатальный центр
Санкт-Петербург
Медицинская сестра.
Март 2010 — август 2013
ООО "АВА–Петер"
Медицинская сестра.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Логопед в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Бережная Елена Рудольфовна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Логопед?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург