Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №66441 от соискателя работы Дмитрий Терзи Иванович, 63 года на должность инженер, наладчик, консультант и пр. в городе (регионе) Комрат

Профиль № 66441 соискателя работы с ФИО: Дмитрий Иванович Терзи

Комрат (город, регион) Анкета примера резюме на должность инженер, наладчик, консультант и пр. опубликована на сайте о работе, труде и занятости 2 июня 2017 г.
Анкета образца резюме на должность инженер, наладчик, консультант и пр. обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт; инженер, наладчик, консультант и пр.; 350 $USD (32952 руб. РФ). Дмитрий Иванович Терзи, 63 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: инженер, наладчик, консультант и пр.
Мне важно, чтобы была хорошая зарплата, дружный коллектив, взаимная поддержка, возможно интеллектуальная работа, где нужно делать какие-то расчеты, может работа в оффисе
Рейтинг резюме соискателя: 20,53 из 100 баллов
Прочитано - 516 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 66441 соискателя работы Терзи Дмитрий Иванович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 66441

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Комрат

Область деятельности Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт
Предполагаемая должность инженер, наладчик, консультант и пр.
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32952 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Терзи
Имя Дмитрий
Отчество Иванович
Место жительства
Комрат
Дата рождения 15 октября 1960 года
Возраст 63 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник С сентября 1978 года по июнь 1984 года, Харьковский гос. университет, физико-технический факультет, кафедра экспериментальной ядерной физики,специальность экспериментальная ядерная физика, квалификация инженер-физик.
Ученые степени -
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Комрат на должность инженер, наладчик, консультант и пр.

Опыт работы работника С 25.06.2007г. по 10.09.2008 г. инженер ПТО газового хозяйства г. Комрат, составление планов и отчеты, руководству нужно было устроить на это место свою близкую родственницу.
С 1992 г. по июнь 1994 преподаватель математики в Фрапонтьевском лицее
С 1987 г. по февраль 1992 года инженер-конструктор и затем инженер технолог в Чадыр-Лунгском филиале Московского ВНИИЭТО Отдел в 90-тых годах перевели под руководство Ч-Лунгского ЗЭТО, наладка и запуск газоприготовительных установок по городам Союза, отдел расформировался.
И т.д.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Могу переустанавливать Программу Виндовс и т.д.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность инженер, наладчик, консультант и пр. в городе (регионе) Комрат

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 029859328
Телефон рабочий 078144593
Почтовый адрес Комратский р-н, с. Ферапонтьвка, ул. Ленина 136
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Терзи Дмитрий Иванович из города (региона) Комрат, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность инженер, наладчик, консультант и пр.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Комрат и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Комрат Добавить вакансию в городе (регионе) Комрат