Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК

Резюме № 66468 от соискателя работы Олеся Тузова Александровна, 33 года в населенном пункте (городе) Ростов-на-Дону на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Ростов-на-Дону (город, регион)
Обслуживающий персонал, АХО; кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК; 300 $USD (27684 руб. РФ). Олеся Александровна Тузова, 33 года.
Резюме № 66468 кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК, Ростов-на-Дону, Тузова Олеся Александровна, 33 года Текст объявления соискателя работы на должность: кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК
Желательно по специальности в отдел кадров или архив. Возможна работа в различных государственных организациях как то биржа труда , отделы ЗАГСа, налоговая инспекция , МФЦ ,и т.п. Добросовестная к работе ,неконфликтная ,без вредных привычек. Обучаемая ,готова к новому опыту в работе. Имеющийся опыт работы позволяет мне правильно оценивать свои возможности как соискателя вакансий в любой сфере.
Рейтинг резюме соискателя: 37,2 из 100 баллов
Прочитано - 907 Отправлено - 3 Отправить сообщение

Наш веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ростов-на-Дону

Область деятельности Обслуживающий персонал, АХО
Предполагаемая должность кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 27684 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Тузова
Имя Олеся
Отчество Александровна
Место жительства
Ростов-на-Дону
Дата рождения 17 апреля 1991 года
Возраст 33 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 66468 кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК, Ростов-на-Дону, Тузова Олеся Александровна, 33 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник СКФУ г. Пятигорск кафедра Государственное и муниципальное управление менеджер по персоналу обучение с 2008 по 2015 г.г заочная форма
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Курящая нет
Увлечения, интересы Спорт книги компьютер
Цель карьеры соискателя работы Рост по службе в идеале получение второго высшего образования в сфере " психология "
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Стабильная работа дружный коллектив возможность карьерного роста
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с переездом на другое место жительства
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ростов-на-Дону на должность кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК

Опыт работы работника январь 2016 май 2017 специалист отдела статистики ГБУЗ " ЦРБ " г. Прохладный КБР В обязанности входила статистическая отчетность по периодам ,работа с ПК и офисной техникой, создание бумажного и электронного архива .Уволилась в связи с переездом в Ростов на Дону .
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, знание основных офисных программ, принтер,ксерокс,сканер,факс.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК в городе (регионе) Ростов-на-Дону

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий +79287717839
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Тузова Олеся Александровна из города (региона) Ростов-на-Дону, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность кадровик делопроизводитель архивариус оператор ПК?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ростов-на-Дону и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ростов-на-Дону Добавить вакансию в городе (регионе) Ростов-на-Дону