Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №66500 от соискателя работы Екатерина Тышлек Васильевна, 34 года на должность Секретарь руководителя, документовед, специалист отдела кадров (помощник) в городе (регионе) Нижневартовск

Профиль № 66500 соискателя работы с ФИО: Екатерина Васильевна Тышлек

Нижневартовск (город, регион)
Управление персоналом, кадровая работа; Секретарь руководителя, документовед, специалист отдела кадров (помощник); 450 $USD (41927 руб. РФ). Екатерина Васильевна Тышлек, 34 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Секретарь руководителя, документовед, специалист отдела кадров (помощник)
Ищу работу в качестве секретаря, помощника руководителя. Хотелось бы начать трудовую деятельность в отделе кадров (но нет стажа), закончила курсы в Некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Региональный учебный центр –Нижневартовск", по программе "Кадровое дело" Удостоверение от 21.09.2016 №10285.
Рейтинг резюме соискателя: 28,5 из 100 баллов
Прочитано - 707 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Нижневартовск

Область деятельности Управление персоналом, кадровая работа
Предполагаемая должность Секретарь руководителя, документовед, специалист отдела кадров (помощник)
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 41927 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Тышлек
Имя Екатерина
Отчество Васильевна
Место жительства
Нижневартовск
Дата рождения 21 сентября 1989 года
Возраст 34 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2006-2012 Нижневартовский государственный гуманитарный университет (НГГУ)
Документоведение и документационное обеспечение управления (ДиДОУ) - документовед
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Нижневартовск на должность Секретарь руководителя, документовед, специалист отдела кадров (помощник)

Опыт работы работника 11.01.2016 г. по настоящее время
Секретарь руководителя
БУ ХМАО-Югры "Нижневартовская окружная больница №2"
Составление и оформление приказов, деловых писем, запросов. Прием документов и заявлений на подпись главному врачу. Обработка входящих звонков. Прием и распределение входящей и исходящей информации. Прием посетителей. Планирование рабочего дня главного врача. Выполнение личных и служебных поручений главного врача. Подготовка ежемесячных и квартальных отчетов. Работа с орг.техникой (принтер, факс, сканер). Работа в системе мониторинга медицинских учреждений ХМАО-Югры "МедВедь".
18.03.2015г. - 31.12.2015
Секретарь
МБОУ «СШ №42»
Составление и оформление приказов, деловых писем, запросов. Прием документов и заявлений на подпись руководителю. Обработка входящих звонков. Прием и распределение входящей и исходящей информации. Прием посетителей. Подготовка совещаний (оповещение участников о времени и месте, регистрация). Планирование рабочего дня директора. Выполнение личных и служебных поручений руководителя. Работа с орг.техникой (принтер, факс, сканер).
07.06.2013г. – 17.03.2015г.
Секретарь-делопроизводитель
МБДОУ ДСКВ №88 «Одуванчик»
Ведение общего делопроизводства в учреждении. Обработка входящих звонков. Прием и распределение входящей и исходящей информации. Курьерская доставка. Ведение личных дел. Прием граждан, ведение переговоров. Ведение в электронном виде различных баз данных. Работа с орг.техникой (принтер, факс, сканер).
25.06.2009 г. – 31.11.2012 г.
Продавец-кассир
Консультация и продажа товара.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Опытный пользователь ПК, отличное владение всей оргтехникой.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Секретарь руководителя, документовед, специалист отдела кадров (помощник) в городе (регионе) Нижневартовск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Тышлек Екатерина Васильевна из города (региона) Нижневартовск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Секретарь руководителя, документовед, специалист отдела кадров (помощник)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Нижневартовск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Нижневартовск Добавить вакансию в городе (регионе) Нижневартовск