Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

помощник нотариуса, юрисконсульт, помощник юрисконсульта

Резюме № 66743 от соискателя работы Ирина Полуэктова Анатольевна, 46 лет в населенном пункте (городе) Сочи на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Сочи (город, регион)
Юриспруденция, право; помощник нотариуса, юрисконсульт, помощник юрисконсульта; 25000 $USD (2306998 руб. РФ). Ирина Анатольевна Полуэктова, 46 лет.
Резюме № 66743 оплачено соискателем работы Полуэктова Ирина Анатольевна на должность помощник нотариуса, юрисконсульт, помощник юрисконсульта. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: помощник нотариуса, юрисконсульт, помощник юрисконсульта
Семейное положение: не замужем, детей нет. Профессиональные и личностные качества: ответственная, честная, порядочная, умею отстаивать свое мнение, трудолюбивая, способная к обучению, коммуникабельная, легко схожусь с незнакомыми людьми. Вредных привычек не имею (не курю, не пью, наркотики не употребляю). телефон : 89174280886, городской 8 34764 35572 хотелось бы работать в нотариальной конторе. Могу работать на предприятии или ином учреждении юрисконсультом или помощником юрисконсульта, предпочтительно договорная работа, корпоративное право, работа с документацией, составление писем, приказов, протоколов.
Рейтинг резюме соискателя: 51,1 из 100 баллов
Прочитано - 1282 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Сочи

Область деятельности Юриспруденция, право
Предполагаемая должность помощник нотариуса, юрисконсульт, помощник юрисконсульта
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 25000 $USD / 2306998 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Полуэктова
Имя Ирина
Отчество Анатольевна
Место жительства
Сочи
Дата рождения 22 апреля 1978 года
Возраст 46 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник В 1995 году поступила в Стерлитамакский государственный педагогический институт на факультет начальных классов. В 2000 году закончила, получив специальность учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения».
В 2001 году поступила в Уфимский юридический институт Министерства внутренних дел Республики Башкортостан по гражданско-правовой специализации. В 2004 году завершила обучение по специальности «юриспруденция».
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы люблю читать, путешествовать
Цель карьеры соискателя работы опыт работы
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы хотелось бы работать в нотариальной конторе
Почему соискатель работы хочет сменить работу? потому что хочу жить в сочи
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Сочи на должность помощник нотариуса, юрисконсульт, помощник юрисконсульта

Опыт работы работника В 1995 году закончила Мелеузовскую среднюю школу без троек.
В 1995 году поступила в Стерлитамакский государственный педагогический институт на факультет начальных классов. В 2000 году закончила, получив специальность учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения».
В 2001 году поступила в Уфимский юридический институт Министерства внутренних дел Республики Башкортостан по гражданско-правовой специализации. В 2004 году завершила обучение по специальности «юриспруденция».
В августе 2000 года поступила на работу в Дочернее Мелеузовское автотранспортное предприятие государственного унитарного предприятия «Башавтотранс» в должности специалист отдела кадров.
В июле 2006 году поступила на работу в открытое акционерное общество «ЭКОЛАЙН» г.Мелеуз, Республика Башкортостан в должности юрисконсульт. Вид деятельности общества: производство клеев, производство резиновых смесей, продажа, производство швейных изделий, спортивных изделий, сдача недвижимости в аренду.
За период работы на ОАО «ЭКОЛАЙН» выполняла следующие должностные обязанности:
-Проводила правовую экспертизу хозяйственных договоров, соглашений, контрактов и пр., оформляла протоколы разногласий, заключения и т.д., вела учет, регистрацию и хранение оригиналов договоров.
- Согласовывала проекты приказов, положений, инструкций и т.п., обеспечивая их соответствие нормативным правовым актам, готовила предложения об изменении действующих или отмене утративших силу приказов, положений, регламентов и других нормативных актов.
- Участвовала в подготовке отчетных документов об основных итогах работы Общества за квартал и год: годовые отчеты, заключения, и т.д.
- Контролировала своевременную подготовку необходимой информации и документации к открытому конкурсу по отбору аудиторской организации для осуществления аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности, разрабатывала конкурсную документацию, положения о конкурсной комиссии, приказ, извещение о проведении открытого конкурса и т.д.
- Оказывала правовую помощь структурным подразделениям в подготовке и оформлении различного рода правовых документов, консультировала специалистов по правовым вопросам, подготавливала заключения, оказывала содействие в оформлении документов и актов имущественно-правового характера.
- Участвовала в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества организации.
- Изучала, анализировала и обобщала практики заключения и исполнения договоров, результаты рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, с целью совершенствования юридического обеспечения деятельности предприятия.
- Составляла квартальные списки аффилированных лиц, размещала их в интернете.
- Подготавливала претензии, ответы на поступившие претензии и исковые заявления. Подготавливала исковые заявления.
- Представляла интересы компании в прокуратуре, правоохранительных органах, службе судебных приставов, администрации, комитете по управлению собственности, министерстве земельных и имущественных отношений РБ, министерстве промышленности РБ, судах и иных государственных органах.
-Подготавливала заключения ревизионной комиссии, протоколы ревизионной комиссии, протоколы заседаний Совета директоров, протоколы заседаний годовых и внеочередных общих собраний акционеров, и всю необходимую документацию к ним.
-В период с 2010 года по 2012 год вела реестр акционеров Общества.
-В 2016 году провела переименование Открытого акционерного общества «ЭКОЛАЙН» в акционерное общество «ЭКОЛАЙН». В 2017 году провела преобразование Акционерного общества «ЭКОЛАЙН» в Общество с ограниченной ответственностью «ЭКОЛАЙН"
телефон ведущего юрисконсульта ОАО (ООО) ЭКОЛАЙН Шагалиев Зульфир Равхатович 89374938132
Рекомендации работника от других работодателей нет
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно
Знание персонального компьютера работа на уровне хорошего пользователя компютером
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность помощник нотариуса, юрисконсульт, помощник юрисконсульта в городе (регионе) Сочи

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 34764 35572
Телефон рабочий 89174280886
Почтовый адрес 453854, Республика Башкортостан, г.Мелеуз, ул.Бурангулова, д.17, кв.73
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Полуэктова Ирина Анатольевна из города (региона) Сочи, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность помощник нотариуса, юрисконсульт, помощник юрисконсульта?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Сочи и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Сочи Добавить вакансию в городе (регионе) Сочи