Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №66835 от соискателя работы Екатерина Ганзен Андреевна, 31 год на должность Педагог по вокалу, вокалистка в городе (регионе) Москва

Профиль № 66835 соискателя работы с ФИО: Екатерина Андреевна Ганзен

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность Педагог по вокалу, вокалистка опубликована на сайте о работе, труде и занятости 15 июня 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Педагог по вокалу, вокалистка обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Искусство, культура, развлечения; Педагог по вокалу, вокалистка; 20000 $USD (1883004 руб. РФ). Екатерина Андреевна Ганзен, 31 год.
Резюме № 66835 Педагог по вокалу, вокалистка, Москва, Ганзен Екатерина Андреевна, 31 год Текст объявления соискателя работы на должность: Педагог по вокалу, вокалистка
Ищу работу педагогом эстрадного вокала, дополнительного образования. (Вуз, Суз, музыкальная школа, частная студия итд,) а так же работу вокалисткой (эстрада).
Рейтинг резюме соискателя: 35,32 из 100 баллов
Прочитано - 873 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 66835 соискателя работы Ганзен Екатерина Андреевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 66835

Этот интернет-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Искусство, культура, развлечения
Предполагаемая должность Педагог по вокалу, вокалистка
Желаемый график работы по договоренности
Минимальный желательный оклад (зарплата) 20000 $USD / 1883004 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ганзен
Имя Екатерина
Отчество Андреевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 1 декабря 1992 года
Возраст 31 год
Пол женский
Фотография
Резюме № 66835 Педагог по вокалу, вокалистка, Москва, Ганзен Екатерина Андреевна, 31 год

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2016-2019 гг.
Московский государственный институт культуры (г. Москва)
Факультет музыкального искусства. Кафедра эстрадно-джазового пения (Магистратура) Заочное отделение. Педагог зав.кафедрой Долина Лариса Александровна.
2012-2016 гг.
"Тюменский государственный институт культуры" (г. Тюмень). Факультет музыки, театра и хореографии. Кафедра музыкального искусства эстрады. Специальность: эстрадно-джазовое пение. Присвоена квалификация: Концертный исполнитель, артист ансамбля, преподаватель. Педагог зав. кафедрой, доцент Бархатова Ирина Борисовна.
2008-2012 гг.
"Нижнетагильский колледж искусств" (г. Нижний Тагил). Среднее - профессиональное образование. Специальность: Музыкальное искусство эстрады. Эстрадное пение. Присвоена квалификация: Артист, руководитель эстрадного вокального коллектива, преподаватель по классу вокала. Педагог зав. кафедрой Рукавишникова (Кашина) Светлана Александровна (экс -солистка гр. «Комбинация»)
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Ищу работу по специальности
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Педагог по вокалу, вокалистка

Опыт работы работника Опыт работы:
2013-2016 гг. Центр развития "Romantic Sound" педагог эстрадного вокала
(г. Тюмень)
2011-2012гг. Городской дворец детского и юношеского творчества г. Нижний Тагил должность: Педагог-организатор.
Дворец национальных культур имени 3 Интернационала г. Нижний Тагил. Должность: Руководитель вокальной эстрадной студии «Smile».
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Педагог по вокалу, вокалистка в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79169347344
Телефон рабочий +79678523281
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ганзен Екатерина Андреевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Педагог по вокалу, вокалистка?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва