Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Бухгалтер, Главный бухгалтер

Резюме № 66869 от соискателя работы Лариса Синопальникова Петровна, 64 года в населенном пункте (городе) Саратов на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Саратов (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Бухгалтер, Главный бухгалтер; 400 $USD (36912 руб. РФ). Лариса Петровна Синопальникова, 64 года.
Резюме № 66869 оплачено соискателем работы Синопальникова Лариса Петровна на должность Бухгалтер, Главный бухгалтер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 66869 Бухгалтер, Главный бухгалтер, Саратов, Синопальникова Лариса Петровна, 64 года Текст объявления соискателя работы на должность: Бухгалтер, Главный бухгалтер
Бухгалтер, Главный бухгалтер. О себе:Стаж более 25 лет в организациях оптовой и оптово-розничной торговле, а также с оказанием услуг и производственной сферы. Кроме вышеперечисленных направлений- оптовая торговля нефтепродуктами, оказание услуг, оптово-розничная торговля оружием и боеприпасами, руководство Саратовским региональным отделением ПОРП ВОО Приво. С 1991 года Главный бухгалтер. Работаю по настоящее время. Ключевые навыки и умения: ведение всех участков бухгалтерского учета и бухгалтерского учета от создания первичной документации до сдачи отчетности во внебюджетные фонды и налоговые органы, а также органы статистики. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, ведение всех участков бухгалтерского учета. Ведение кадрового учета. Ведение бухгалтерии ООО и ИП в полном объеме. Налогообложение УСНО, ОСНО, ЕНВД, УСН -патент 1С7.7; 1С.8,20; 1C 8.30, ЗУП,1С Торговля и Склад, сервер; Клиент-Банк; ЭОН; система Астрал; Фельдегерь; Контур Экстерн, СБИС, Exsel; Word, . Дополнительно используемые программы Outlook, Spu, Skype, интернет, УТ, УПП, использование программ гарант и Консультант плюс и системы Главбух. Личные качества: исполнительность, ответственность, не конфликтность, требовательность, без каких-либо вредных привычек.
Рейтинг резюме соискателя: 29,18 из 100 баллов
Прочитано - 731 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Саратов

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Бухгалтер, Главный бухгалтер
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 36912 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Синопальникова
Имя Лариса
Отчество Петровна
Место жительства
Саратов
Дата рождения 23 сентября 1959 года
Возраст 64 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 66869 Бухгалтер, Главный бухгалтер, Саратов, Синопальникова Лариса Петровна, 64 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1991 год,
Саратовский социально-экономический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова»
Заочная форма обучения,
Финансы и кредит
Экономист
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Саратов на должность Бухгалтер, Главный бухгалтер

Опыт работы работника Период работы: С марта 2015 года по настоящее время (2 года и 4 месяца)
Должность: Главный бухгалтер (Полная занятость)
В организации: ООО «ПрофСпец», ООО «Снабжение предприятий» ИП Лобалин В.В., г. Саратов
Деятельность компании: ОПТОВО-РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ электроинструментами, бензоинструментами, ручными инструментами, скобяными изделиями, спец одеждой и обувью
Должностные обязанности и достижения: Ведение всех участков бухгалтерского учета от введения данных в спец программы, составления первичной документации до сдачи отчетности в фонды и ИФНС и Роскомстат крупного налогоплательщика, встречные проверки, контроль дебиторской и кредиторской задолженности. Контроль правильности составления договоров в части взаиморасчетов, приведение их в соответствие к требованиям ГК. Взаимодействие с контролирующими органами (ОСНО, УСН, ЕНВД), приведение в соответствие сфера деятельности организации оптовая торговля, в подчинении бухгалтерия из 2 человек
Период работы: С октября 2014 по февраль 2015 года (5 месяцев)
Должность: Главный бухгалтер (Полная занятость)
В организации: ООО "Тополек", г.Энгельс
Должностные обязанности и достижения: ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ. Ведение всех участков бухгалтерского учета в том числе расчет ГСМ по путевым листам, подготовка и сдача отчетности во внебюджетные фонды и ИФНС и Роскомстат, встречные проверки, сверка с дебиторами и кредиторами (ОСНО), сфера деятельности организации автомобильные перевозки, оптовая продажа авто компонентов, запчастей, шин, авто масел, сдача собственного автотранспорта в аренду, доставка реализованного товара транспортом организации. Взаимодействие с контролирующими органами, руководство бухгалтерией -4 человека.
Период работы: С ноября 2012 по октябрь 2014 года (2 года)
Должность: Главный бухгалтер (Полная занятость)
В организации: ООО "Агро-64", г.Саратов
Должностные обязанности и достижения: ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ И ОКАЗАНИЕ СЕРВИСНЫХ УСЛУГ. Ведение всех участков бухгалтерского учета в организации входящей в крупный Холдинг (Группы компаний) от выписки первичных документов до сдачи отчетности в контролирующие органы, работа одновременно в нескольких бухгалтерских программах в том числе и на сервере, оптимизация налогов, подготовка и сдача отчетности в электронном виде с помощью спец. программ, взаимодействие с банками через системы клиент-банк, подготовка и передача данных в вышестоящую организацию для формирования консолидированной отчетности. Контроль правильности составления договоров в части взаиморасчетов. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, ведение всех участков бухгалтерского учета. Сфера деятельности организации оптовая торговля и оказание услуг. Работа в программе УПП, онлайн на сервере Холдинга, выгрузка в 1С 8.20, составление и сдача отчетности по месту фактическому нахождению организации.
Ведение кадрового учета.
В подчинении 1 человек.
Период работы: С сентября 2007 по май 2012 года (4 года и 9 месяцев)
Должность: Главный бухгалтер (Полная занятость)
В организации: ООО"Станкотрейдинг" ,ООО "ПК Альфа-Тех", ООО "Портал-Техно", г.Саратов
Должностные обязанности и достижения: ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ В РЕГИОНАХ РОССИИ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С СТРАНАМИ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ, АЗИИ, ВОСТОКА, ЕВРОПЫ И АФРИКИ Ведение всех участков бухгалтерского учета и бухгалтерского учета по ВЭД, оптимизация налогов, возврат НДС по экспорту товара, налоговые, таможенные, финансово- надзорные и прочие проверки, результат возврат НДС по всем контрактам, а также подготовка и сдача отчетности во внебюджетные фонды и ИФНС, работа с аффилированным лицом параллельно ведение всех участков бух. учета, сдача отчетности, встречные проверки, (ОСНО). Контроль правильности составления договоров в части взаиморасчетов с Российскими организациями и по контрактам с зарубежными партнерами, контроль за их исполнением, банковские операции по паспортам сделок, и контролю продажи и покупки валюты в банках обслуживания. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, ведение всех участков бухгалтерского учета.
Прохождение ежемесячных камеральных проверок проводимых налоговыми органами связанных с правильностью начислений налогов по контрактам связанных с нулевой ставкой НДС и возмещением ее из бюджета.
В подчинении 1 человек.
Ведение кадрового учета.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Бухгалтер, Главный бухгалтер в городе (регионе) Саратов

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (906)150-63-22
Почтовый адрес 410003, Саратов
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Синопальникова Лариса Петровна из города (региона) Саратов, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Бухгалтер, Главный бухгалтер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Саратов и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Саратов Добавить вакансию в городе (регионе) Саратов