Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Термист

Резюме № 66909 от соискателя работы Даниил Александров Сергеевич, 28 лет в населенном пункте (городе) Санкт-Петербург на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Санкт-Петербург (город, регион)
Промышленность, производство: инженерный состав; Термист; 450 $USD (41526 руб. РФ). Даниил Сергеевич Александров, 28 лет.
Резюме № 66909 оплачено соискателем работы Александров Даниил Сергеевич на должность Термист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Термист
Желаемое место работы: участок термического цеха; лаборатория исследования материалов; контроль качества продукции; инженер-металлург. О себе: целеустремленный, всегда довожу дело до конца, способен к продолжительной монотонной работе, люблю творческий подход в любом деле, ответственный, могу выполнять несколько дел одновременно.
Рейтинг резюме соискателя: 31,04 из 100 баллов
Прочитано - 767 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Промышленность, производство: инженерный состав
Предполагаемая должность Термист
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 450 $USD / 41526 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Александров
Имя Даниил
Отчество Сергеевич
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 18 августа 1995 года
Возраст 28 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Дата поступления/окончания: 09.2013/06.2017, СПбПУ Петра Великого (Политех), очная форма обучения, факультет: институт металлургии, машиностроения и транспорта, кафедра "Технология и исследование материалов", специальность "Металлургия", направление "Металловедение и термическая обработка металлов".
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Наука: лаборатория "исследование и моделирование структуры и свойств материалов". Спорт, естествознание.
Цель карьеры соискателя работы Цель: получить опыт работы по профессии, освоить на практике принципы науки материаловедения и термической обработки.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Желательно иметь сплоченный, дружный коллектив, чтобы выполнять поставленные задачи как одно целое.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Термист

Опыт работы работника 01.2015-по настоящее время, инженер-исследователь, подчиненных 1-2 человека, СПбПУ Петра Великого, кафедральная лаборатория "исследование и моделирование структуры и свойств материалов", научная деятельность, исследование структуры и свойств материалов с уникальными свойствами (в основном многокомпонентных систем: оксидные керамики, высокоэнтропийные сплавы). По одной из работ стал Победителем конкурса на право получения Стипендии имени В.Я. Климова по итогам 2015-2016 учебного года; Победителем Конкурса стипендий от компании Шлюмберже (Schlumberger) по итогам 2016-2017 учебного года. Заканчиваю обучение и поэтому прекращаю данную научную деятельность.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно, немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Программы: Компас, AutoCAD, OriginLab, Digimizer, пакет программ Microsoft Office.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Термист в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (07921)982-70-67
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Александров Даниил Сергеевич из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Термист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург