Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №67005 от соискателя работы Виктор Кебап Николаевич, 66 лет на должность Агроном /главный/ в городе (регионе) Одесса

Профиль № 67005 соискателя работы с ФИО: Виктор Николаевич Кебап

Одесса (город, регион)
Сельское хозяйство; Агроном /главный/; 900 $USD (84393 руб. РФ). Виктор Николаевич Кебап, 66 лет.
Резюме № 67005 Агроном /главный/, Одесса, Кебап Виктор Николаевич, 66 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Агроном /главный/
Любое место в растениеводстве по специальности агрономия, должности: агроном /главный/ - от 7-10 тыс га, управляющий отделением /площадь не менее 3-5 тыс. га/.
Рейтинг резюме соискателя: 24,57 из 100 баллов
Прочитано - 614 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Одесса

Область деятельности Сельское хозяйство
Предполагаемая должность Агроном /главный/
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 900 $USD / 84393 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кебап
Имя Виктор
Отчество Николаевич
Место жительства
Одесса
Дата рождения 1 марта 1958 года
Возраст 66 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 67005 Агроном /главный/, Одесса, Кебап Виктор Николаевич, 66 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1975-1983 /с 1978 по 1980 - служба в Советской армии/, Одесский сельскохозяйственный институт, дневное, агрономический, мелиорации, орошаемое земледелие, ученый агроном.
1984-1985,Одесский сельскохозяйственный институт, заочное, экономический, организации, организатор-экономист сельскохозяйственных предприятий.
Ученые степени 1989-1995, Всесоюзный научно - исследовательский институт риса, кандидат сельскохозяйственных наук.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Автоспорт, плавание
Цель карьеры соискателя работы Применение знаний и опыта работы для наиболее эффективного и рентабельного развития компании и достойная заработная плата.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Максимальная загруженность -для максимальной отдачи
Почему соискатель работы хочет сменить работу? После событий осени 2014 года нахожусь в поиске изменения языковой и рабочей среды.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Одесса на должность Агроном /главный/

Опыт работы работника Апрель 1999 - сентябрь 2014, консультант восьми фермерских хозяйств Килийского и Измаильского районов Одесской области. Выращивание зерновых/ячмень, пшеница/, крупяных /рис/, бахчевых и кормовых/люцерна, озимый рапс и др./ культур в рисовых севооборотах в дельте реки Дунай. Рекомендации по подбору наиболее перспективных сортов сельскохозяйственных культур, своевременного проведения агротехнических мероприятий с целью эффективного и рентабельного ведения сельскохозяйственного производства.
Октябрь 1998 - февраль 1999, ведущий сотрудник, Управление сельского хозяйства и продовольствия Одесской областной государственной администрации. Планирование и контроль за работой агропромышленного комплекса области, сбор информации с 27 районов, анализ и составление отчетов для руководства области и Министерства сельского хозяйства Украины.
Апрель 1992 - март 1997, Килийский опорный пункт Станции риса Украинской Академии Аграрных наук, старший
научный сотрудник,отдел селекции, автор и соавтор трех сортов риса, вел активное международное сотрудничество с учеными Франции, Румынии и США. Исследовал / на контрактной основе/ эффективность применения средств защиты растений концернов BASF/Германия/ и Sumitomo Corporation /Япония/ в условиях поймы Дуная.
Апрель 1987 - апрель 1992, Всесоюзный институт риса, старший научный сотрудник, автор и соавтор двух сортов риса.Создание перспективных сортов риса для условий Украины и стран Балканского региона.
Январь 1983 - апрель 1987, совхоз Пограничник, Килийский район Одесской области, главный агроном, управляющий отделением, энтомолог. Выращивание зерновых и крупяных культур, овощных и многолетних плодовых, кормовых для отрасли животноводства.
Рекомендации работника от других работодателей Ковалев В.С., заместитель директора по научной работе ФГБНУ ", д.с-х.н., профессор.
Тел.: +7 861 2294198
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, украинский - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера Владение ПК - пользовательский уровень, word, internet, e-mail.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Агроном /главный/ в городе (регионе) Одесса

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +38 0664455203
Почтовый адрес Украина, г.Одесса, ул. Ак.Вильямса 46/3, кв. 81
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кебап Виктор Николаевич из города (региона) Одесса, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Агроном /главный/?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Одесса и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Одесса Добавить вакансию в городе (регионе) Одесса