Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №68424 от соискателя работы Татьяна Колкунова Николаевна, 55 лет на должность учитель физической культуры в городе (регионе) Москва

Профиль № 68424 соискателя работы с ФИО: Татьяна Николаевна Колкунова

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность учитель физической культуры опубликована на сайте о работе, труде и занятости 23 июля 2017 г.
Анкета образца резюме на должность учитель физической культуры обновлена на сайте о занятости населения 18 апреля 2024 г.
Образование и тренинги; учитель физической культуры; 50000 $USD (4707500 руб. РФ). Татьяна Николаевна Колкунова, 55 лет.
Резюме № 68424 оплачено соискателем работы Колкунова Татьяна Николаевна на должность учитель физической культуры. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 68424 учитель физической культуры, Москва, Колкунова Татьяна Николаевна, 55 лет Текст объявления соискателя работы на должность: учитель физической культуры
Работа учителем физической культуры в школе.Профессиональная переподготовка 1989,МОГИФК, Инструктор лечебной физкультуры Повышение квалификации 2015, ГАОУ ДПО ЦПМ , "Инновационные формы и методы работы учителя физической культуры с учетом современных требований образования" Аттестация 25.09.2012 Первая квалификационная категория Профессиональные достижения медаль «В память 850-летия Москвы», 1997г., - грамота Управы района Царицыно,1 место в комплексном зачете по 15 видам спорта, 2006г, - благодарственное письмо Творческой мастерской окружного ресурсного центра при ГОУ ЦО № 1472, 2010г. - грамоты и благодарности школы, - ветеран труда. Окружные соревнования"Веселые старты"-1место-2012г. Спартакиада школьников Орехово-Борисово Южное"Президентские спортивные игры" 1место-2017 Профессиональные навыки творческий квалифицированный опытный учитель, имеет глубокие и разносторонние знания в области своего предмета, свободно ориентируется в специальной, методической и научно-популярной литературе по различным направлениям, грамотно оперирует научной терминологией. Квалификационная категория Первая категория Ученая степень КМС Публичные выступления на общегородских мероприятиях с указанием темы (за последние 3 года) Выступления на педсоветах "Техника безопасности на уроке"; Участие в методич. семинаре "Готов к труду и обороне в образовательных организациях открытые уроки Информация о результатах участия в городских проектах 2007-2009 ГЭП«Трансформеры сберегающей среды в общеобразовательных учреждениях разного типа и вида» 2010-2012 ГЭП «Разработка и апробация форм взаимодействия «Школ здоровья» и общеобразовательных учреждений в целях здоровьесбережения участников образовательного процесса» О себе Хорошее знание возрастных и индивидуальных особенности учащихся, стремление учитывать их при планировании урока, подборе заданий, посильных каждому ученику и способствующих его дальнейшему развитию. Требовательна к своим ученикам, реально оцениваю возможности учащихся, поддержание с ними партнерских отношений, дающих им глубокие знания своего предмета.
Рейтинг резюме соискателя: 38,16 из 100 баллов
Прочитано - 929 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 68424 соискателя работы Колкунова Татьяна Николаевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 68424

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Образование и тренинги
Предполагаемая должность учитель физической культуры
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 50000 $USD / 4707500 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Колкунова
Имя Татьяна
Отчество Николаевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 5 июня 1968 года
Возраст 55 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 68424 учитель физической культуры, Москва, Колкунова Татьяна Николаевна, 55 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1985-1989 МОГИФК .Очная. Физкультура и спорт.Тренер-преподаватель по конькобежному спорту
Ученые степени КМС
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Нет
Цель карьеры соискателя работы Реализация имеющегося опыта и знаний для долгосрочной и стабильной работы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность учитель физической культуры

Опыт работы работника учитель физической культуры
Школа 577
Основные обязанности
Проведение уроков.Спортивно-массовая работа. Работа в кружках.
Сентябрь 1990 - Август 2006
учитель физической культуры
ГБОУ школа 949
Основные обязанности
Проведение уроков.Спортивно-массовая работа.Принятие норм ГТО. Работа в доп.образовании.
Август 2006 - Май 2017
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность учитель физической культуры в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89269064397
Почтовый адрес 115477
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Колкунова Татьяна Николаевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность учитель физической культуры?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва