Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №68662 от соискателя работы Денис Мачков Викторович, 44 года на должность Ведущий музыкальных программ в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 68662 соискателя работы с ФИО: Денис Викторович Мачков

Санкт-Петербург (город, регион)
СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания; Ведущий музыкальных программ; 850 $USD (79194 руб. РФ). Денис Викторович Мачков, 44 года.
Резюме № 68662 оплачено соискателем работы Мачков Денис Викторович на должность Ведущий музыкальных программ. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Ведущий музыкальных программ
Я хочу работать на радио в качестве ведущего музыкальных и авторских программ. Также интересна работа редактором выпускающих программ и запись программ с гостями в студии, работа в прямом эфире. Условия труда - официальное трудоустройство, сменный график, социальные гарантии, ДМС, насыщенная корпоративная жизнь с выездами на природу и с участием спортивной команды в соревнованиях в разных видах спорта. Кратко о себе: коренной петербурженец, я человек, который очень переживает за культуру в нашем городе. У меня красивый голос. 13 лет посвятил себя хоровому коллективу "Полигимния" в качестве баса и тенора. Играю роль Деда Мороза в Новогодних поздравлениях в социальных проектах. Занимался вокалом с преподавателем. Выступаю на различных площадках Санкт-Петербурга в качестве барда. Ответственный, коммуникабельный, обладаю хорошими организаторскими способностями, хорошим чувством юмора. Организовываю прямые эфиры с концертов, а также являюсь ведущим 2 авторских программ на радио. Из достижений можно выделить организацию корпоративных мероприятий, активное участие в подготовке фестивалей и выездов на хоровые фестивали,организация и ведение площадки на день города.
Рейтинг резюме соискателя: 27,93 из 100 баллов
Прочитано - 678 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания
Предполагаемая должность Ведущий музыкальных программ
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 850 $USD / 79194 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мачков
Имя Денис
Отчество Викторович
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 10 декабря 1979 года
Возраст 44 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Дата поступления -сентябрь 1997 г. Дата окончания- февраль 2003 г.
Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет, Радиофизический факультет, кафедра "Электроника и микроэлектроника", специальность - "Физическая электроника".
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Ведущий авторских программ, концертов,капустников. Активный отдых и занятия спортом.
Цель карьеры соискателя работы Стать директором радиостанции.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Творческая, интересная, официальное трудоустройством, карьерный рост, возможность реализации творческих проектов.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хочу реализовать себя в творческой профессии на радио, вести свои авторские программы, дарить людям радость, позитив, теплоту.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Ведущий музыкальных программ

Опыт работы работника Июль 2017 — по настоящее время
АО "ЗРТО" , г.Санкт-Петербург, тел: +7 (812) 363-94-10 zrto.org/
Сфера деятельности: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Инженер-конструктор 2 категории
Корректировка документации, выпуск извещений на КД. Создание 3д-моделей САПР Компас-3D v.17
Составление инструкции по эксплуатации конструкций, пояснительные записки к ним, карты технического уровня, паспорта (в том числе патентные и лицензионные), программы испытаний, технические условия, извещения об изменениях в ранее разработанных чертежах и другую техническую документацию.
Апрель 2016 — по настоящее время
"Бард-радио", г. Санкт-Петербург, www.bard-radio.net/
Сфера деятельности: СМИ, маркетинг, реклама, PR.
Должность- Ведущий авторских программ
Функциональные обязанности: подготовка прямого эфира, написание текстов для программ, подбор песен для эфира, организация конкурсов и розыгрыш призов, анонсы концертов, чтение полезной информации, работа со звукорежиссёрским оборудованием. Организация прямых эфиров с концертов. Приём звонков в прямом эфире.
Приём гостей в студии и запись с ними программы. Запись рекламных роликов и анонсов. Монтаж записанных программ для эфира и выпуск их в эфир. Реклама и ведение группы по программам в соцсетях.
Декабрь 2012 — по настоящее время
Радио "Магический маяк"
Санкт-Петербург, magic-light.net/
сфера: СМИ, маркетинг, реклама, PR.
Должность-Ведущий авторских программ.
Подготовка прямого эфира, написание текстов для программ, подбор песен для эфира, организация конкурсов и розыгрыш призов, анонсы концертов, чтение полезной информации работа со звукорежиссёрским оборудованием. Организация прямых эфиров с концертов. Приём звонков в прямом эфире.
Монтаж записанных программ для эфира. Приём гостей в студии и запись с ними программы. Запись рекламных роликов и анонсов. Реклама и ведение группы по программам в соцсетях.
Май 2009 — февраль 2017
Должность -Менеджер проекта
В подчинении 4 человека.
АО «НИИ «Вектор», г.Санкт-Петербург, тел: +7(812)295-10-97,www.nii-vektor.ru/
Сфера:электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника.
- Настройка, испытание и сопровождение изделий
аппаратуры дистанционного зондирования Земли.
- Разработка электрических и принципиальных схем нестандартизованных изделий.
-Подбор и заказ комплектующих на разрабатываемые изделия.
- Подготовка спецификации на разрабатываемые изделия.
-Разработка ВЧ и НЧ кабелей.
-Измерение требуемых параметров ВЧ и СВЧ устройств.
-Подбор и закупка требуемой измерительной аппаратуры (анализаторы, генераторы, делители мощности, СВЧ кабели).
-Проведение входного контроля с ОТК.-Настройка и сопровождение СВЧ устройств.
-Проведение технических расчётов для разрабатываемых изделий.
- Взаимодействие со смежными специалистами при разработке новых изделий (постановка задач, согласование технических заданий).
- Разработка и оформление конструкторской документации (схемы Э3, Э4, Э5 с перечнем элементов, таблицы соединений, ТУ, ВП), испытательной и эксплуатационной документации в соответствии с ГОСТ, ЕСКД.
-Организация рабочих мест.
- Сопровождение производства опытных образцов.
- Ведение дипломатической переписки и переговоров с организацией-заказчиком,
- Участие в осуществлении тендерной закупочной деятельности в рамках 223-ФЗ, информационная поддержка и подготовка пакета документов по технической части, разъяснение документации организаторам тендеров, сотрудничество с отделами по специфике и ценообразованию продукции, рассмотрение заявок от участников, участие в подведении итогов, подписании договоров (в технической части).
Уверенный компьютерный пользователь (MS Office, интернет). Владею пакетами САПР: «Altium Designer» (inAD16), «Компас-3D V15», Xilinx ISE Design Suite 13.2.
Английский язык - чтение и понимание технической документации, технические переводы.
Достижения: Успешное проведение испытаний 3 опытных образцов со сдачей ПЗ и оформление всей необходимой документации.
Получение разрешения на применение покупного изделия в аппаратуре: поиск заказчика для проведения испытаний, разработка программ и методик испытаний, согласование программ и методик, оформление и согласование договора на проведение испытаний.
Причина ухода- отсутствие заказов и финансирования.
Май 2002 — апрель 2008
ФГУП «НПО «Импульс», г.Санкт-Петербург, тел: 590-38-33, npoimpuls.ru/
Сфера: электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Инженер 2 категории
Настройка и сопровождение аппаратуры (модули Автоматизированной Системы Управления (АСУ)), выпуск КД:на платы АСУ, Э3(электрические схемы на платы), ПЭ3 (перечни элементов на платы) в программе SAWKAD, ТБЛ (таблицы прозвонки цепей), извещений на КД, разработка и выпуск Технических Заданий (ТЗ), ТУ (технические условия) разработка электрических и принципиальных схем в Pcad 4,5, переразводка плат,организация рабочих мест.Оформление: МКР (маршрутная карта ремонта), СЛД (сигнальный лист дефектов), ААД (акт анализа дефектов).
Апрель 2001 — декабрь 2001
Причина ухода- низкая заработная плата.
ООО "Радиоград", г.Санкт-Петербург
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR.
Оператор прямого эфира
Открытие и закрытие эфира, контроль за эфиром, составление плэй листов, чтение полезной информации: информационные выпуски, в которых сообщается полезную информацию о погоде, курсах валют, геомагнитной обстановке и ситуации на дорогах. Работа со звукорежиссёрским пультом, mini-CD проигрывателем, компьютером. Работа с программой Cool Edit.
Причина ухода - поездка в студенческий строительный отряд.
Рекомендации работника от других работодателей Малинкина Надежда Викторовна, Главный редактор и ведущая авторских программ на Радио Магический маяк",
+7 (952)597-62-32
Нотик Сергей Александрович, директор "Бард-радио", +7(911)941-91-83
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, уверенный пользователь оргтехники. ОС: Wundows
Программы: Cool Edit, Sound Forge, Microsoft Office.
Языки программирования: Pascal, Basic.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Ведущий музыкальных программ в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(904) 647-48-29
Телефон рабочий )
Почтовый адрес 195292, г. Санкт-Петербург, ул. Брянцева , д.13, корп.1
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мачков Денис Викторович из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Ведущий музыкальных программ?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург