Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №68746 от соискателя работы Алексей Новиков Александрович, 52 года на должность Спортивный аналитик, Трейдер в городе (регионе) Москва

Профиль № 68746 соискателя работы с ФИО: Алексей Александрович Новиков

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность Спортивный аналитик, Трейдер опубликована на сайте о работе, труде и занятости 30 июля 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Спортивный аналитик, Трейдер обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Игорный бизнес, развлечения; Спортивный аналитик, Трейдер; 1000 $USD (93904 руб. РФ). Алексей Александрович Новиков, 52 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Спортивный аналитик, Трейдер
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Занимаюсь ставками и анализом спортивных событий.Имею большой опыт в области спортивной аналитики. Увлекаюсь футболом,теннисом,шахматами,хоккеем,баскетболом. Вообще,мой конек теннис.Изучаю паттерны в теннисе (наработал большой материал в этом направлении). С вероятностью 80% предсказываю результаты теннисных поединков(в том числе в онлайне,вплоть до геймов).Особое внимание при этом, уделяю именно большим коэффициентам. Так же,увлекаюсь финансовыми рынками.Имею опыт торговли на биржевых площадках.Кстати,термин "паттерны в теннисе" мое личное изобретение.Это понимание пришло ко мне благодаря работы трейдером на биржевых площадках.Теннис- это пока единственный вид спорта в котором паттерны реально работают.В моем арсенале около 120 паттернов на теннис.И в этом я очень хорошо разбираюсь.В свое время,в юности, был кандидатом в мастера спорта по шахматам.Даже играл с будущей чемпионкой Олимпийских игр и финалисткой чемпионата мира по шахматам Алисой Галлямовой.С большим удовольствием устроился бы на работу в области спортивной аналитики и букмекерского бизнеса. Так же рассмотрю варианты работы на любых биржевых площадках мира. Владею приемами технического анализа. Отлично разбираюсь в макроэкономике. Свободно торгую на любых таймфреймах. С уважением, Новиков Алексей.
Рейтинг резюме соискателя: 57,04 из 100 баллов
Прочитано - 1391 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 68746 соискателя работы Новиков Алексей Александрович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 68746

Этот интернет-портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Игорный бизнес, развлечения
Предполагаемая должность Спортивный аналитик, Трейдер
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93904 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Новиков
Имя Алексей
Отчество Александрович
Место жительства
Москва
Дата рождения 14 января 1972 года
Возраст 52 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 01.09.1987 - 28.06.1991 ТМТ им.С.И.Мосина "Эксплуатация систем ПУ металлообраб. оборудованием" Социально-деловой центр "Демидовский стиль" "Менеджер управления персоналом"
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Занимаюсь ставками и анализом спортивных событий.Имею большой опыт в области спортивной аналитики.
Цель карьеры соискателя работы Зарекомендовать себя как высококлассного специалиста.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Спортивный аналитик, Трейдер

Опыт работы работника Сентябрь 2015 - Март 2017 Индивидуальное предпринимательство, частная практика, фриланс Игорный бизнес Октябрь 2011 - Август 2015 Foxx-bet Игорный бизнес Спортивный аналитик, каппер Анализ и прогнозирование спортивных событий, работа со статистикой Декабрь 1998 - Сентябрь 2011 ЗАО "Недвижимость и оценка" Риэлтор Все операции с недвижимостью, работа с персоналом, в подчинении 12 человек. Сентябрь 1995 - июнь 1997 ООО " Металлист" Инженер по снабжению, Заведующий магазином. Сентябрь 1993 - Сентябрь 1995 АОЗТ "Профит" Коммерческий агент ( из моих достижений можно выделить заключение договоров с Минским Заводом Холодильников, с НЛМК ( Новолипецким металлургическим комбинатом ) и многое другое. Август 1991 - Июнь 1993 ПО "Туламашзавод" Мастер производственного участка, электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Спортивный аналитик, Трейдер в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (901) 198-55-69
Телефон рабочий +7 (901) 198-55-69
Почтовый адрес 300020
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Новиков Алексей Александрович из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Спортивный аналитик, Трейдер?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва