Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Электрик,энергетик,электротехник.

Резюме № 68756 от соискателя работы Евгений Бурунов Николаевич, 55 лет в населенном пункте (городе) Благовещенск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Благовещенск (город, регион)
Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт; Электрик,энергетик,электротехник.; 1500 $USD (138420 руб. РФ). Евгений Николаевич Бурунов, 55 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Электрик,энергетик,электротехник.
Желаю работать вахтовым методом электриком электромехаником.Есть большой опыт.Имею 5 разряд электрика 4 группу допуска по электробезопасности.Наличие водительского удостоверения,категория "В""С".Участвовал в проэктах Сахалин-2,Сахалин-3,берегоукрепление реки Амур,перинатальный центр,онкологический центр,аэропорт г.Благовещенска электриком 5 разряда.Имею опыт электропрогрева бетона,ремонта и тех.обслуживания электро- инструмента.
Рейтинг резюме соискателя: 23,56 из 100 баллов
Прочитано - 580 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Наш сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Благовещенск

Область деятельности Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт
Предполагаемая должность Электрик,энергетик,электротехник.
Желаемый график работы удаленная работа
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1500 $USD / 138420 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Бурунов
Имя Евгений
Отчество Николаевич
Место жительства
Благовещенск
Дата рождения 4 марта 1969 года
Возраст 55 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1984-1988 Благовещенское речное училище очно.Эксплуатация электрооборудования судов речного флота.Техник -электромеханик.2014-2017 Дальневосточный государственный аграрный университет заочно.Электроэнергетика и электротехника.Бакалавр.
Ученые степени Бакалавр.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Спорт.
Цель карьеры соискателя работы Набрать больше опыта.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хочу найти интересную работу.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Благовещенск на должность Электрик,энергетик,электротехник.

Опыт работы работника 15.09.2014/31.07.2017 электрик 5 разряда.ООО"Юрми"г.Благовещенск.Строительство.Обслуживание строительных обьектов.21.03.2014/08.07.2014 электромонтажник 3 разряда ГУСС"Дальспецстрой"г.Хабаровск.Электромонтаж.Электро- монтаж на строительном обьекте.25.01.2010/25.09.2012 элекромонтажник по освещению и осветительным сетям 4 разряда.ЗАО"Строй Сервис Ремонт.Электромонтаж на строительном обьекте.Награжден почетной грамотой за высокий профессионализм, эффективное выполнение трудовых обязанностей и личный вклад в развитие предприятия.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый, немецкий - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Электрик,энергетик,электротехник. в городе (регионе) Благовещенск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79246783203
Телефон рабочий +79246783203
Почтовый адрес 675000
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Бурунов Евгений Николаевич из города (региона) Благовещенск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Электрик,энергетик,электротехник.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Благовещенск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Благовещенск Добавить вакансию в городе (регионе) Благовещенск