Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №68840 от соискателя работы Алексей Глухов Владимирович, 54 года на должность Начальник отдела (службы) закупок и снабжения. в городе (регионе) Новокузнецк

Профиль № 68840 соискателя работы с ФИО: Алексей Владимирович Глухов

Новокузнецк (город, регион)
Закупки, снабжение; Начальник отдела (службы) закупок и снабжения.; 900 $USD (83853 руб. РФ). Алексей Владимирович Глухов, 54 года.
Резюме № 68840 оплачено соискателем работы Глухов Алексей Владимирович на должность Начальник отдела (службы) закупок и снабжения.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 68840 Начальник отдела (службы) закупок и снабжения., Новокузнецк, Глухов Алексей Владимирович, 54 года Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник отдела (службы) закупок и снабжения.
Заинтересован в получении работы в сфере деятельности, связанной с организацией, осуществлением и контролем процесса закупки товарно материальных ценностей (в производстве, торговле, при оказании услуг и др.), в должности от руководителя службы (отдела, департамента и т.п.) до первого руководителя предприятия. Имею понимание и опыт: создания малых предприятий и управления ими; финансового анализа деятельности; коммерческой деятельности (заключение и контроль исполнения договоров поставки (от отгрузки до сверки расчетов, документооборот, контакт с руководителями и исполнителями контрагентов (личные встречи, телефон, коллективные переговоры, деловая переписка); контроля работы бухгалтерии (налоговый, бухгалтерский учёт); общения с фискальными и государственными органами власти; участия в арбитражных спорах. Имею понимание работы с гос.закупками и участия в конкурсах (тендерах). Готов к командировкам и возможно (к обсуждению) к переезду в другой город. Трудолюбив; настойчив; аккуратен; вежлив; надёжен; стремлюсь к повышению профессионального уровня, самосовершенствованию, профессиональному росту, развитию; чувство юмора - "доступно к отгрузке".
Рейтинг резюме соискателя: 31,19 из 100 баллов
Прочитано - 757 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Новокузнецк

Область деятельности Закупки, снабжение
Предполагаемая должность Начальник отдела (службы) закупок и снабжения.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 900 $USD / 83853 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Глухов
Имя Алексей
Отчество Владимирович
Место жительства
Новокузнецк
Дата рождения 2 февраля 1970 года
Возраст 54 года
Пол мужской
Фотография
Резюме № 68840 Начальник отдела (службы) закупок и снабжения., Новокузнецк, Глухов Алексей Владимирович, 54 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Политехнический Институт г. Кемерово (современное название – Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачёва), дневная форма обучения, горный факультет, кафедра - подземная разработка угольных месторождений, специальность горный инженер.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы разные виды физической активности, особенно – активный семейный отдых. настольный теннис, горные лыжи, рыбалка.
Цель карьеры соискателя работы Руководитель предприятия, комм. директор; зам. директора; руководитель службы закупок и снабжения.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Новокузнецк на должность Начальник отдела (службы) закупок и снабжения.

Опыт работы работника 2004г.- 2016г. ООО «Импэкс»
Должность: директор
Обязанности: Организация, развитие и контроль деятельности по поставке продукции промышленной химии и металлопроката.
2001-2004гг. ООО «Артак»
Должность: директор
Обязанности: Организация, развитие и контроль деятельности по поставке продукции промышленной химии и металлопроката.
1994-2001гг. ЗАО «Западная Сибирь» и ОАО «Алтай-Кокс» Южно-Кузбасское представительство
Должность: Начальник отдела сырья
Обязанности: Организация и контроль поставок химического сырья (продукты органического синтеза и переработки угля) для обеспечения производства продукции на предприятии работодателя.
Организация и контроль поставок нефтепродуктов (дизельное топливо, бензин, мазут) на угледобывающие и металлургические предприятия.
Заключение и контроль исполнения договоров поставки (от отгрузки до сверки расчетов, документооборот).
Контакт с руководителями и исполнителями контрагентов (личные встречи, телефон, коллективные переговоры).
1993-1994гг. ЗАО «Западная Сибирь»
Должность: Начальник отдела материалов
Обязанности: Организация и контроль поставок нефтепродуктов (дизельное топливо, бензин, мазут) на угледобывающие и металлургические предприятия.
Заключение и контроль исполнения договоров поставки (от отгрузки до сверки расчетов, документооборот).
Контакт с руководителями и исполнителями контрагентов (личные встречи, телефон, коллективные переговоры).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Операционные системы Windows с пакетами Office, любые браузеры и поисковые системы интернет, интернет сервисы торговли (конкурс или прямой диалог), офисная орг.техника. При необходимости, научусь многому.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник отдела (службы) закупок и снабжения. в городе (регионе) Новокузнецк

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89039417170
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Глухов Алексей Владимирович из города (региона) Новокузнецк, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник отдела (службы) закупок и снабжения.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Новокузнецк и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Новокузнецк Добавить вакансию в городе (регионе) Новокузнецк