Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №69398 от соискателя работы Сергей Коротков Николаевич, 51 год на должность Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г. в городе (регионе) Камбарка

Профиль № 69398 соискателя работы с ФИО: Сергей Николаевич Коротков

Камбарка (город, регион) Анкета примера резюме на должность Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г. опубликована на сайте о работе, труде и занятости 13 августа 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г. обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Удаленная работа; Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г.; 350 $USD (32953 руб. РФ). Сергей Николаевич Коротков, 51 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г.
Хочу работать.
Рейтинг резюме соискателя: 44,69 из 100 баллов
Прочитано - 1071 Отправлено - 2 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 69398 соискателя работы Коротков Сергей Николаевич на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 69398

Наш веб-сайт - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Камбарка

Область деятельности Удаленная работа
Предполагаемая должность Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г.
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32953 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Коротков
Имя Сергей
Отчество Николаевич
Место жительства
Камбарка
Дата рождения 26 марта 1973 года
Возраст 51 год
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник СПТУ14
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Курящий да
Цель карьеры соискателя работы Зароботок
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Камбарка на должность Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г.

Опыт работы работника Водитель по правам 2002г.рубщик срубов 10лет на пилорамах 3года тайга м1000
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г. в городе (регионе) Камбарка

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89120072448
Почтовый адрес 427941Удмуртия Камбарский р-он с.Ершовка ул.Калин-Починок27
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Коротков Сергей Николаевич из города (региона) Камбарка, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Рамщик на ленточную пилораму рубщик, срубов в чашу,водитель кат В С стаж по правам 2002г.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Камбарка и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Камбарка Добавить вакансию в городе (регионе) Камбарка