Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий.

Резюме № 69402 от соискателя работы Вадим Василенко Викторович, 40 лет в населенном пункте (городе) Ростов-на-Дону на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Ростов-на-Дону (город, регион)
Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт; Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий.; 335 $USD (30914 руб. РФ). Вадим Викторович Василенко, 40 лет.
Резюме № 69402 Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий., Ростов-на-Дону, Василенко Вадим Викторович, 40 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий.
5/2, территории работадателя, оформлением по тк.
Рейтинг резюме соискателя: 26,2 из 100 баллов
Прочитано - 611 Отправлено - 3 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ростов-на-Дону

Область деятельности Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт
Предполагаемая должность Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 335 $USD / 30914 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Василенко
Имя Вадим
Отчество Викторович
Место жительства
Ростов-на-Дону
Дата рождения 24 марта 1984 года
Возраст 40 лет
Пол мужской
Фотография
Резюме № 69402 Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий., Ростов-на-Дону, Василенко Вадим Викторович, 40 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ПУ, электромонтёр 4 разряд, с 98 по 2001 годы. ТУСУР, факультет промышленной электроники, очно, 2001-2003 гг. СурГУ, очно, инженерно-физический, 05-06гг. СГА,заочно, менеджмента, с 2008-2013гг, бакалавра диплом.
Ученые степени Бакалавр
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Велоспорт, плавание, художественная литература, управление рабочим временем, повышение уровня своего КПД, электро монтаж.
Цель карьеры соискателя работы Достойный и стабильный доход, инвестиции в недвижимость, белая зп, пенсия и свой дом, сад, санаторий отдохнуть.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Оформление по тк, карьерный рост, стабильность и развитие компании.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Сменил место проживания, интересно трудиться по специальности и имеющемся опыте, навыкам и умениям монтажа.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ростов-на-Дону на должность Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий.

Опыт работы работника Товаровед пол года, монтажник лксс, жестяных конструкции изготовление и монтаж, промышленный альпинист, пол года. Продажи бытовой техники 5 лет.
Рекомендации работника от других работодателей Жинеленко Ирина Анатольевна, администратор магазина, сл. Родионово-Несветайская. Турлюн Сергей, ТТК, Ростов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Знание персонального компьютера ПК, виндовс, ворд, Эксель, 1с, установление ОС, комплектация и сбор системного блока. Настройки вай фай и каб сетей интернета.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий. в городе (регионе) Ростов-на-Дону

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89281910843
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Василенко Вадим Викторович из города (региона) Ростов-на-Дону, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Монтажник лксс, мебели, электромонтёр, монтаж кондиционеров, изготовление и монтаж жестяных и пластиковых изделий.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ростов-на-Дону и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ростов-на-Дону Добавить вакансию в городе (регионе) Ростов-на-Дону