Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №69415 от соискателя работы Станислав Щекин Юрьевич, 33 года на должность Системный администратор в городе (регионе) Ростов-на-Дону

Профиль № 69415 соискателя работы с ФИО: Станислав Юрьевич Щекин

Ростов-на-Дону (город, регион)
Информационные технологии; Системный администратор; 280 $USD (26256 руб. РФ). Станислав Юрьевич Щекин, 33 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Системный администратор
Итак, я — счастливый обладатель аналитического склада ума. Увидеть суть какого-то явления, понять его причину — это то, что получается у меня лучше всего. Более того, я очень легко нахожу общий язык с большинством людей. Именно эти качества критически важны для IT-специалиста, ведь мы живём в новом, информационном обществе. В нём одну из главных ролей в успехе любого предприятия играют компьютеры. Именно поэтому выбранная мною профессия в наше время очень востребована. Об особенностях данной профессии я узнал у своего учителя информатики. Деятельность IT-специалиста хорошо оплачивается, имеется возможность карьерного роста, дальнейшего обучения, развития. Я буду иметь возможность выбирать удобное место и график работы, получать от неё огромное удовольствие. Конечно, на IT-специалиста надо учиться, иначе он не имел бы права называться специалистом. Чтобы прекрасно выучиться, нужно поступить в вуз, причём чем престижней будет этот вуз, чем больше перспектив он будет давать, тем лучше. Я ещё не определился с вузом, но у меня уже есть несколько вариантов: это МГТУ имени Баумана, МИРЭА, МФТИ и МАИ. Безусловно, сложностей с поступлением и обучением не избежать, но любая сложность может быть преодолена запасом воли, который также находится внутри меня. У меня нет сомнений в выборе профессии, я совершенно чётко представляю, что хочу, и знаю, как я могу достичь желаемой цели и что в дальнейшем многое будет зависеть от меня. Именно эта определённость и уверенность в себе будет играть ключевую роль в формировании меня как специалиста. Родители и учителя поддерживают мой выбор.
Рейтинг резюме соискателя: 21,06 из 100 баллов
Прочитано - 495 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Наш веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ростов-на-Дону

Область деятельности Информационные технологии
Предполагаемая должность Системный администратор
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 280 $USD / 26256 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Щекин
Имя Станислав
Отчество Юрьевич
Место жительства
Ростов-на-Дону
Дата рождения 15 января 1991 года
Возраст 33 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Ростовский-на-Дону колледж связи и информатики ,специальность Техник связи.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Курящий нет
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа в IT-сфере
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ростов-на-Дону на должность Системный администратор

Опыт работы работника Июль 2017 - по н.в. Помощник системного администратора "Компьютерщик" IT
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Системный администратор в городе (регионе) Ростов-на-Дону

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон рабочий 89515121803
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Щекин Станислав Юрьевич из города (региона) Ростов-на-Дону, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Системный администратор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ростов-на-Дону и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ростов-на-Дону Добавить вакансию в городе (регионе) Ростов-на-Дону