Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

специалист по качеству, заведующий лабораторией

Резюме № 69422 от соискателя работы Нина Антонова Вячеславовна, 37 лет в населенном пункте (городе) Гагарин на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Гагарин (город, регион)
Промышленность, производство: инженерный состав; специалист по качеству, заведующий лабораторией; 30000 $USD (2768397 руб. РФ). Нина Вячеславовна Антонова, 37 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: специалист по качеству, заведующий лабораторией
Желаемая должность специалист по качеству, заведующий лабораторией. Обладаю высокой работоспособностью (готова работать допоздна, при необходимости выходить в выходные). Способна быстро и эффективно влиться в коллектив. Умею правильно излагать свои мысли на бумаге. Умею легко воспринимать и структурировать полученную информацию.
Рейтинг резюме соискателя: 35,72 из 100 баллов
Прочитано - 864 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Гагарин

Область деятельности Промышленность, производство: инженерный состав
Предполагаемая должность специалист по качеству, заведующий лабораторией
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 30000 $USD / 2768397 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Антонова
Имя Нина
Отчество Вячеславовна
Место жительства
Гагарин
Дата рождения 2 апреля 1987 года
Возраст 37 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2008-2010
Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского
Высшее, Заочная форма обучения.
Факультет: Естественно географический
Специальность: Преподаватель биологии
2004-2008
Смоленский государственный университет
Неполное высшее, Дневная/Очная форма обучения.
Факультет: Естественно географический
Специальность: Преподаватель биологии и химии
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Гагарин на должность специалист по качеству, заведующий лабораторией

Опыт работы работника 2012-2017
Специалист по качеству
Создание лаборатории с "нуля" по физико-химическим и микробиологическим исследованиям входящего сырья и готового продукта. Разработка годовых планов лаборатории. Формирование бюджета.
Отбор проб и проведение анализов входного сырья (сыворотка молочная сухая, мука пшеничная, соя обезжиренная и полножирная, жировые концентраты) и готовой продукции (ЗЦМ и ЗОМ для КРС) на органолептические показатели;физ-химия содержание лактозы (жидкостный хроматограф "Gilson"), влаги, жира (прибор компании "Foss"- Soxtek), протеина (прибор компании "Foss"- Kjeltec 8400), золы (анализатор ближнего ИК спектра), клетчатки (прибор компании "Foss"- Fibertec 2010).
Промежуточный контроль производственного процесса.
Ведение всей документации лаборатории (ведение журналов, составление отчетов, выписка удостоверений качества, составление спецификаций по ГП).
Разработка процедур по менеджменту качества. Подготовка к получению ИСО 22000.
Контроль качества хранения ГП и сырья. Контроль чистоты, влажности, температурного режима на производстве и складах.
Рассмотрение претензий и ответы на них.
Отправка образцов сырья и ГП на сертификацию. Отправка образцов для сличительного анализа в сторонние лаборатории.
Заказ лабораторной посуды, хим реактивов и мебели.
Контроль погрузок и разгрузок машин, вагонов. Сбор необходимых документов для отгрузок.
Создание системы хранения арбитражных образцов.
Создание базы для калибровки оборудования.
2010-2012
Лаборант- микробиолог
Организация своевременного проведения процесса входного контроля качества сырья, комплектующих и вспомагательных материалов, контроль качества косметического сырья, промежуточный контроль произведенной и готовой к расфасовке продукции, контроль качества готовой продукции. Ведение записей о качестве комплектующих, сырья, вспомагательных материалов и готовой продукции в соответствующих журналах и документации.
Проведение работ связанных с созданием безопасных, экономичных, стабильных и технологичных рецептур. Проведение опытно –производственных испытаний по внедрению в производство разработанных рецептур. Проведение испытаний нового сырья и новых технологий для производства косметических изделий.
Проведение модификации действующих рецептур с целью повышения их потребительских свойств и оптимизации их экономической стоимости. Проведение работ по адаптации рецептур к существующим производственным условиям.
Выявление производственных проблем, анализ причин проблемы, участие в назначении корректирующих или предупреждающих мер.
Изготовление необходимых лабораторных образцов, проведение испытаний и исследований, своевременно оформлять полученные результаты.
Контролировать работу персонала по проведению гигиенических мероприятий.
Своевременное осуществление заявок на приобретение лабораторного оборудования, химической посуды и расходных материалов.
Входной контроль качества основного сырья по микробиологическим показателям. Проведение микробиологических испытаний готовой продукции. Контроль чистоты смывов внутренних поверхностей оборудования, тары, инвнетаря, чистоты рук работающего персонала, контроль уровня микробной загрязненности воздуха производственных помещений и воды, включенной в технологические процессы. Разработка и актуализация графиков микробиологического контроля.
Приготовление лабораторной посуды, дезинфицирующих растворов, реактивов и материалов необходимых для проведения микробиологического контроля.
Минимизация микробиологических рисков на фабрике, обеспечение контроля процессов и продуктов таким образом, чтобы предотвратить микробиологическое загрязнение, управление программой микробиологического тестирования сырьевых материалов и продуктов, выполнение роли местного эксперта по микробиологическим проблемам, осуществляющего решение проблем в случае их возникновения, проведение обучений/аудитов для улучшения микробиологической/гигиенической практики на фабрике.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Пакет программ MS Office.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность специалист по качеству, заведующий лабораторией в городе (регионе) Гагарин

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89043654328
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Антонова Нина Вячеславовна из города (региона) Гагарин, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность специалист по качеству, заведующий лабораторией?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Гагарин и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Гагарин Добавить вакансию в городе (регионе) Гагарин