Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист

Резюме № 69504 от соискателя работы Виктория Кострикова Валериевна, 37 лет в населенном пункте (городе) Ессентуки на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Ессентуки (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист; 350 $USD (32298 руб. РФ). Виктория Валериевна Кострикова, 37 лет.
Резюме № 69504 оплачено соискателем работы Кострикова Виктория Валериевна на должность Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 69504 Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист, Ессентуки, Кострикова Виктория Валериевна, 37 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист
Мои личностные качества: высокая работоспособность и профессионализм, умение отстаивать интересы компании, согласованно работать в коллективе, умение сконцентрироваться на поставленной задаче для достижения результата, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, мобильность, организаторские способности. Хотелось бы найти интересную работу по специальности в банковской сфере, в сфере экономики и финансов. Могу занять должность бухгалтера, экономиста, кредитного специалиста, менеджера, администратора. Люблю учиться и осваивать все новое, поэтому фактически могу быть универсальным специалистом.
Рейтинг резюме соискателя: 28,38 из 100 баллов
Прочитано - 684 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Наш интернет-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Ессентуки

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32298 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Кострикова
Имя Виктория
Отчество Валериевна
Место жительства
Ессентуки
Дата рождения 17 марта 1987 года
Возраст 37 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 69504 Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист, Ессентуки, Кострикова Виктория Валериевна, 37 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник ФГАОУ ВО «Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»,
с 2006г. по 2010г.
Факультет: экономический
Специализация: экономика и право
Квалификация: менеджер
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Здоровый образ жизни, активный отдых, чтение научной и художественной литературы.
Цель карьеры соискателя работы Развитие своих профессиональных знаний и навыков с целью повышения эффективности работы компании.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Работа в стабильной компании с перспективой карьерного роста.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Поиск новой работы в связи со сменой места жительства.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Ессентуки на должность Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист

Опыт работы работника ПАО Сбербанк России Верхнесалдинское отделение №7003 (на правах управления)
Адрес: Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Карла Маркса, д.5, тел.(34345)22366.
Период работы : с 03.04.2006г. – по 30.04.2014г.
Должности: бухгалтер, старший экономист
Основные обязанности:
- ведение бухгалтерского учета кредитных операций в программе ВIC IBSO, формирование регулярной отчётности, осуществление приема и контроля первичной документации, определение вида задолженности по выданным кредитам и займам, формирование платежных документов и контроль их исполнения, подготовка пакета документов по просроченным кредитным договорам для передачи дел в суд;
- сопровождение кредитных договоров физических лиц (оформление кредитной документации, сверка данных с ВIC IBSO и др.), регулирование резерва на возможные потери по ссудам, контроль за поступлением средств в погашение кредита, контроль за выносом на счета просроченных ссуд, учетом процентов по кредитам, формирование регулярной отчетности, финансовое сопровождение договоров на услуги инкассации и приема денежной наличности.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - разговорный
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь программ Microsoft Office, Internet Explorer, брокерская программа QUIK и др. Быстро изучаю и осваиваю новые программы.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист в городе (регионе) Ессентуки

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (906)468-60-68
Телефон рабочий (909)006-18-18
Почтовый адрес 357601, г. Ессентуки ул. Орджоникидзе, д.84, кор. 1, кв.120
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Кострикова Виктория Валериевна из города (региона) Ессентуки, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Экономист, бухгалтер, менеджер, кредитный специалист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Ессентуки и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Ессентуки Добавить вакансию в городе (регионе) Ессентуки