Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №69571 от соискателя работы Олеся Ватолина Владимировна, 6 лет на должность Логопед - дефектолог в городе (регионе) Краснодар

Профиль № 69571 соискателя работы с ФИО: Олеся Владимировна Ватолина

Краснодар (город, регион)
Научная деятельность; Логопед - дефектолог; 25000 $USD (2329248 руб. РФ). Олеся Владимировна Ватолина, 6 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Логопед - дефектолог
Логопед - дефектолог
Рейтинг резюме соискателя: 28,41 из 100 баллов
Прочитано - 674 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Краснодар

Область деятельности Научная деятельность
Предполагаемая должность Логопед - дефектолог
Желаемый график работы свободный
Минимальный желательный оклад (зарплата) 25000 $USD / 2329248 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ватолина
Имя Олеся
Отчество Владимировна
Место жительства
Краснодар
Дата рождения 17 августа 2017 года
Возраст 6 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1. Краснодарский Политехнический Колледж, окончила обучение 12 мая 1995 г. с общей оценкой 4 «хорошо» и был выдан диплом с присвоенной квалификацией « Оператор ЭВМ ».
2. Краснодарский Региональный Институт по программе « Бухгалтер-экономист », выполнила учебный план и сдала комплексный экзамен с оценкой 4 (хорошо) и получила свидетельство.
3. Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение среднего профессионального образования « Краснодарский педагогический колледж № 3 » Краснодарского края, города Краснодара. Решением Государственной аттестационной комиссии от 25 июня 2012 года присвоена квалификация « Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием ».
4. Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение высшего образования « Армавирский Государственный Педагогический Университет» г. Армавира. Окончила 19 февраля 2016 года с отличием по направлению подготовки « Специальное (дефектологическое) образование», по специальности «Логопед-дефектолог».
5. С 16 - 24 октября 2015 года прошла обучение по программе: « Дифференцированный логопедический массаж» в объёме 36 часов на базе ФГБОУ ВО « Армавирский Государственный Педагогический Университет» г. Армавира и получила сертификат № 209/11.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Цель карьеры соискателя работы Помогать детям.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Краснодар на должность Логопед - дефектолог

Опыт работы работника 1. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания « Краснодарский детский дом с дополнительным образованием « Рождественский », воспитатель детей сирот или оставшихся без попечения родителей с сохранным развитием или с отклонениями в развитии, разновозрастных групп ( дети от 4 – 17 лет). Стаж в данном учреждении и должности – 5 лет 4 месяца ( с 1 июля 2011 г. по 5 сентября 2016 г.). Квалификационная категория: 2 категория ( 9 разряд).
2. Негосударственное Образовательное Учреждение дополнительного образования « Экономико-Лингвистическая Школа», логопед-дефектолог и педагог дополнительного образования ( подготовка к школе детей от 4 – 6 лет). Стаж в данном учреждении и должностях – 1 год ( с 6 сентября 2016 г. по настоящее время).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Логопед - дефектолог в городе (регионе) Краснодар

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 2614947
Телефон рабочий 89284129509
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ватолина Олеся Владимировна из города (региона) Краснодар, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Логопед - дефектолог?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Краснодар и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Краснодар Добавить вакансию в городе (регионе) Краснодар