Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №69602 от соискателя работы Ксения Хромова Николаевна, 28 лет на должность Офис-менеджер со знанием английского, китайского языков в городе (регионе) Нижний Новгород

Профиль № 69602 соискателя работы с ФИО: Ксения Николаевна Хромова

Нижний Новгород (город, регион)
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка; Офис-менеджер со знанием английского, китайского языков; 300 $USD (28131 руб. РФ). Ксения Николаевна Хромова, 28 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Офис-менеджер со знанием английского, китайского языков
Я стремлюсь найти интересную работу в стабильной компании для того, чтобы стать ценным работником, опытным сотрудником и двигаться вверх по карьерной лестнице. Готова выполнять разного рода задачи, многофункциональность является одним из моих преимуществ. Это могут быть как переговоры с иностранными партнерами, так и делопроизводство. Несмотря на отсутствие опыта я готова к самостоятельному изучению и приобретению тех или иных навыков и знаний. В приоритете стоят вакансии на офисную работу со строго нормированным рабочим графиком. Такие качества, как ответственность, целеустремленность, исполнительность, честность, дисциплинированность, пунктуальность, грамотная речь, активная жизненная позиция помогут быстро адаптироваться и приступить к работе.
Рейтинг резюме соискателя: 28,02 из 100 баллов
Прочитано - 674 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот интернет-ресурс - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Нижний Новгород

Область деятельности Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка
Предполагаемая должность Офис-менеджер со знанием английского, китайского языков
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 300 $USD / 28131 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Хромова
Имя Ксения
Отчество Николаевна
Место жительства
Нижний Новгород
Дата рождения 4 ноября 1995 года
Возраст 28 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2013/2017 "НГЛУ им.Добролюбова", очная ф.о., Переводческий фак-т, кафедра истории, регионоведения и журналистики, спец-ть Зарубежное регионоведение.
2014/2015 "СУИЯ" г. Чунцин (Китай), фак-т Иностранных студентов.
2002/2013 ФБГОУ "СОШ №24" МО РФ.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Иностранные языки, культуры, политика, спорт, чтение, путешествия
Цель карьеры соискателя работы Получение необходимых навыков в работе, опыта, научиться решать сложные задачи, стоящие перед компанией.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Хороший коллектив, саморазвитие в языковой сфере, возможность карьерного роста, нормированный рабочий график.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Начало карьеры
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Нижний Новгород на должность Офис-менеджер со знанием английского, китайского языков

Опыт работы работника Без опыта работы
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно, китайский - разговорный
Знание персонального компьютера уверенный пользователь ПК: MS Office, работа в сети Интернет, эл. почта, специальные программы-переводчики (Pleco, БКРС, NCIKU), Photoshop CS
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Офис-менеджер со знанием английского, китайского языков в городе (регионе) Нижний Новгород

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Хромова Ксения Николаевна из города (региона) Нижний Новгород, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Офис-менеджер со знанием английского, китайского языков?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Нижний Новгород и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Нижний Новгород Добавить вакансию в городе (регионе) Нижний Новгород