Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №70161 от соискателя работы Инна Коробова Владимировна, 28 лет на должность Педагог-хореограф ( бальные танцы) в городе (регионе) Москва

Профиль № 70161 соискателя работы с ФИО: Инна Владимировна Коробова

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность Педагог-хореограф ( бальные танцы) опубликована на сайте о работе, труде и занятости 3 сентября 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Педагог-хореограф ( бальные танцы) обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Искусство, культура, развлечения; Педагог-хореограф ( бальные танцы); 350 $USD (32953 руб. РФ). Инна Владимировна Коробова, 28 лет.
Резюме № 70161 оплачено соискателем работы Коробова Инна Владимировна на должность Педагог-хореограф ( бальные танцы). Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 70161 Педагог-хореограф ( бальные танцы), Москва, Коробова Инна Владимировна, 28 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Педагог-хореограф ( бальные танцы)
Действующий танцор по бальным танцам . У меня А класс по стандарту и В класс по латине. Победительница международных и российских соревнований. В этом году окончила институт культуры ( Мгик ), хореографический факультет , по специальности педагог- хореограф ( по бальным танцам) . Опыт работы с детьми и со взрослыми есть . Провожу уроки по бальным танцам , Офп, растяжка и хореография. Также занимаюсь постановкой свадебных номеров. О себе : ответственная , легко нахожу общий язык с детьми и со взрослыми , коммуникабельная , творческий подход к работе , пунктуальная .
Рейтинг резюме соискателя: 32,98 из 100 баллов
Прочитано - 778 Отправлено - 2 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 70161 соискателя работы Коробова Инна Владимировна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 70161

Наш сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Искусство, культура, развлечения
Предполагаемая должность Педагог-хореограф ( бальные танцы)
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32953 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Коробова
Имя Инна
Отчество Владимировна
Место жительства
Москва
Дата рождения 4 ноября 1995 года
Возраст 28 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 70161 Педагог-хореограф ( бальные танцы), Москва, Коробова Инна Владимировна, 28 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Мгуки
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Обучение детей и взрослых по бальным танцам . Развивать у детей и взрослых любовь к танцам .
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Педагог-хореограф ( бальные танцы)

Опыт работы работника Детский центр . Должность педагог хореограф . Было 3 группы по 7 человек . Из за учебы пришлось уйти с работы , так как была подготовка к гос экзаменам и к диплому .
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Педагог-хореограф ( бальные танцы) в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89096746291
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Коробова Инна Владимировна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Педагог-хореограф ( бальные танцы)?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва