Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Главный бухгалтер,заместитель главного бухгалтера

Резюме № 70880 от соискателя работы Валерия Починова Пауловна, 52 года в населенном пункте (городе) Всеволожск на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Всеволожск (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Главный бухгалтер,заместитель главного бухгалтера; 1000 $USD (92280 руб. РФ). Валерия Пауловна Починова, 52 года.
Резюме № 70880 оплачено соискателем работы Починова Валерия Пауловна на должность Главный бухгалтер,заместитель главного бухгалтера. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Главный бухгалтер,заместитель главного бухгалтера
Ищу работу главного бухгалтера,заместителя главного бухгалтера во Всеволожском районе.Опыт более 19 лет,аттестат профессионального бухгалтера.
Рейтинг резюме соискателя: 25,43 из 100 баллов
Прочитано - 613 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Мы - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Всеволожск

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Главный бухгалтер,заместитель главного бухгалтера
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Починова
Имя Валерия
Отчество Пауловна
Место жительства
Всеволожск
Дата рождения 22 октября 1971 года
Возраст 52 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Восточный институт экономики,гуманитарных наук,управления и права 2002 г. ,Бухгалтерский учет и аудит.Экономист.
Мордовский Государственный университет им. Н.Огарева,1994, Романо-германская филология,преподаватель немецкого языка
Ученые степени Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России,бухгалтер-эксперт
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Чтение,фитнес
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Официальное трудоустройство
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Переезд во Всеволожский район
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Всеволожск на должность Главный бухгалтер,заместитель главного бухгалтера

Опыт работы работника ноябрь 2016 по настоящее время ,главный бухгалтер(в единственном числе),ООО "Чары камней",СПб,розничная торговля ювелирными изделиями:ведение учета 2 организаций:от первички до баланса,кадровый учет,отчетность МРИ, статистика, Росфинмониторинг, фонды.
февраль 2016-октябрь 2016:ООО "Глобал Инвест Девелопмент",СПб,заместитель главного бухгалтера:контроль за ведением 20 организаций на аутсорсинге с разными режимами налогообложения;отчетность;работа с банками по запросам,контроль дебиторско-кредиторской задолженности;в подчинении 3 человека.
Декабрь 2015-ноябрь 1996 ООО "Поликон" г.Тольятти,главный бухгалтер:аутсорсинг:торговля,услуги,производство,строительство,ВЭД,посредническая деятельность
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера 1C:7.7,8,3 ,СБИС,Астрал,Консультант,Гарант,клиент-банк
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Главный бухгалтер,заместитель главного бухгалтера в городе (регионе) Всеволожск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(931)967-43-62
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Починова Валерия Пауловна из города (региона) Всеволожск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Главный бухгалтер,заместитель главного бухгалтера?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Всеволожск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Всеволожск Добавить вакансию в городе (регионе) Всеволожск