Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №70921 от соискателя работы Людмила Гришина Ивановна, 67 лет на должность корректор, литературный редактор в городе (регионе) Уфа

Профиль № 70921 соискателя работы с ФИО: Людмила Ивановна Гришина

Уфа (город, регион) Анкета примера резюме на должность корректор, литературный редактор опубликована на сайте о работе, труде и занятости 21 сентября 2017 г.
Анкета образца резюме на должность корректор, литературный редактор обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Удаленная работа; корректор, литературный редактор; 250 $USD (23538 руб. РФ). Людмила Ивановна Гришина, 67 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: корректор, литературный редактор
Желательна удаленная работа, связанная с обработкой текстов - корректурой, литературной правкой. Личные качества: опыт работы с текстом, отличное знание русского языка, чувство слова и стиля. Принимала участие в издании книг местных авторов в качестве корректора и литературного редактора.
Рейтинг резюме соискателя: 23,27 из 100 баллов
Прочитано - 529 Отправлено - 3 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 70921 соискателя работы Гришина Людмила Ивановна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 70921

Наш интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Уфа

Область деятельности Удаленная работа
Предполагаемая должность корректор, литературный редактор
Желаемый график работы удаленная работа
Минимальный желательный оклад (зарплата) 250 $USD / 23538 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гришина
Имя Людмила
Отчество Ивановна
Место жительства
Уфа
Дата рождения 6 июня 1956 года
Возраст 67 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1974-1978 гг. Магнитогорский государственный педагогический институт, дневное отделение, физико-математический факультет; учитель физики
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы языки
Почему соискатель работы хочет сменить работу? В связи с выходом на пенсию необходим дополнительный заработок
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Уфа на должность корректор, литературный редактор

Опыт работы работника 16.08.1978 — 07.05.1981; учитель математики; Смеловская восьмилетняя школа, п. Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Уволена по собственному желанию в связи со сменой места жительства.
10.08.1982-17.08.1994; учитель физики; ПТУ № 26 города Белорецка Республика Башкортостан. Уволена по собственному желанию в связи с переходом на другую работу.
28.08.1994-31.01.2017; корректор-редактор, инженер по верстке; ГУП РБ «Издательский дом «Башкортостан», редакция газеты «Белорецкий рабочий»; г. Белорецк, Республика Башкортостан. Обязанности: подготовка материалов к публикации в газете: вычитка, корректура, литературная правка; верстка газетных полос; правка сверстанных полос. Уволена по соглашению сторон п. 1 ч. 1 ст. 77 ТК РФ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков немецкий - базовый
Знание персонального компьютера Уверенный пользователь ПК
Windows 10, MS Offise, Adobe InDesigne, FineReader
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность корректор, литературный редактор в городе (регионе) Уфа

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 909 351-94-42
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гришина Людмила Ивановна из города (региона) Уфа, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность корректор, литературный редактор?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Уфа и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Уфа Добавить вакансию в городе (регионе) Уфа