Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №71434 от соискателя работы Ольга Ткачук Андреевна, 6 лет на должность секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками. в городе (регионе) Сыктывкар

Профиль № 71434 соискателя работы с ФИО: Ольга Андреевна Ткачук

Сыктывкар (город, регион) Анкета примера резюме на должность секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками. опубликована на сайте о работе, труде и занятости 4 октября 2017 г.
Анкета образца резюме на должность секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками. обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Секретари, офис-менеджеры, переводчики; секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками.; 870 $USD (81193 руб. РФ). Ольга Андреевна Ткачук, 6 лет.
Резюме № 71434 оплачено соискателем работы Ткачук Ольга Андреевна на должность секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками.
секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками.
Рейтинг резюме соискателя: 32,86 из 100 баллов
Прочитано - 774 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 71434 соискателя работы Ткачук Ольга Андреевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 71434

Наш сайт - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Сыктывкар

Область деятельности Секретари, офис-менеджеры, переводчики
Предполагаемая должность секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 870 $USD / 81193 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Ткачук
Имя Ольга
Отчество Андреевна
Место жительства
Сыктывкар
Дата рождения 4 октября 2017 года
Возраст 6 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник "Коми государственный педагогический институт" Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью "Педагогика и психология" очная форма обучения.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Танцы, спорт.
Цель карьеры соискателя работы Карьерный рост.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Сплоченный дружный коллектив.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Смена деятельности.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Сыктывкар на должность секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками.

Опыт работы работника ООО "Алиди Норд" специалист отдела по работе с заказчиками. 2.5 года.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками. в городе (регионе) Сыктывкар

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89505653536
Почтовый адрес индекс 167028
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Ткачук Ольга Андреевна из города (региона) Сыктывкар, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность секретарь, кадровик, специалист по работе с заказчиками.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Сыктывкар и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Сыктывкар Добавить вакансию в городе (регионе) Сыктывкар