Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №71851 от соискателя работы Илдус Муллаяров Вахитович, 64 года на должность Начальник отдела материально-технического снабжения в городе (регионе) Харовск

Профиль № 71851 соискателя работы с ФИО: Илдус Вахитович Муллаяров

Харовск (город, регион) Анкета примера резюме на должность Начальник отдела материально-технического снабжения опубликована на сайте о работе, труде и занятости 14 октября 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Начальник отдела материально-технического снабжения обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Закупки, снабжение; Начальник отдела материально-технического снабжения; 1000 $USD (93904 руб. РФ). Илдус Вахитович Муллаяров, 64 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник отдела материально-технического снабжения
Начальник отдела материально-технического снабжения (обеспечения). Знаю вопросы материально-технического обеспечения компании товаро-материальными ценностями, оборудованием, инструментом. Поиск компаний поставщиков и заключение договоров на поставку ТМЦ. Контроль за работой складского хозяйства компании и за работой кладовщиков. Подготовка документов на организацию торгов. Сопровождение заключения, оплаты, выполнения договоров на поставку ТМЦ. Знаю нормы расхода, сроки эксплуатации ТМЦ. Претензиционная работа. Составление отчетов. Руководство отделом и в целом службой снабжения компании. Отдел материально-технического обеспечения был создан и организована его работа мною с "нуля". Планирование направлений деятельности отдела, связанных с материально-техническим обеспечением филиала; Мониторинг и контроль выполнения задач, связанных с хозяйственно-техническим обеспечением филиала: Оценка качества выполнения; Представление предложений руководству по улучшению и оптимизации обеспечения; Постановка целей, задач и контроль их исполнения по вопросам хозяйственно-технического обеспечения сотрудникам отдела, участие в формировании; организация учёта товарно-материальных ценностей на складе. Знаю вопросы организации ремонтно-строительных работ, контроля качества выполняемых работ, заключения и ведения договоров подряда. Знаю вопросы порядка и условия эксплуатации инженерных систем жизнеобеспечения зданий и сооружений, правила и нормы охраны труда и промышленной безопасности, противопожарной защиты. Знаю вопросы ремонта, обслуживания и эксплуатации зданий и сооружений. Знаю вопросы взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями. Умею работать в программе "ГРАНД Смета". Знаю вопросы взаимодействия с надзорными органами (Госпожнадзор, Гостехнадзор, Инспекция по труду и ЗП, УВД, СЭС, ФС по технологическому и экологическому надзору)
Рейтинг резюме соискателя: 33,24 из 100 баллов
Прочитано - 791 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 71851 соискателя работы Муллаяров Илдус Вахитович на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 71851

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Харовск

Область деятельности Закупки, снабжение
Предполагаемая должность Начальник отдела материально-технического снабжения
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 1000 $USD / 93904 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Муллаяров
Имя Илдус
Отчество Вахитович
Место жительства
Харовск
Дата рождения 5 января 1960 года
Возраст 64 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 07.08.1977-11.07.1981. Симферопольское высшее военно-строительное училище. Очная. Военно-строительный. военный строитель.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы активный отдых. Автомобили.
Цель карьеры соискателя работы Заниматься знакомой работой
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Заниматься знакомой работой
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Заниматься знакомой работой
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Харовск на должность Начальник отдела материально-технического снабжения

Опыт работы работника 10. Трудовая деятельность:
Дата начала Дата окончания Наименование организации Должность Адрес организации Причина увольнения
26.07.
2016 По настоящее время ООО "Тандем" Заместитель директора (технический директор) Хабаровск, ул. Суворова
Организация работы компании. Обеспечение жизне-деятельности объектов компании. Обслуживание, ремонт и эксплуатация техники. Обеспечение функционирования зданий и сооружений. Обеспечение охранных мероприятий.
22.04. 2016 25.07.
2016 ООО "РН-Востокнефте продукт" Начальник транспортного цеха Тургенева, 46 По собственному желанию
Организация эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобильной и специальной техники компании. Взаимодействие с сервисными центрами по техническому обслуживанию, ремонту бензовозов, специальной техники и легкового автотранспорта. Подбор, расстановка, обучение (стажировка) водительского состава. Контроль за соблюдением Правил ДД, охраны труда и промышленной безопасности и маршрутов следования водительским составом. Контроль за расходованием и списанием ГСМ. Взаимодействие с органами ГИБДД и ОСАГО. Контроль за выходом и возвращением бензовозов, специальной техники и автотранспорта. Обеспечение СИЗ, спецодеждой, расходными материалами.
25.05. 2015 21.04. 2016 ООО "Тандем" Заместитель директора (технический директор) Хабаровск, ул. Суворова По собственному желанию
Организация работы компании. Обеспечение жизне-деятельности объектов компании. Обслуживание, ремонт и эксплуатация техники. Обеспечение функционирования зданий и сооружений. Обеспечение охранных мероприятий.
23.03.
2011 20.05.
2015 филиал "Хабаровский" ОАО "Славянка" Начальник отдела МТО Проспект 60 лет Октября, 42 Сокращение штата (должности)
Материально-техническое обеспечение компании товаро-материальными ценностями, оборудованием, инструментом. Организация и обеспечение работы управления компании. Поиск компаний поставщиков и заключение договоров на поставку ТМЦ. Контроль за работой складского хозяйства компании и за работой кладовщиков. Подготовка документов на организацию торгов. Сопровождение заключения, оплаты, выполнения договоров на поставку ТМЦ. Претензиционная работа. Составление отчетов для центрального офиса. Руководство отделом и в целом службой снабжения компании. Отдел материально-технического обеспечения был создан и организована его работа мною с "нуля".
01.11.
2010 01.03.
2011 ООО "Гранд Торг" (Хлебозавод) Начальник транспортного отдела поселок Горького, Жуковского, 41 Ликвидация предприятия
Организация эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобильной и специальной техники хлебозавода. Подбор, расстановка, обучение (стажировка) водительского состава. Контроль за соблюдением правил ДД и маршрутов следования водительским составом. Контроль за расходованием и списанием ГСМ. Взаимодействие с органами ГИБДД и ОСАГО. Контроль за выходом и возвращением автомобилей. Материально-техническое обеспечение нужд отдела
18.03.
2010 30.06.
2010 ООО
"Альтаир ДВ" Начальник базового (складского) хозяйства улица Промывочная, 15 По собственному желанию
Организация работы складского и базового хозяйства. Контроль за работой заведующих и кладовщиков складов, рабочих складов и водителей автопогрузчиков. Контроль за соблюдением трудового распорядка дня. Организация бесперебойного обеспечения компании водо-, тепло- электроснабжением и водоотведением. Организация приемки, выгрузки, складирования и хранения материальных средств. Решение вопросов административно-хозяйственной деятельности компании. Закуп материальных средств для нужд компании
05.08.
1977 10.03.
2010 Служба в Вооруженных силах Эксплуатация, обслуживание, ремонт дорожно-строительной и автомобильной техники - 13 лет;
Начальник базы материально-технического обеспечения - 12 лет.
Руководство финансово-экономической, хозяйственной деятельности организации - 13 лет.
Ремонт, обслуживание и эксплуатация автомобильной, дорожно-строительной техники. Организация ремонта, эксплуатации техники на местах дислокации. Восстановление, ремонт (средний ремонт на узлах и агрегатах, капитальный ремонт узлов и агрегатов) автомобильной и дорожно-строительной техники.
Руководство материально-технической базой. Прием. хранение и выдача и доставка материальных средств (автомобильная, дорожно-строительная техника, техническое имущество, строительные материалы, имущество КЭС, продовольственное имущество, ГСМ) до потребителя. Организация складской службы, охраны объектов, работы отделов и служб. Ведение финансово-хозяйственной деятельности организации. Руководство коллективом.
Рекомендации работника от других работодателей Исаков Владилен Валерьевич, директор филиала "Хабаровский" ОАО "Славянка" Тел. +79642321191, +79098560391.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно
Знание персонального компьютера Владею
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник отдела материально-технического снабжения в городе (регионе) Харовск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79625018614
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Муллаяров Илдус Вахитович из города (региона) Харовск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник отдела материально-технического снабжения?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Харовск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Харовск Добавить вакансию в городе (регионе) Харовск