Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №71854 от соискателя работы Наталья Меркулова Николаевна, 67 лет на должность Программист VBA в городе (регионе) Санкт-Петербург

Профиль № 71854 соискателя работы с ФИО: Наталья Николаевна Меркулова

Санкт-Петербург (город, регион) Анкета примера резюме на должность Программист VBA опубликована на сайте о работе, труде и занятости 14 октября 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Программист VBA обновлена на сайте о занятости населения 20 апреля 2024 г.
Информационные технологии; Программист VBA; 400 $USD (37561 руб. РФ). Наталья Николаевна Меркулова, 67 лет.
Резюме № 71854 оплачено соискателем работы Меркулова Наталья Николаевна на должность Программист VBA. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Программист VBA
Ищу работу программиста VBA. Большой опыт работы по разработке и сопровождению Автоматизированных рабочих мест, работы с базами данных ACCESS, ORACLE, формированию выходных документов, справок, графиков. Личные качества: Ответственность, внимательность, дисциплинированность, коммуникабельность, исполнительность, обучаемость, умение аргументировать свою точку зрения, неконфликтность, самокритичность, трудолюбие.
Рейтинг резюме соискателя: 29,5 из 100 баллов
Прочитано - 702 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 71854 соискателя работы Меркулова Наталья Николаевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 71854

Этот веб-ресурс - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Санкт-Петербург

Область деятельности Информационные технологии
Предполагаемая должность Программист VBA
Желаемый график работы любой
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 37561 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Меркулова
Имя Наталья
Отчество Николаевна
Место жительства
Санкт-Петербург
Дата рождения 24 июля 1956 года
Возраст 67 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1973/1979, СПбГУ, очная, физический факультет, физика атмосферы.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Туризм
Цель карьеры соискателя работы Работа программистом
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Желателен гибкий график или работа удаленно. Возможен неполный рабочий день.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Закрытие фирмы
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Санкт-Петербург на должность Программист VBA

Опыт работы работника 1996 – н/в, ведущий инженер-программист, ООО “Авиаритм”, с 2008 года OOO “НТЦ “КВАДРАТ”, информационные технологии. Работа по договорам с ГУП ТЭК СПб, ТеплоЭнерго, ЖКС. Разработка и обслуживание комплексов программ для автоматизации работы Отделов Энергоресурсов и Электрослужб для получения требуемых характеристик работы предприятий в заданной форме на основании утвержденных методик расчета, нормативов, статистических и фактических данных, анализ результатов, а так же формирование баз данных и передача данных между отделами. ПО разработано на VBA, базы данных – ACCESS с привязкой к общей БД ORACLE. Работа по оцифровке данных, работа с VISIO (электросхемы).
1985-2001, младший научный сотрудник, затем старший научный сотрудник, 24 Центральный научно-исследовательский институт Министерства Обороны РФ. Работа по закрытым темам.
Создание программ на Pascal, Delphi, Lisp (AutoCad), Basic. Работа с базами данных.
1979 - 1985, инженер, ЛНПО «Вектор» г.СПб. Работа программистом (Pascal, Fortran)
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - свободно, испанский - базовый
Знание персонального компьютера Знание ОС и языков программирования указаны выше.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Программист VBA в городе (регионе) Санкт-Петербург

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7 (921) 972-23-64
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Меркулова Наталья Николаевна из города (региона) Санкт-Петербург, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Программист VBA?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Санкт-Петербург и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Санкт-Петербург Добавить вакансию в городе (регионе) Санкт-Петербург