Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

няня-воспитатель, няня, воспитатель

Резюме № 72155 от соискателя работы Ирина Карпова Владимировна, 48 лет в населенном пункте (городе) Пермь на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Пермь (город, регион)
Персонал для дома; няня-воспитатель, няня, воспитатель; 500 $USD (46140 руб. РФ). Ирина Владимировна Карпова, 48 лет.
Резюме № 72155 оплачено соискателем работы Карпова Ирина Владимировна на должность няня-воспитатель, няня, воспитатель. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 72155 няня-воспитатель, няня, воспитатель, Пермь, Карпова Ирина Владимировна, 48 лет Текст объявления соискателя работы на должность: няня-воспитатель, няня, воспитатель
Ищу работу няней-воспитателем. Опыт работы в семьях 9 лет. Готова работать с двумя детьми. Большой опыт подготовки детей к школе и выполнения домашних заданий. Знаю много игр и развлечений для детей. Воспитала троих сыновей 19,17,13 лет. Люблю детей, дети любят меня. Добросовестная, аккуратная, ответственная, весёлая, жизнерадостная, бывшая спортсменка.
Рейтинг резюме соискателя: 37,22 из 100 баллов
Прочитано - 875 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Пермь

Область деятельности Персонал для дома
Предполагаемая должность няня-воспитатель, няня, воспитатель
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46140 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Карпова
Имя Ирина
Отчество Владимировна
Место жительства
Пермь
Дата рождения 6 мая 1975 года
Возраст 48 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 72155 няня-воспитатель, няня, воспитатель, Пермь, Карпова Ирина Владимировна, 48 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1992-95г.г. Пермский педагогический колледж номер 1 очно, дошкольное образование, воспитатель дошкольных учреждений.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Разведена
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы рисование, велосипедные и лыжные прогулки, горные лыжи, чтение, театр.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Пермь на должность няня-воспитатель, няня, воспитатель

Опыт работы работника Июнь-сентябрь17г. воспитатель у двухлетнего мальчика в семье. Проводила комплексные и тематические занятия, включающие развитие речи, математические представления, подвижные игры, лепку, рисование. Закаливала, укрепила физически. Июль15г-май17г. воспитатель у мальчика 2-4 года. Ребёнок не говорил в 2 года.Совместно с логопедом поставили все звуки к 4 годам. Развили речь.Каждый день совершали длительные прогулки по 2-3 часа по Верхней Курье с большой физической и позновательной активностью. Пошёл в детский сад. Сентябрь 14г.-май 16г. воспитатель у девочки 4-6 лет. Совместно с логопедом поставили все звуки к 6 годам, развили и обогатили речь. Научила читать, проводила занятия по математике, развитию речи, подготовке к письму, физическому воспитанию. Рисовали, лепили,танцевали. Готовила к школе, поступила в английскую школу номер семь. Укрепила физически. Август 11г.-май14г. воспитатель у девочки 4-7 лет. Полная занятость. Подготовка к школе, работа с логопедом, посещение нескольких школ для дошколят, выполнение многочисленных домашних заданий, в том числе воскресной школы. Поступила в спецшколу.
Рекомендации работника от других работодателей Агафонова Диана 8-902-646-90-37; Мазунина Елена 8-982-487-31-22.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность няня-воспитатель, няня, воспитатель в городе (регионе) Пермь

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(982)-475-23-53
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Карпова Ирина Владимировна из города (региона) Пермь, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность няня-воспитатель, няня, воспитатель?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Пермь и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Пермь Добавить вакансию в городе (регионе) Пермь