Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №72556 от соискателя работы Евгений Гудым Александрович, 39 лет на должность Инженер по наладке и испытаниям КИПиА, инженер КИПиА, инженер-метролог, инженер-энергетик в городе (регионе) Армянск

Профиль № 72556 соискателя работы с ФИО: Евгений Александрович Гудым

Армянск (город, регион)
Инсталляция и сервис; Инженер по наладке и испытаниям КИПиА, инженер КИПиА, инженер-метролог, инженер-энергетик; 500 $USD (46885 руб. РФ). Евгений Александрович Гудым, 39 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: Инженер по наладке и испытаниям КИПиА, инженер КИПиА, инженер-метролог, инженер-энергетик
Место работы на химическом либо пищевом либо ином другом предприятии, а также объектах коммерческой недвижимости,на котором используются контрольно-измерительные приборы и автоматика,хочу занять должность инженера по наладке и испытаниям КИПиА или инженера КИПиА, или инженера-метролога, или инженера-энергетика начиная от 1 категории и выше.Меня интересуют следующие условия труда: официальное оформление,зарплата от 30000руб. на руки,обеспечение работодателем спецодеждой и инструментом, полная занятость, необходимость переезда,возможность командировок не отрицается,повышение квалификации обеспечивается работодателем, бонусы для семьи-детей. О себе: личные качества: честен, трудолюбив, целеустремлённый,терпеливый Профессиональные качества:исповедую принцип: "всему можно обучиться", обладаю знаниями и использую в жизни и на работе знания по работе с ОС windows, ubuntu,rosa,Владею пакетами microsoft office и open office в полном объёме, autocad 2004-2007 в полном объёме,полностью владею всем списком программ для нормальной работы с оргтехникой и сервисных программ в windows любых модификаций, сервисными программами по настройке частотных преобразователей siemens и danfossа также настройке КИПиА фирм Элемер, Техноком, Метран,Овен, endress-hauser, любые программы по настройке КИПиА осваиваю очень быстро.Освоил языки программирования: Паскаль, fbd.
Рейтинг резюме соискателя: 36,88 из 100 баллов
Прочитано - 871 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Мы - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Армянск

Область деятельности Инсталляция и сервис
Предполагаемая должность Инженер по наладке и испытаниям КИПиА, инженер КИПиА, инженер-метролог, инженер-энергетик
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 500 $USD / 46885 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Гудым
Имя Евгений
Отчество Александрович
Место жительства
Армянск
Дата рождения 30 октября 1984 года
Возраст 39 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2002-2007, Севастопольский национальный технический университет,факультет "Автоматики и вычислительной техники",кафедра "Кибернетики и вычислительной техники", направление "Компьютерная инженерия", специальность инженер-системотехник.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы семья,самообразование в плане информационных технологий,психологии,цигун,айкидо,йога,походы на природу в горы,фотография.
Цель карьеры соискателя работы Выйти на уровень технического директора,как морально, так и по знаниям и умениям
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Своевременная оплата,зарплата не менее 30000 руб на руки,интересная работа,возможность развиваться,корпоративное обучение.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? На нынешнем месте работы начальство не заинтересовано в развитии своих работников , для детей нет альтернатив в развитии.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Армянск на должность Инженер по наладке и испытаниям КИПиА, инженер КИПиА, инженер-метролог, инженер-энергетик

Опыт работы работника Октябрь 2015 — по настоящее время
2 года 2 месяца
Армянский филиал OOO"Титановые инвестиции"
Армянск
Инженер по наладке и испытаниям цеха КИПиА 1категории
Проведение пусконаладочных работ по КИПиА в новых, реконструируемых и вновь вводимых в эксплуатацию участках производства, сопровождение и создание технической документации по пусконаладочным работам, консультации и решение различных возникающих при работе во введённых в эксплуатацию участках производства по КИПиА и частотным преобразователям, конфигурация и настройка всех приборов КИПиА в соответствии в данной технологической картой либо проектом , поступающих в подразделения предприятия, программирование программных реле Siemens LOGO! и подобных им.
Достижения : Проведение аудита системы учёта энергоресурсов по предприятию , а также совместно со специалистами АСУ ТП реконструкция данной системы по всему предприятию.
Введение в эксплуатацию системы энергоучёта Предприятия,
Наладка и введение в эксплуатацию новых узлов учёта энергоресурсов предприятия на основе вычислителей RMC-621,ВКТ-5,Универсал-01,02..
Июль 2014 — октябрь 2015
1 год 4 месяца
Армянский филиал OOO"Титановые инвестиции" - "Крымский Титан"
Республика Крым,
Химическое производство, удобрения...
Инженер по наладке и испытаниям 2 категории КИПиА
Проведение пусконаладочных работ по КИПиА в новых, реконструируемых и вновь вводимых в эксплуатацию участках производства, сопровождение и создание технической документации по пусконаладочным работам, консультации и решение различных возникающих при работе во введённых в эксплуатацию участках производства по КИПиА и частотным преобразователям, конфигурация и настройка всех приборов КИПиА в соответствии в данной технологической картой либо проектом , поступающих в подразделения предприятия, программирование программных реле Siemens LOGO! и подобных им. .
Достижения : Проведение аудита системы учёта энергоресурсов по предприятию , а также совместно со специалистами АСУ ТП реконструкция данной системы по всему предприятию.
Июнь 2007 — июнь 2014
7 лет 1 месяц
ЧАО "Крымский Титан"
Республика Крым
Химическое производство, удобрения...
Инженер по наладке и испытаниям 2 категории КИПиА
Проведение пусконаладочных работ по КИПиА в новых, реконструируемых и вновь вводимых в эксплуатацию участках производства, сопровождение и создание технической документации по пусконаладочным работам, консультации и решение различных возникающих при работе во введённых в эксплуатацию участках производства по КИПиА и частотным преобразователям, конфигурация и настройка всех приборов КИПиА в соответствии в данной технологической картой либо проектом , поступающих в подразделения предприятия, программирование программных реле Siemens LOGO! и подобных им.
Достижения:
при моём непосредственном участии были:
установлены и введены в эксплуатацию:
- пресс-фильтры фирмы Andritz(отделение черной фильтрации, отделение белой фильтрации);
- сушилка в кипящем слое Allgaer;
установлена, налажена и введена в эксплуатацию система энергоучёта предприятия в подразделениях: учёт газа, пара, воды, серной кислоты;
запущен новый, не имеющий аналогов в Украине, цех по производству серной кислоты;
произведены работы по реконструкции наладке и введению в эксплуатацию на следующих участках производства:
- участок шламоотстойников (цех по производству двуокиси титана №2);
- участок разложения и восстановления (цех по производству двуокиси титана №1,№2);
- участок вакуум – выпарки (цех по производству двуокиси титана №2);
- участок склада готовой продукции (цех по производству серной кислоты);
- участок производства аммиачной воды (цех Аммофос);
- участок производства железобетонных конструкций (цех ЖБИ);
- участок упаковки готовой продукции (цех по производству двуокиси титана №2);
разработаны и выполнены монтажные и наладочные работы в проектах по реконструкции:
- участков белой фильтрации в цехах по производству двуокиси титана №1 и №2;
- узлов учёта энергоресурсов в котельном цеху.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков украинский - свободно, английский - базовый
Знание персонального компьютера Владею оргтехникой с уровнем близким к профессионалу,быстро самообучаюсь. Работаю и обладаю знаниями в ОС: Windows-с 2000 до 8, Ubuntu, Роса(гражданская версия) .Владею пакетами Microsoft Office и Open Office в полном объёме, Autocad 2004-2007 в полном объёме,полностью владею всем списком программ для нормальной работы с оргтехникой и сервисных программ в Windows любых модификаций, сервисными программами по настройке частотных преобразователей Siemens и Danfossа также настройке КИПиА фирм Элемер, Техноком, Метран,Овен, Endress-Hauser, любые программы по настройке КИПиА осваиваю очень быстро.Освоил языки программирования: Паскаль, FBD.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженер по наладке и испытаниям КИПиА, инженер КИПиА, инженер-метролог, инженер-энергетик в городе (регионе) Армянск

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(978)817-32-13
Почтовый адрес 29612, Республика Крым, г.Армянск ул. Симферопольская д.9,кв.56
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Гудым Евгений Александрович из города (региона) Армянск, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженер по наладке и испытаниям КИПиА, инженер КИПиА, инженер-метролог, инженер-энергетик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Армянск и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Армянск Добавить вакансию в городе (регионе) Армянск