Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №72776 от соискателя работы Агаяр Нуриев Ашур-оглы, 62 года на должность Руководитель филиала, директор по продажам в городе (регионе) Сургут

Профиль № 72776 соискателя работы с ФИО: Агаяр Ашур-оглы Нуриев

Сургут (город, регион) Анкета примера резюме на должность Руководитель филиала, директор по продажам опубликована на сайте о работе, труде и занятости 10 ноября 2017 г.
Анкета образца резюме на должность Руководитель филиала, директор по продажам обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Топ-менеджмент; Руководитель филиала, директор по продажам; 45000 $USD (4199625 руб. РФ). Агаяр Ашур-оглы Нуриев, 62 года.
Резюме № 72776 Руководитель филиала, директор по продажам, Сургут, Нуриев Агаяр Ашур-оглы, 62 года Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель филиала, директор по продажам
Управление финансовой деятельностью организации, реализация выполнения возложенных на сотрудников задач . Способствование выполнению организацией всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами. Разрешение вопросов, относящихся к финансовой, хозяйственной деятельности организации, в пределах своей компетенции. Контроль выполнения: должностных обязанностей сотрудниками организации, требований законодательства РФ и внутренних нормативных документов компании; мер по устранению нарушений, недостатков в работе сотрудников. Обеспечение: организации всеми необходимыми материально-техническими средствами, необходимыми для ее деятельности; сохранности материальных ценностей компании; защиты имущественных интересов организации в суде, арбитраже, органах государственной власти; ведения учета и составления предусмотренной отчетности. Организация: работы по обеспечению компании квалифицированными кадрами, рациональному использованию их профессиональных знаний и опыта, проведению аттестаций и обучению сотрудников; разработки и утверждения штатного расписания компании, должностных инструкций для ее сотрудников; ведения бухгалтерского учета, отчетности, делопроизводства, архивов организации; всех необходимых работ по внутреннему контролю в компании.
Рейтинг резюме соискателя: 36,02 из 100 баллов
Прочитано - 846 Отправлено - 0 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 72776 соискателя работы Нуриев Агаяр Ашур-оглы на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 72776

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Сургут

Область деятельности Топ-менеджмент
Предполагаемая должность Руководитель филиала, директор по продажам
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 45000 $USD / 4199625 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Нуриев
Имя Агаяр
Отчество Ашур-оглы
Место жительства
Сургут
Дата рождения 20 ноября 1961 года
Возраст 62 года
Пол мужской
Фотография
Резюме № 72776 Руководитель филиала, директор по продажам, Сургут, Нуриев Агаяр Ашур-оглы, 62 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1983 Бакинский институт физической культуры и спорта
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы спорт
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Сургут на должность Руководитель филиала, директор по продажам

Опыт работы работника Буду рад помочь собственникам компаний. В моем арсенале грамотное и бережливое ведение финансовой политики, оптимизация штатной численности, сокращение производственных затрат на этапе проектирования, стратегическое и оперативное планирование, умение работать в регионах, опыт взаимодействия с разрешительными и надзорными органами власти, увеличение прибыли компании - главная цель.
Владение ПК в объёме уверенного пользователя (Ms Office, Internet, Outlook Express, Auto Cad, Ms Project,
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - разговорный, английский - базовый
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель филиала, директор по продажам в городе (регионе) Сургут

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Нуриев Агаяр Ашур-оглы из города (региона) Сургут, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель филиала, директор по продажам?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Сургут и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Сургут Добавить вакансию в городе (регионе) Сургут