Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №72806 от соискателя работы Анна Аркаини Владимировна, 54 года на должность Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый в городе (регионе) Химки

Профиль № 72806 соискателя работы с ФИО: Анна Владимировна Аркаини

Химки (город, регион)
Финансы, бухгалтерия, аудит; Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый; 2500 $USD (234425 руб. РФ). Анна Владимировна Аркаини, 54 года.
Резюме № 72806 оплачено соискателем работы Аркаини Анна Владимировна на должность Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 72806 Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый, Химки, Аркаини Анна Владимировна, 54 года Текст объявления соискателя работы на должность: Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый
Успешный опыт управления финансами крупных многопрофильных компаний более 15 лет. Опыт командной работы, опыт обучения персонала. Специализация: Руководство финансовым блоком ( управленческого учета, стратегического планирования, казначейством и бухгалтерией). Планирование доходов и расходов инвестиционной, операционной и финансовой деятельности. Бюджетирование (в т.ч. БДР и БДДС), управленческий учет и контроллинг. Oбеспечение оптимального использования финансовых ресурсов и привлечение внешних ресурсов на наиболее выгодных условиях. Руководство закрытием периода для подготовки ежемесячной управленческой отчетности; Контроль полноты учета и корректности отражения хозяйственных операций, отнесения расходов на соответствующие проекты, статьи и ЦФО; Контроль дебиторской и кредиторской задолженности; Расчет и согласование резервов; Финансовый анализ отчётности в разных разрезах по запросам бизнеса; Подготовка финансовой и управленческой отчетности для подразделений. Разработка системы оптимизации затрат. Подготовка презентаций и аналитических материалов для руководства компании и бизнес партнеров. Опыт проведения внутренних и внешних аудитов Навыки работы с большими массивами данных, автоматизации учета и отчетности, написание ТЗ IT-специалистам. Знание РСБУ – свободное ориентирование в проводках, счетах, принципах признания доходов и затрат, основы налогового учета. Личные качества: Энергичность, лояльность, великолепные коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности. Качества организатора, твердость и последовательность в достижении целей, четкое понимание задач и умение довести их до коллег и подчиненных. Позитивный взгляд на жизнь, творческий подход к работе, аналитический склад ума, ориентированность на результат, стрессоустойчивость, повышенная работоспособность, внимательность, доброжелательность, пунктуальность, обучаемость. Умение работать в команде и самостоятельно. Умение систематизировать и анализировать разрозненные потоки информации.
Рейтинг резюме соискателя: 89,86 из 100 баллов
Прочитано - 2107 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Химки

Область деятельности Финансы, бухгалтерия, аудит
Предполагаемая должность Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 2500 $USD / 234425 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Аркаини
Имя Анна
Отчество Владимировна
Место жительства
Химки
Дата рождения 19 июня 1969 года
Возраст 54 года
Пол женский
Фотография
Резюме № 72806 Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый, Химки, Аркаини Анна Владимировна, 54 года

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 1986/1991 Московский государственный университет природообустройства
(МГУП) Экономика, инженер-экономист
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы спорт, искусство
Цель карьеры соискателя работы Внести вклад в оптимизацию процессов и помочь бизнесу в улучшении финансовых результатов.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Желание развиваться и строить карьеру в перспективном благополучном бизнесе.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? На текущем месте не используются компетенции в области управления финансами и бюджетирования, знание английского языка.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Химки на должность Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый

Опыт работы работника Январь -ноябрь 2017 Руководитель финансовой службы ( 5 подчиненных), ГК дилерских центров RENAULT, Москва
Руководство финансовым департаментом (бухгалтерия, казначейство, планово-экономический отдел) группы компаний. Стратегическое планирование деятельности, формирование и реализация финансовой стратегии компании. Постановка управленческого учета, составление управленческой отчетности.
Построение системы отслеживания всех финансовых показателей компании в различных срезах.
Анализ и оценка финансовых рисков, разработка мер по сведению их к минимуму. Контроль работы бухгалтерии
Май 2013 — декабрь 2016 Региональный финансовый менеджер по России и Средней Азии ( 15 подчиненных), СиЭнЭйч Индастриал Руссия, Химки.
Разработка процедур финансового закрытия;
Разработка и внедрение учетной политики, методики формирования отчетности в соответствии со стандартами МСФО, доработка плана счетов.
Описание учета операций, составление пользовательских инструкций (методик, регламентов) и контроль за их применением при формировании корпоративной финансовой отчетности.
Подготовка регламентов и методик по участкам управленческого учета.
Руководство ежемесячным финансовым закрытием; Контроль и подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности компании; Подготовка консолидатиционных корректировок.
Внедрение системы бюджетирования и Руководство ежегодным процессом бюджетирования;
Планирование и прогнозирование на регулярной основе;
Контроль и подготовка внутренней управленческой отчётности;
Финансовый анализ отчётности в разных разрезах по запросам бизнеса;
Факторный анализ, анализ изменения продаж по направлениям, отделам, регионам;
Аналитика эффективности проведения рекламных акций; Анализ прибыльности клиентов, динамика изменений;
Подготовка технических заданий и их сопровождение в процессе автоматизации.
Январь 2011 — март 2013 Финансовый директор/ Главный бухгалтер Электролайн Руссия, Москва
уководство бухгалтерией и финансовой службами. Разработка финансовой стратегии компании, системы бюджетирования. Планирование и контроль финансовых потоков, управление дебиторской и кредиторской задолженностью. Восстановление бухгалтерского учета. Постановка управленческого учета, разработка контрольных процедур, системы стимулирования. Ценообразование. Курирование расчета себестоимости. Контроль маржинальности продаж. Оптимизация налогообложения. Анализ отклонений. Контроль ликвидности.
Обмен информацией с зарубежным головным офисом на английском языке.
Формирование и предоставление отчетности в контролирующие органы: налоговая и бухгалтерская отчетность, отчетность в пенсионный и др. фонды, органы статистики и т.д.. Учет ВЭД-операций. План-факт анализ, управление текущими издержками; оптимизация накладных расходов.
Контрольно-аналитическая работа, финансовый и экономический анализ деятельности, организация бюджетного управления; управление рабочим капиталом;управление кредитным портфелем.
Консультации руководителей подразделений, организация бизнес процессов.
Сопровождение международного и российского аудита.
Июнь 2009 — декабрь 2010 Финансовый контролер, Руководитель проектов ( > 50 подчиненных)Миролио АО / Мотиви-М OOO ( Италия / Россия).
Постановка системы управленческого учета и бюджетирования во вновь приобретенных западным холдингом дочерних компаниях в Москве, СПБ и регионах, разработка процедур и методологии.
Подготовка и согласование моделей и регламентов учетных бизнес-процессов в рамках развития системы управленческого учета.
Постановка и разработка методологии процессов управленческого учета, бюджетирования для автоматизации.
Проведение обучения и оказание консультационной помощи пользователям системы реализации учетных бизнес-процессов в системе.
Организация работы служб компании, процессное моделирование, оптимизация управления, планирование и бюджетирование. Внедрение стандартов отчетности Головной Компании на этапе постановки учета. Управление финансовыми потоками внутри группы компаний. БДДС и ОДДС. Управление дебиторской и кредиторской задолженностью.
Контроль финансовой и коммерческой отчетности, ведение внутренней статистики и аналитики (BS, PL,Sales, etc.);
Структурирование и руководство финансовым департаментом (бухгалтерия, казначейство, отдел бюджетирования). Контроль подготовки отчетности по РСБУ, подготовка управленческой отчетности. Трансформация отчетности по IFRS. Организация работы с внешними аудиторами (Big 4). Управление денежными потоками.
Январь 2001 — июнь 2008 Финансовый менеджер, управляющий дочерними компаниями ( > 50 подчиненных) Pro Kapital Group, Domina Group Милан, Северо-Восточная Европа.
Подготовка финансовой и управленческой отчетности, управление финансовыми потоками, дебиторской и кредиторской задолженностью, анализ и оценка эффективности бизнес-процессов, правильности и полноты отражения операций в финансовой отчетности.
Бюджетирование. Консолидирование финансовой отчетности Холдинга (IAS/IFRS). Самостоятельное ведение проектов по внутреннему аудиту дочерних компаний Холдинга (гостиничный и ресторанный бизнес).
Разработка системы контрольных процедур, направленных на определение и оценку основных рисков; оценка эффективности систем внутреннего контроля. Оптимизация структуры затрат, введение лимитов, контроль их соблюдения. Проведение проверок с последующим составлением отчетов и разработкой рекомендаций по исправлению недостатков, мониторинг их исполнения.
Курирование аудита отчетности по МСФО, проводимого компаниями " большой четверки"(PWC, DT).
Обучение и консультирование сотрудников финансовых служб компаний по вопросам учета, отчетности, планирования и анализа.
Январь 1988 — сентябрь 1999 Начальник ПЭО ( > 30 подчиненных) МГУП Мосводоканал,Москва
Руководство финансово-экономическими службами предприятия, бюджетирование и финансово-экономический анализ, разработка мероприятий по снижению себестоимости, расшифровка показателей бухгалтерской отчетности, расчет корректировок и трансформационных поправок, подготовка пояснительной записки и примечаний к бухгалтерской отчетности, взаимозачеты, расчет и защита тарифов на предоставляемые услуги. Оптимизация структуры затрат, введение лимитов, контроль их соблюдения.
Рекомендации работника от других работодателей наличие письменных рекомендаций. телефоны по требованию
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - свободно, английский - профессионально, итальянский - свободно
Знание персонального компьютера продвинутый пользователь ПК - 1С 8/7 и наиболее используемых ERP: SAP , Oracle, Cognos, Hyperion, Axapta, Navision, SCALA, AS 400, Fidelio (Opera), etc., MS Office (Excel, PowerPoint, Word, Access,etc.), MS Project, Visio
знание процедур EDP, DBMS, DSS.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый в городе (регионе) Химки

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (916) 058-18-18
Почтовый адрес г.Химки
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш веб-портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Аркаини Анна Владимировна из города (региона) Химки, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Начальник финансового управления, Ведущий Cпециалист по управленческому учету и бюджетированию, Финансовый директор, Финансовый?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Химки и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Химки Добавить вакансию в городе (регионе) Химки