Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №72928 от соискателя работы Анастасия Костина Александровна, 28 лет на должность оператор пк,помощник руководителя в городе (регионе) Реутов

Профиль № 72928 соискателя работы с ФИО: Анастасия Александровна Костина

Реутов (город, регион) Анкета примера резюме на должность оператор пк,помощник руководителя опубликована на сайте о работе, труде и занятости 15 ноября 2017 г.
Анкета образца резюме на должность оператор пк,помощник руководителя обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Без опыта работы, студенты; оператор пк,помощник руководителя; 400 $USD (37330 руб. РФ). Анастасия Александровна Костина, 28 лет.
Текст объявления соискателя работы на должность: оператор пк,помощник руководителя
Оператор ввода данных(оператор пк)Хочется,чтобы работа была с компьютером,можно,чтобы был какой-то творческий подход в работе(найти информацию и сделать под себя(скреативить),(а не с продажами),Не люблю кому-то,что-то впаривать. Условия: 5/2; з/п 25 тыс ну можно по договоренности;дружелюбный коллектив,оформление согласно ТК РФ(желательно без испытательного срока)
Рейтинг резюме соискателя: 22,14 из 100 баллов
Прочитано - 509 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 72928 соискателя работы Костина Анастасия Александровна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 72928

Наш портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Реутов

Область деятельности Без опыта работы, студенты
Предполагаемая должность оператор пк,помощник руководителя
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 400 $USD / 37330 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Костина
Имя Анастасия
Отчество Александровна
Место жительства
Реутов
Дата рождения 11 августа 1995 года
Возраст 28 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Институт Деловой Карьеры
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы люблю заниматься спортом(для здоровья),смотреть психологические фильмы,читать
Цель карьеры соискателя работы Хочу приобрести опыт .
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы стабильность. возможность профессионально расти комфортные условия труда(дружелюбный коллектив).
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Я без опыта работы(начинающая карьера)
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Реутов на должность оператор пк,помощник руководителя

Опыт работы работника Без опыта работы
Рекомендации работника от других работодателей Практика: «НП «МосГорУслуга»(2016 г)(находила информацию в интернете и писала статьи)
"Прайм Синема"(2015) (учавствовала в проектах Прайм синема,занималась холодными звонками,и рассылкой потенциальным клиентам о проекте).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков английский - базовый, итальянский - базовый
Знание персонального компьютера Программа (Exel,Word -базовые знания),Знание Outlook программы 1с(начальные знания) Microsoft Power Point(уверенно).Уверенный пользователь interner(могу найти информацию),(умение пользоваться поисковыми системами в интернете),рассылка по электронной почте(уверенно)
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность оператор пк,помощник руководителя в городе (регионе) Реутов

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89153762304
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Мультирегиональный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Костина Анастасия Александровна из города (региона) Реутов, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность оператор пк,помощник руководителя?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Реутов и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Реутов Добавить вакансию в городе (регионе) Реутов