Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №73123 от соискателя работы Светлана Калинина Михайловна, 36 лет на должность менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист в городе (регионе) Малоярославец

Профиль № 73123 соискателя работы с ФИО: Светлана Михайловна Калинина

Малоярославец (город, регион) Анкета примера резюме на должность менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист опубликована на сайте о работе, труде и занятости 21 ноября 2017 г.
Анкета образца резюме на должность менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист обновлена на сайте о занятости населения 19 апреля 2024 г.
Банковское дело, лизинг; менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист; 20000 $USD (1882998 руб. РФ). Светлана Михайловна Калинина, 36 лет.
Резюме № 73123 оплачено соискателем работы Калинина Светлана Михайловна на должность менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист
Могла бы рассмотреть как банковскую деятельность, так и логистику, склад.
Рейтинг резюме соискателя: 26,95 из 100 баллов
Прочитано - 621 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 73123 соискателя работы Калинина Светлана Михайловна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 73123

Этот веб-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Малоярославец

Область деятельности Банковское дело, лизинг
Предполагаемая должность менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 20000 $USD / 1882998 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Калинина
Имя Светлана
Отчество Михайловна
Место жительства
Малоярославец
Дата рождения 26 апреля 1987 года
Возраст 36 лет
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2009/2014, "Московский финансово-юридический университет МФЮА", заочная, Менеджмент организации, менеджер.
2003/2007 ГОУ НПО "Профессиональный лицей №26", очная, Товароведение, товаровед
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Увлечения, интересы Люблю читать книги, смотреть познавательные передачи.
Цель карьеры соискателя работы Достижение новых вершин.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Хотелось бы развиваться дальше.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Малоярославец на должность менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист

Опыт работы работника 2012/по настоящее время, менеджер отдела продаж, ООО "ХКФ банк", банк, отдел продаж, продажа продуктов банка по телефону.
2011/2012, товаровед розничной сети, 5 подчинённых, ЗАО "Магнит", Малоярославец, торгово-розничная сеть, приём и размещение товара на складе, передача товара в торговый зал, заполнение сопроводительных документов, получила высшее образование и ушла строить свою карьеру в банк.
2008/2011 продавец-кассир, ЗАО "Магнит", Малоярославец, торгово-розничная сеть, выкладка товара в торговом зале, обслуживание покупателей на кассе, пошла на повышение.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание иностранных языков русский - профессионально, английский - базовый
Знание персонального компьютера Владение оргтехникой, компьютерными программами Word, Excel, Power point, интернет.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист в городе (регионе) Малоярославец

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний (848431)2-25-83
Почтовый адрес 249092,
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Калинина Светлана Михайловна из города (региона) Малоярославец, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность менеджер по продажам, менеджер по кредитованию, кассир-операционист?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Малоярославец и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Малоярославец Добавить вакансию в городе (регионе) Малоярославец