Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Руководитель службы, помощник руководителя

Резюме № 74311 от соискателя работы Вега Царук Арсеньевна, 56 лет в населенном пункте (городе) Славянск-на-Кубани на сайте Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения (ЦЗН).

Славянск-на-Кубани (город, регион)
Промышленность, производство: руководители; Руководитель службы, помощник руководителя; 550 $USD (50754 руб. РФ). Вега Арсеньевна Царук, 56 лет.
Резюме № 74311 оплачено соискателем работы Царук Вега Арсеньевна на должность Руководитель службы, помощник руководителя. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме № 74311 Руководитель службы, помощник руководителя, Славянск-на-Кубани, Царук Вега Арсеньевна, 56 лет Текст объявления соискателя работы на должность: Руководитель службы, помощник руководителя
Хорошее знание нормативной документации по профессии, умение грамотно применять. Большая практическая работа. Быстрая обучаемость, желание учиться новому. Компетентность в своей работе. Хорошее владение оргтехникой. Подготовка презентаций, докладов, выступление с ними. Подготовка пресс-релизов. Организация и проведение совещаний. Умение легко и свободно доводить информацию, обучать. Способность принятия волевых решений и подчинения персонала. Высокая степень ответственности за результаты своего труда и подчинённого персонала, организованность, собранность, отсутствие паники в сложных, неординарных ситуациях, умение находить общий язык с людьми разного уровня образования, власти. Честность во всех отношениях. Грамотность (в письме и в речи). Коммуникабельность, открытость (в определённой степени). Презентабельная внешность и манера общения. Дополнительные сведения С 2008 — технический инспектор профсоюзов агропромышленного комплекса. В составе комиссий — участие в проверках организаций, расположенных на территории МО Славянский район. Консультирование членов комиссии.
Рейтинг резюме соискателя: 41,1 из 100 баллов
Прочитано - 935 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Мы - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Славянск-на-Кубани

Область деятельности Промышленность, производство: руководители
Предполагаемая должность Руководитель службы, помощник руководителя
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 550 $USD / 50754 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Царук
Имя Вега
Отчество Арсеньевна
Место жительства
Славянск-на-Кубани
Дата рождения 9 августа 1967 года
Возраст 56 лет
Пол женский
Фотография
Резюме № 74311 Руководитель службы, помощник руководителя, Славянск-на-Кубани, Царук Вега Арсеньевна, 56 лет

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2016 УДПО "Энергетический институт повышения квалификации"
Высшее, Дневная/Очная форма обучения.
Факультет: Охрана труда и обеспечение безопасности производственной деятельности
Специальность: Специалист по охране труда (переподготовка)
2011 КИС (Самара), СГПИ (Славянск-н/К)
Высшее, Заочная форма обучения.
Факультет: 1. Управляющие электронные системы, 2. Истории и юриспруденции
Специальность: 1. неок. инженер-электронщик 2. Учитель права, юрист
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Саморазвитие, помощь в организации работы
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Новизна, Интерес, Общение с людьми
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Славянск-на-Кубани на должность Руководитель службы, помощник руководителя

Опыт работы работника Заместитель главного инженера, начальник службы ПБ и ПК
филиал ПАО "Кубаньэнерго" Славянские электрические сети, г. Славянск-на-Кубани, полная занятость.
Общий стаж работы в области ОТ - 21 год.
Руководство работой службы - 8 сотрудников - 2 инженера по ОТ, 2 инженера по промбезопасности, ведущий инженер по расследованию ТН, ведущий специалист по пожарной безопасности, специалист-психолог, техник, заместитель начальника (личное выполнение всех обязанностей!!!). Проведение вводных инструктажей (по охране труда и пожарной безопасности) при приёме на работу, а также командированному персоналу. Разработка приказов о назначении ответственных лиц, обновление издания. Организация подготовки и проведения обучения работников по Правилам безопасности, по охране труда, пожарной безопасности. Организация и проведение обучающих семинаров, лекций. Участие в комиссиях по проверке знаний вопросов охраны труда и по соответствующим Правилам безопасности. Осуществление контроля на рабочих местах, в том числе производственного, соблюдения правил и норм охраны труда. Контроль организации и безопасности проведения работ повышенной опасности. Контроль технического состояния производственного оборудования, своевременностью проведения необходимых ремонтов, поверок. Контроль проведения работ на ОПО предприятия. Проведение работ по регистрации ОПО в госреестре, получение лицензии на ОПО и её переоформление. Разработка инструкций и всей документации по охране труда — планы, графики, программы обучения. Контроль ведения документации по охране труда в подразделениях. Контроль прохождения работниками медицинских осмотров.
Подготовка сводных заявок на приобретение спецодежды и СИЗ. Работа с поставщиками. Контроль выполнения предписаний органов контроля и надзора — по охране труда, пожарной безопасности, экологической безопасности, ОПО.
Организация и осуществление производственного контроля, в том числе участие в расследовании технологических нарушений и отказов оборудования. Проверки рабочих мест, контроль и организация работы СВТК, СУОТ. Осуществление работ по пожарной безопасности — разработка программ, инструкций, контроль противопожарного состояния предприятия — своевременность испытаний средств пожаротушения. Составление отчётности по охране труда, пожарной безопасности в органы статистики, органы муниципального образования, по запросу контролирующих организаций.
Консультирование работников и работодателя по вопросам охраны труда, трудового законодательства.
Участие в работе и разработка Коллективного договора (по всем разделам). Работа с регистрирующим органом.
Участие в работе комиссий по расследованию несчастных случаев на производстве, со сторонним персоналом, организация работы комиссии, подготовка документации, связь с контролирующим структурами, лечебными учреждениями.
Проведение работ по экологии - подготовка и сдача отчётов. Работа с организациями, разрабатывающими экологическую документацию.
Проведение договорной работы — заключение договоров на обучение, пошив и приобретение спецодежды, разработку необходимой документации.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Отличное владение и применение Word; почтовые сервисы, в т.ч. Outlook; построение таблиц, создание презентаций; ксерокопирования техника, сканер
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? да
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Руководитель службы, помощник руководителя в городе (регионе) Славянск-на-Кубани

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-918-474-75-57
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Царук Вега Арсеньевна из города (региона) Славянск-на-Кубани, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Руководитель службы, помощник руководителя?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Славянск-на-Кубани и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Славянск-на-Кубани Добавить вакансию в городе (регионе) Славянск-на-Кубани