Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №74319 от соискателя работы Светлана Мазурова Алексеевна, 31 год на должность Преподаватель по маникюру и педикюру в городе (регионе) Москва

Профиль № 74319 соискателя работы с ФИО: Светлана Алексеевна Мазурова

Москва (город, регион) Анкета примера резюме на должность Преподаватель по маникюру и педикюру опубликована на сайте о работе, труде и занятости 9 января 2018 г.
Анкета образца резюме на должность Преподаватель по маникюру и педикюру обновлена на сайте о занятости населения 16 апреля 2024 г.
Услуги для населения, салоны красоты; Преподаватель по маникюру и педикюру; 860 $USD (80260 руб. РФ). Светлана Алексеевна Мазурова, 31 год.
Текст объявления соискателя работы на должность: Преподаватель по маникюру и педикюру
Ищу работу преподавателем ногтевого сервиса. В ногтевой сфере работаю с 2014 года и хотела бы развиваться дальше. Так как я не только мастер по маникюру, но еще и подолог, то это помогает посмотреть на профессию под другим углом, то есть в эстетике я могу добавить что-то из подологии, если это будет уместно и наоборот. Работала на продукции разных марок, поэтому нет пристрастия к какому-то одному производителю (что-то нравится у одного, что-то у другого) и могу объяснить почему. Дополнительно в школе "Сакрамель" проходила практику как преподаватель маникюра по базовому курсу и курсу по повышению квалификации.
Рейтинг резюме соискателя: 29,18 из 100 баллов
Прочитано - 658 Отправлено - 1 Быстрая отправка электронного письма по резюме № 74319 соискателя работы Мазурова Светлана Алексеевна на сайте Центра занятости населения Отправить письмо по резюме № 74319

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Москва

Область деятельности Услуги для населения, салоны красоты
Предполагаемая должность Преподаватель по маникюру и педикюру
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 860 $USD / 80260 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мазурова
Имя Светлана
Отчество Алексеевна
Место жительства
Москва
Дата рождения 23 февраля 1993 года
Возраст 31 год
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Среднее специальное образование: Центральная школа красоты и образования Креатив. Маникюр - педикюр, моделирование ногтей.
Курсы повышения квалификации:
1. Центральная школа красоты и образования Креатив. Аппаратный маникюр - педикюр.
2. Учебный центр ICG Школа аппаратного педикюра SUDA. Аппаратный педикюр (Переквалификация).
3. Учебный центр ICG Школа аппаратного педикюра SUDA. Система коррекции вросшего ногтя Podofix.
4. Zentrum fr naturheilkunde JESE (Центр натуропатии JESE). Professionelle Fupflege (Профессиональный уход за ногами).
5. Zentrum fr Osteopathie & Naturheilkunde (Центр остеопатии и натуропатии). Osteopathie am fuss, Akupunktur am fuss, Kinesiotaping (Остеопатия, акупунктура и кинезиотейпирование).
6. Zentrum fr Osteopathie & Naturheilkunde (Центр остеопатии и натуропатии). Fussreflexzonenmassage (Рефлекторный массаж ног).
В школе "Сакрамель" проходила практику как преподаватель маникюра по базовому курсу и по курсу повышение квалификации (комбинированные и аппаратные техники).
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Москва на должность Преподаватель по маникюру и педикюру

Опыт работы работника 1. Февраль 2017 — декабрь 2017
Салон красоты Лимаж
Мастер маникюра - педикюра (подолог)
Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный). Работа с вросшими ногтями (тампонада и система коррекции Podofix). Удаление стержневых мозолей, натоптышей. Протезирование ногтей. Работа с диабетической стопой. Обработка грибковых ногтей. Маникюр (классический, европейский, аппаратный) Покрытие гель-лаком, лаком. Ремонт ногтей, дизайн, укрепление ногтей (акрил). Моделирование ногтей гелем.
2. Апрель 2016 — ноябрь 2016
Салон красоты Creative my way
Мастер маникюра - педикюра
Педикюр (классический, комбинированный). Работа с вросшими ногтями. Удаление стержневых мозолей, натоптышей. Маникюр (классический, европейский, бразильский). Покрытие гель-лаком, лаком. Ремонт ногтей, дизайн. Моделирование ногтей гелем.
3. Ноябрь 2014 — май 2016
Салон красоты Eventy
Мастер маникюра - педикюра (подолог)
Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный, бразильский). Работа с вросшими ногтями (тампонада). Удаление стержневых мозолей, натоптышей. Работа с диабетической стопой, обработка стоп и ногтей при псориазе. Маникюр (классический, европейский, бразильский). Покрытие гель-лаком, лаком. Ремонт ногтей, дизайн. Моделирование ногтей (гель, акрил).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Преподаватель по маникюру и педикюру в городе (регионе) Москва

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(926)722-35-49
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Мы - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мазурова Светлана Алексеевна из города (региона) Москва, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Преподаватель по маникюру и педикюру?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Москва и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Москва Добавить вакансию в городе (регионе) Москва