Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №74626 от соискателя работы Наталья Логачева Анатольевна, 32 года на должность Менеджер продаж,администратор. в городе (регионе) Стрелка

Профиль № 74626 соискателя работы с ФИО: Наталья Анатольевна Логачева

Стрелка (город, регион)
Продажи, торговля, услуги; Менеджер продаж,администратор.; 530 $USD (49698 руб. РФ). Наталья Анатольевна Логачева, 32 года.
Текст объявления соискателя работы на должность: Менеджер продаж,администратор.
пгт.Стрелка Красноярский край.Менеджер продаж,Администратор .Рабочий график 5 дней в неделю с Пн-пт.,выходной суббота,воскресенье. Активная,ответственная,коммуникабельная,жизнерадостная,целеустремлённая,готова к обучению легко )))
Рейтинг резюме соискателя: 25,78 из 100 баллов
Прочитано - 590 Отправлено - 0 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Стрелка

Область деятельности Продажи, торговля, услуги
Предполагаемая должность Менеджер продаж,администратор.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 530 $USD / 49698 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Логачева
Имя Наталья
Отчество Анатольевна
Место жительства
Стрелка
Дата рождения 5 февраля 1992 года
Возраст 32 года
Пол женский

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник 2009 -2010 год "Красноярский Технологический Колледж". Очная,гостиничное сервис. Менеджер гостиничного сервиса. ( не окончила по семейным обстоятельствам).
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Танцы.
Цель карьеры соискателя работы Саморазвитие.Общение с людьми.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Так как меняю место жительства.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Стрелка на должность Менеджер продаж,администратор.

Опыт работы работника 2010-2011 Продавец-консультант. Супермаркет "Командор" г.Красноярск +7 391 253‑50-29.Торговля.Продовольственный магазин.Выкладка товара,работа с покупателями.По собственному желанию.
2011-2012 Мерчендайзер.ООО "Виас" компания "МАРС" г.Красноярск +7 391 247‑52-22.Торговля.Отдел продаж.Выкладка товара в торговых точках,соблюдение ротации ,сроков годности.По собственному желанию.
2012-2013 Продавец-консультант.Трц "Планета" г.Красноярск. +7 391 276‑85-18 Торговля.Магазин одежды и обуви "BENETON". Работа с клиентами в торговом зале, работа с товаром на складах.По собственному желанию.
2013-2015 Менеджер торгового зала.Супермаркет "Командор" г.Красноярск +7 391 253-50-29.Тоговля.Продовольственный магазин.Работа на кассе.Работа в торговом зале и на складах.По собственному желанию.
На данный момент работаю . Менеджер.Мебельные ткани.г.Красноярск.Работа с клиентами,приём заявок,работа с первичной документацией (отчётность).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Владение оргтехникой,программа 1С,Excel.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Менеджер продаж,администратор. в городе (регионе) Стрелка

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8933-324-40-43
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Логачева Наталья Анатольевна из города (региона) Стрелка, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Менеджер продаж,администратор.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Стрелка и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Стрелка Добавить вакансию в городе (регионе) Стрелка