Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №74761 от соискателя работы Тахир Мухамадиев Масабихович, 53 года на должность Инженерно техническии работник,руководитель отдела жкх,технически надзор в сфере строительства и благоустроиства. в городе (регионе) Майкоп

Профиль № 74761 соискателя работы с ФИО: Тахир Масабихович Мухамадиев

Майкоп (город, регион)
Государственная служба; Инженерно техническии работник,руководитель отдела жкх,технически надзор в сфере строительства и благоустроиства.; 30000 $USD (2813094 руб. РФ). Тахир Масабихович Мухамадиев, 53 года.
Резюме № 74761 оплачено соискателем работы Мухамадиев Тахир Масабихович на должность Инженерно техническии работник,руководитель отдела жкх,технически надзор в сфере строительства и благоустроиства.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Инженерно техническии работник,руководитель отдела жкх,технически надзор в сфере строительства и благоустроиства.
Руководитель, в сфере строительства и благоустроиства, жилищно-коммунального хозяйства, технический работаник по надзору в сфере строительства, по трудовому договору, без вредных привычек, легко обучаемый, пунктуален, рационально использую материальные, трудовые ресурсы и механизмы.
Рейтинг резюме соискателя: 28,67 из 100 баллов
Прочитано - 645 Отправлено - 1 Отправить сообщение

Мы - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Майкоп

Область деятельности Государственная служба
Предполагаемая должность Инженерно техническии работник,руководитель отдела жкх,технически надзор в сфере строительства и благоустроиства.
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 30000 $USD / 2813094 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Мухамадиев
Имя Тахир
Отчество Масабихович
Место жительства
Майкоп
Дата рождения 25 января 1971 года
Возраст 53 года
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник Полоцкий государственный университет, ПГС,инженер- строитель, 1990-1995 годы,
Ученые степени Квалификационныи атестат.
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы Опыт работы по специальности с 1997года, продолжаю работать в сфере строительства и благоустроиства.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Стабильную заработную плату, дружный коллектив
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Майкоп на должность Инженерно техническии работник,руководитель отдела жкх,технически надзор в сфере строительства и благоустроиства.

Опыт работы работника Последнее место официальнои работы :в августе 2016 года -по май 2017 года работал в ФГУП СУ 23 ФСИН РОССИИ, в должности прораба, количество подчинененых 50-60 человек, в Краснодаре в сфере строительства и реконструкции здании.Руководство строительным участком и ввод в эксплуатацию, в связи с банкротством и реаргонизацией.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера Пользователь MS of is.
Умеет ли водить машину соискатель работы? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? да
Допустим ли для него переезд в другой город? да
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Инженерно техническии работник,руководитель отдела жкх,технически надзор в сфере строительства и благоустроиства. в городе (регионе) Майкоп

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89184237700
Телефон рабочий 89184237700
Почтовый адрес 385000
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Этот сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Мухамадиев Тахир Масабихович из города (региона) Майкоп, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Инженерно техническии работник,руководитель отдела жкх,технически надзор в сфере строительства и благоустроиства.?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Майкоп и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Майкоп Добавить вакансию в городе (регионе) Майкоп