Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Просмотр анкеты резюме №74948 от соискателя работы Тимур Хаматшарипов Дамирович, 37 лет на должность Монтажник ЖБК, Стропальщик, Электрогазосварщик в городе (регионе) Дудинка

Профиль № 74948 соискателя работы с ФИО: Тимур Дамирович Хаматшарипов

Дудинка (город, регион)
Промышленность, производство: рабочие специальности; Монтажник ЖБК, Стропальщик, Электрогазосварщик; 350 $USD (32560 руб. РФ). Тимур Дамирович Хаматшарипов, 37 лет.
Резюме № 74948 оплачено соискателем работы Хаматшарипов Тимур Дамирович на должность Монтажник ЖБК, Стропальщик, Электрогазосварщик. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Текст объявления соискателя работы на должность: Монтажник ЖБК, Стропальщик, Электрогазосварщик
По своим специальностям владею навыками и работать умею. Легко обучаюсь чему-то новому.Готов приступить к работе по профессиям указанным выше или по похожим специальностям.Удостоверения, свидетельства,прочие документы и запись в трудовой книжке имеются.К уголовной ответственности не привлекался. Алкоголь не употребляю.Психически и физически здоров. Тел- 89615529110 Тимур.
Рейтинг резюме соискателя: 28,77 из 100 баллов
Прочитано - 636 Отправлено - 2 Отправить сообщение

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о соискателе работы в городе (регионе) Дудинка

Область деятельности Промышленность, производство: рабочие специальности
Предполагаемая должность Монтажник ЖБК, Стропальщик, Электрогазосварщик
Желаемый график работы полная занятость
Минимальный желательный оклад (зарплата) 350 $USD / 32560 руб. РФ
 
ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о потенциальном работнике

Фамилия соискателя работы Хаматшарипов
Имя Тимур
Отчество Дамирович
Место жительства
Дудинка
Дата рождения 18 июня 1986 года
Возраст 37 лет
Пол мужской

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ потенциального сотрудника

Образование Среднее специальное
Учебные заведения, которые окончил потенциальный работник с 10 сентября2003г. по 15января2004г. 18 ПУ г.Стерлитамак.Очное. Электрогазосварщик 3 разр./С 1.02.2016г по 22.06.2016г.учебно-аттестационный пункт ООО"УралТехСтрой , Очное, Монтажником по монтажу стальных и железо бетонных конструкций 4разр./С 1.02.2016г по 1.04.16г. ООО"УралТехСтрой",Очное , Стропальщик 3-го разряда.
Ученые степени -
 
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ

Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы -
Цель карьеры соискателя работы Обеспечить семью.
Пожелания соискателя работы по поводу новой работы Человеческое отношение. Достойная з/по.
Почему соискатель работы хочет сменить работу? Не хочу
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ соискателя работы в городе (регионе) Дудинка на должность Монтажник ЖБК, Стропальщик, Электрогазосварщик

Опыт работы работника 06.04.2004. по 01.11.2004 электрогазосварщик. Сварочные работы-РДС.СПК"ключевые горы", РБ. 89025445624. Призыв в ВС РФ. /с21.02.16 по 08.12.17. МонтажникЖБК, стропальщик.Велесстрой Мессояха.89924066712.89088554750. Смена места жительства.
Рекомендации работника от других работодателей -
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ И УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Знание персонального компьютера На уровне пользователя.
Умеет ли водить машину соискатель работы? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеет ли навыками машинописи составитель резюме? нет
Приемлема ли для работника 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для соискателя работы ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для потенциального сотрудника командировки? нет
Допустим ли для него переезд в другой город? нет
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для связи с составителем резюме на должность Монтажник ЖБК, Стропальщик, Электрогазосварщик в городе (регионе) Дудинка

E-mail для связи по электронной почте с соискателем работы [email protected] | Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8(903)3116063
Телефон рабочий 8(961)5529110
Почтовый адрес г.Дудинка. щорса 1.кв 58. 647000
 
Вернуться на предыдущую страницу, на который Вы как пользователь сайта о трудоустройстве и занятости, находились ранее

Наш интернет-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)


Что делать, если анкета потенциального работника с ФИО Хаматшарипов Тимур Дамирович из города (региона) Дудинка, заполненная на этой странице, не отвечает Вашим запросам искомого кандидата на должность Монтажник ЖБК, Стропальщик, Электрогазосварщик?
Разместите Вашу вакансию на нашем интернет-портале трудоустройства и занятости в городе (регионе) Дудинка и на вакантное место работы в Вашей организации будут претендовать десятки соискателей работы!

Разместить вакансию в базе данных данного веб-сайта о работе в городе (регионе) Дудинка Добавить вакансию в городе (регионе) Дудинка